3420 utilisateurs - 213 clubs.
saison 2022 - 20220514-03

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs par email à Kévin à l’adresse kevin.scott@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez kevin.scott@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

COGNAC YACHT ROWING CLUB
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 COULAUD Carole F 50-59 TC 0 N/D
2 ROUSSEAU Sylvie F 50-59 TC 0 N/D
3 DELAUNAY Jean-Michel H 70+ TC 0 N/D
4 FERREIRA DE SOUSA Frédéric H 50-59 TC 0 N/D
5 SAVARIT Jean Paul H 50-59 TC 0 N/D
6 LURTON Julia F 30-39 PL 0 N/D
7 VERNHES Jacques H 70+ TC 0 N/D
8 GUERBE Nathalie F 50-59 TC 0 N/D
9 AMISSE Felicia F 60-69 PL 0 N/D
10 BONNEFON Claude F 70+ TC 655 1 / 28
11 GEYSSELY Estelle F +20 PR3ID-CD 282 1 / 4
12 BODET Jean Luc H 70+ TC 674 3 / 37
13 RAVIZÉ Marc H 60-69 TC 986 5 / 120
14 ROSSET Christine F 70+ TC 266 5 / 28
15 REGEON Marie Jo F 70+ PL 230 7 / 18
16 CLEMENT Bruno H 60-69 PL 356 8 / 38
17 BOUCHOT Sandrine F 50-59 PL 530 9 / 90
18 ANGELIER David H 30-39 PL 266 13 / 45
19 LORTHIOS Claire F 19-29 PL 166 13 / 44
20 MEHAUD Jean H 70+ PL 77 13 / 19
21 PALMIER Adélaïde F 30-39 PL 101 15 / 40
22 MONADIER Benoît H 40-49 PL 335 16 / 51
23 COLLIN Christophe H 50-59 PL 317 16 / 56
24 BONNAUD Jeanne-Louise F J18 236 16 / 57
25 COUTURIER Patrick H 50-59 PL 279 18 / 56
26 SAMAIN Marion F 19-29 TC 248 18 / 81
27 BODET Christine F 60-69 PL 298 19 / 61
28 BERNARDIN Zoé F J18 222 19 / 57
29 BELMONTÉ Bastien H 19-29 PL 98 19 / 52
30 CHOQUIN Guy H 70+ TC 72 23 / 37
31 DUPUIS Jean H 60-69 PL 94 24 / 38
32 LATOUR Manon F J16 375 25 / 102
33 LORIEAU Claudine F 60-69 TC 285 25 / 88
34 SIX Thierry H 40-49 PL 246 25 / 51
35 BESIAT Xan H 19-29 TC 140 25 / 65
36 BORNER Dorian F 60-69 TC 276 26 / 88
37 CESBRON Léonie F J16 357 27 / 102
38 COUTURIER Christelle F 50-59 TC 683 28 / 166
39 DEPAYE Pascale F 50-59 PL 270 29 / 90
40 AMISSE Tommy H J16 428 30 / 121
41 PIERGENTILI Lylou F J16 341 30 / 102
42 CASTELLETTA Victor H 19-29 TC 105 30 / 65
43 TEXIER PEREZ Lucas H J16 417 33 / 121
44 CHEVALIER Noah H J16 410 35 / 121
45 DURAND Victor H J16 391 37 / 121
46 BACHELIER Pascal H 60-69 TC 313 38 / 120
47 LEVREAU Veronique F 60-69 TC 195 41 / 88
48 GROUSSOT Doriane F J18 67 41 / 57
49 ALA Karen F 40-49 TC 604 45 / 174
50 RITTER Jacques H 60-69 TC 260 45 / 120
51 DREUILLET Paul H 19-29 TC 44 45 / 65
52 BOIREAU Paul H 19-29 PL 12 46 / 52
53 JAVAUGUE Herve H 60-69 TC 258 47 / 120
54 PONCHON Sandrine F 50-59 TC 469 49 / 166
55 VALLIER Isabelle F 40-49 TC 569 51 / 174
56 GRATEAUD Léo H J16 312 51 / 121
57 RICHARD Florence F 50-59 TC 451 52 / 166
58 BOUTELEUX Vincent H 30-39 TC 151 52 / 93
59 COLLIN Aurélie F 40-49 TC 503 55 / 174
60 VANDEVOORDE Capucine F J16 187 55 / 102
61 DENIS Coralie F J16 175 56 / 102
62 DENIS Natacha F 40-49 TC 474 61 / 174
63 MAXIME Andréa F 19-29 TC 51 61 / 81
64 MEUNIER Carole F 30-39 TC 29 62 / 69
65 MÉCHAIN Pauline F 30-39 TC 20 64 / 69
66 ENEE Sylvie F 60-69 TC 50 70 / 88
67 PONCHON Kimy H J16 209 71 / 121
68 GUERBÉ Manon F 19-29 TC 24 71 / 81
69 TACHET Jean Christophe H 50-59 TC 522 74 / 195
70 BRUN Martine F 60-69 TC 20 78 / 88
71 COMELLO Charlotte F J16 82 79 / 102
72 RAFFAUD Talia F J16 80 81 / 102
73 JAMES Joëlyne F J16 66 86 / 102
74 METAYER Adrien H 30-39 TC 20 88 / 93
75 BADIN Mathieu H 40-49 TC 257 90 / 164
76 DE CAZANOVE Amaury H 60-69 TC 81 92 / 120
77 RIVOIRE Mahault F J16 38 94 / 102
78 FAVRE Anne F 50-59 TC 246 95 / 166
79 BARBEAU Apolline F J16 29 96 / 102
80 SAVARY Eric H 60-69 TC 66 97 / 120
81 BRUN François H 60-69 TC 20 110 / 120
82 LANOUE Franck H 50-59 TC 299 117 / 195
83 VORILLION Alexandre H J16 25 118 / 121
84 SURAUD Alain H 50-59 TC 278 122 / 195
85 DEPAYE Eric H 50-59 TC 239 129 / 195
86 MEHAUD Jacqueline F 50-59 TC 100 129 / 166
87 TESSIER Vincent H 50-59 TC 178 139 / 195
88 SAUZEAU Nathalie F 50-59 TC 56 143 / 166
89 FAURE Pascal H 50-59 TC 31 181 / 195