3420 utilisateurs - 213 clubs.
saison 2022 - 20220514-03

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs par email à Kévin à l’adresse kevin.scott@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez kevin.scott@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

COGNAC YACHT ROWING CLUB
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 RAVIZÉ Marc H 60-69 TC 986 5 / 120
2 BODET Jean Luc H 70+ TC 674 3 / 37
3 BONNEFON Claude F 70+ TC 655 1 / 28
4 COUTURIER Christelle F 50-59 TC 683 28 / 166
5 ALA Karen F 40-49 TC 604 45 / 174
6 VALLIER Isabelle F 40-49 TC 569 51 / 174
7 BOUCHOT Sandrine F 50-59 PL 530 9 / 90
8 TACHET Jean Christophe H 50-59 TC 522 74 / 195
9 COLLIN Aurélie F 40-49 TC 503 55 / 174
10 DENIS Natacha F 40-49 TC 474 61 / 174
11 PONCHON Sandrine F 50-59 TC 469 49 / 166
12 TEXIER PEREZ Lucas H J16 417 33 / 121
13 LATOUR Manon F J16 375 25 / 102
14 CLEMENT Bruno H 60-69 PL 356 8 / 38
15 MONADIER Benoît H 40-49 PL 335 16 / 51
16 COLLIN Christophe H 50-59 PL 317 16 / 56
17 BACHELIER Pascal H 60-69 TC 313 38 / 120
18 GRATEAUD Léo H J16 312 51 / 121
19 LANOUE Franck H 50-59 TC 299 117 / 195
20 BODET Christine F 60-69 PL 298 19 / 61
21 LORIEAU Claudine F 60-69 TC 285 25 / 88
22 GEYSSELY Estelle F +20 PR3ID-CD 282 1 / 4
23 COUTURIER Patrick H 50-59 PL 279 18 / 56
24 DEPAYE Pascale F 50-59 PL 270 29 / 90
25 ROSSET Christine F 70+ TC 266 5 / 28
26 RITTER Jacques H 60-69 TC 260 45 / 120
27 JAVAUGUE Herve H 60-69 TC 258 47 / 120
28 BADIN Mathieu H 40-49 TC 257 90 / 164
29 SAMAIN Marion F 19-29 TC 248 18 / 81
30 DEPAYE Eric H 50-59 TC 239 129 / 195
31 BONNAUD Jeanne-Louise F J18 236 16 / 57
32 REGEON Marie Jo F 70+ PL 230 7 / 18
33 BERNARDIN Zoé F J18 222 19 / 57
34 LORTHIOS Claire F 19-29 PL 166 13 / 44
35 RICHARD Florence F 50-59 TC 451 52 / 166
36 AMISSE Tommy H J16 428 30 / 121
37 CHEVALIER Noah H J16 410 35 / 121
38 DURAND Victor H J16 391 37 / 121
39 CESBRON Léonie F J16 357 27 / 102
40 PIERGENTILI Lylou F J16 341 30 / 102
41 SURAUD Alain H 50-59 TC 278 122 / 195
42 BORNER Dorian F 60-69 TC 276 26 / 88
43 ANGELIER David H 30-39 PL 266 13 / 45
44 FAVRE Anne F 50-59 TC 246 95 / 166
45 PONCHON Kimy H J16 209 71 / 121
46 VANDEVOORDE Capucine F J16 187 55 / 102
47 TESSIER Vincent H 50-59 TC 178 139 / 195
48 DENIS Coralie F J16 175 56 / 102
49 CASTELLETTA Victor H 19-29 TC 105 30 / 65
50 PALMIER Adélaïde F 30-39 PL 101 15 / 40
51 DUPUIS Jean H 60-69 PL 94 24 / 38
52 DE CAZANOVE Amaury H 60-69 TC 81 92 / 120
53 MEHAUD Jean H 70+ PL 77 13 / 19
54 CHOQUIN Guy H 70+ TC 72 23 / 37
55 GROUSSOT Doriane F J18 67 41 / 57
56 JAMES Joëlyne F J16 66 86 / 102
57 SAUZEAU Nathalie F 50-59 TC 56 143 / 166
58 SIX Thierry H 40-49 PL 246 25 / 51
59 LEVREAU Veronique F 60-69 TC 195 41 / 88
60 BESIAT Xan H 19-29 TC 140 25 / 65
61 MEHAUD Jacqueline F 50-59 TC 100 129 / 166
62 BELMONTÉ Bastien H 19-29 PL 98 19 / 52
63 COMELLO Charlotte F J16 82 79 / 102
64 RAFFAUD Talia F J16 80 81 / 102
65 ENEE Sylvie F 60-69 TC 50 70 / 88
66 RIVOIRE Mahault F J16 38 94 / 102
67 BARBEAU Apolline F J16 29 96 / 102
68 VORILLION Alexandre H J16 25 118 / 121
69 BOUTELEUX Vincent H 30-39 TC 151 52 / 93
70 SAVARY Eric H 60-69 TC 66 97 / 120
71 MAXIME Andréa F 19-29 TC 51 61 / 81
72 DREUILLET Paul H 19-29 TC 44 45 / 65
73 FAURE Pascal H 50-59 TC 31 181 / 195
74 MEUNIER Carole F 30-39 TC 29 62 / 69
75 GUERBÉ Manon F 19-29 TC 24 71 / 81
76 BRUN Martine F 60-69 TC 20 78 / 88
77 BRUN François H 60-69 TC 20 110 / 120
78 METAYER Adrien H 30-39 TC 20 88 / 93
79 MÉCHAIN Pauline F 30-39 TC 20 64 / 69
80 BOIREAU Paul H 19-29 PL 12 46 / 52
81 COULAUD Carole F 50-59 TC 0 N/D
82 VERNHES Jacques H 70+ TC 0 N/D
83 DELAUNAY Jean-Michel H 70+ TC 0 N/D
84 ROUSSEAU Sylvie F 50-59 TC 0 N/D
85 AMISSE Felicia F 60-69 PL 0 N/D
86 FERREIRA DE SOUSA Frédéric H 50-59 TC 0 N/D
87 SAVARIT Jean Paul H 50-59 TC 0 N/D
88 LURTON Julia F 30-39 PL 0 N/D
89 GUERBE Nathalie F 50-59 TC 0 N/D