2393 utilisateurs - 181 clubs.
saison 2021 - 2021-04-012

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez kevin.scott@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

GRAVELINES UNION SPORTIVE AVIRON
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 DEVOS Aurore F 40-49 TC 0 N/D
2 LOORIUS Frédéric H 40-49 TC 1539 1 / 149
3 BARBEAU Julien H 30-39 TC 848 1 / 52
4 BRABANT Julien H 19-29 TC 809 1 / 63
5 NOWAKOWSKI Katharine F 30-39 PL 746 1 / 27
6 DECRIEM Adrien H 19-29 PL 695 1 / 54
7 LAUDE Monique F 60-69 TC 624 1 / 53
8 PORQUET Orlane F 19-29 TC 517 1 / 51
9 NION Romane F J16 667 2 / 80
10 BRABANT Patricia F 60-69 PL 568 2 / 40
11 LOORIUS Emeline F 40-49 TC 1087 3 / 123
12 DECRIEM Eric H 60-69 TC 694 3 / 74
13 NION Erwan H J18 550 3 / 68
14 DELPLACE Olivier H 40-49 TC 1192 4 / 149
15 MORELLE Xavier H 30-39 TC 602 4 / 52
16 FOURNIER Adrien H 30-39 PL 549 4 / 44
17 PORQUET Oceane F 19-29 TC 392 5 / 51
18 CHARLEMAGNE Christophe H 30-39 TC 549 6 / 52
19 DEVILLARD COUSTRE Rose F J16 462 6 / 80
20 CARDINAEL Sasha F J16 438 7 / 80
21 DUGUEPEROUX Morgan H 30-39 PL 433 7 / 44
22 MALFOY Francis H 60-69 TC 551 9 / 74
23 DESCAMPS Pauline F J16 431 9 / 80
24 POULAIN Emma F J18 365 9 / 51
25 SOUTIER Elodie F 30-39 PL 109 13 / 27
26 SENGIER Alizée F 19-29 TC 266 14 / 51
27 PATOT Patrice H 60-69 TC 457 15 / 74
28 DUBOIS Quentin H 19-29 TC 290 15 / 63
29 LEGAY Florent H 30-39 TC 276 15 / 52
30 DEBOUTIERE Tristan H 19-29 PL 237 15 / 54
31 DEROO Emilien H 19-29 TC 289 16 / 63
32 LARUE Virginie F 40-49 PL 275 16 / 49
33 BLOCKLET Arnaud H 30-39 TC 273 16 / 52
34 VANHEMEBRYCH Aline F J18 241 16 / 51
35 DEVIN Rémi H 19-29 PL 222 17 / 54
36 DEVULDER Victoire F J16 379 18 / 80
37 BOUCHARD Matias H J18 312 18 / 68
38 DEVIN Noémie F 19-29 PL 50 18 / 29
39 MARTHE Severine F 40-49 TC 646 19 / 123
40 RYCKAERT Simon H J18 284 20 / 68
41 GUILBERT Elodie F 40-49 TC 585 23 / 123
42 CARDINAEL Matyas H J18 275 23 / 68
43 CAPRON Frédéric H 50-59 TC 791 24 / 136
44 LOT Gauthier H J18 260 25 / 68
45 MUTEAU Sacha F J18 194 26 / 51
46 VAREZ Vianney H 40-49 PL 158 26 / 38
47 PETIT Alice F 40-49 TC 533 27 / 123
48 VAREZ Lukas H J18 242 27 / 68
49 BROEDERS Jean-Claude H 50-59 TC 754 28 / 136
50 VAREZ Nikolas H 19-29 PL 139 31 / 54
51 BEUGNET Sylvie F 50-59 TC 500 32 / 123
52 BRAILLON Eve F 30-39 TC 74 32 / 54
53 BOULMONT Denis H 50-59 TC 709 33 / 136
54 FASQUELLE Arnaud H 40-49 TC 658 40 / 149
55 BOULMONT Brigitte F 50-59 TC 408 41 / 123
56 TANGE Sabastien H 19-29 PL 38 44 / 54
57 SEETEN Martin H J18 100 47 / 68
58 ALLOUCHERY Jeremy H 30-39 TC 4 49 / 52
59 DESAEGHER Margot F 19-29 PL 0 N/D
60 SILLY Julie F 19-29 PL 0 N/D
61 DEROO Corentin H J18 65 51 / 68
62 DECRIEM Jacques H 70+ TC 0 N/D
63 CANDAT Amelie F 30-39 PL 0 N/D
64 FASQUELLE Anne F 50-59 TC 250 56 / 123
65 HARMAND Julien H 40-49 PL 0 N/D
66 TANGE Xavier H 30-39 PL 0 N/D
67 HELLEBOID Eve F J16 36 71 / 80
68 LAMIRAND Sophie F 40-49 TC 187 73 / 123
69 LEFEBVRE Aurelie F 40-49 TC 151 84 / 123
70 LECLERCQ Chantal F 50-59 PL 0 N/D
71 PICQUE Xavier H 40-49 TC 235 96 / 149
72 VAREZ Fabienne F 40-49 TC 100 96 / 123
73 DEMARTHE Camille F J18 0 N/D
74 DECAMP Eléa F J18 0 N/D
75 CATEAU Norine F J18 0 N/D
76 DECRIEM Martine F 60-69 TC 0 N/D
77 SIBILLE Victoire F J16 0 N/D
78 DEROO Pauline F J16 0 N/D
79 BOUYER Marie Rosa F J16 0 N/D
80 COMBES Julien H 30-39 TC 0 N/D
81 HUMEZ Julien H 30-39 TC 0 N/D
82 MARIEN Vincent H 30-39 TC 0 N/D
83 LE LAIN Jean Pierre H 50-59 TC 10 131 / 136
84 THORISSON Thorir Orn H 50-59 TC 6 133 / 136
85 PHILIPPE Romain H 19-29 TC 0 N/D
86 LELEU Gerald H 60-69 TC 0 N/D
87 LECOINTE Dominique H 60-69 TC 0 N/D
88 MARTHE Séverine F 40-49 TC 0 N/D
89 SAISON Jennifer F 40-49 TC 0 N/D
90 BERNARD Quentin H 50-59 TC 0 N/D
91 PLANCKE Christian H 50-59 TC 0 N/D
92 BOUSQUET Herve H 50-59 TC 0 N/D
93 LOT Philippe H 50-59 TC 0 N/D
94 BRAILLON Guilhem H 40-49 TC 0 N/D
95 NION Frédéric H 40-49 TC 0 N/D