3558 utilisateurs - 214 clubs.
saison 2022 - 20220906-01

Changement de saison imminent

  • Pour la saison en cours, seuls les efforts ramés jusqu’au 31/08 peuvent être pris en compte.
  • La saisie de ces sessions est possible jusqu’au 03/09 inclus
  • Les classements définitifs seront publiés dans les archives le 06/09
  • Le déploiement de la nouvelle saison sera réalisé entre le 07 et le 10/09

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs par email à Kévin à l’adresse kevin.scott@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez kevin.scott@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

AVIRON SEYNOIS
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 WEPIERRE Delphine F 30-39 TC 0 N/D
2 ARGOUX Denis H 60-69 TC 0 N/D
3 ARNAULT Maëlle F J18 0 N/D
4 AZAN Silvie F 60-69 TC 0 N/D
5 BALTHAZARD Caroline F 50-59 TC 0 N/D
6 BARTHELEMY Catherine F 60-69 TC 0 N/D
7 BERCHOUX Patricia F 50-59 TC 0 N/D
8 BINI Jean Marc H 50-59 TC 0 N/D
9 BRETON Eugène H 60-69 TC 0 N/D
10 BRETON Evelyne F 50-59 PL 0 N/D
11 CANO Erminia F 60-69 PL 0 N/D
12 COULOMB Isabelle F 50-59 PL 0 N/D
13 COULOMB Michel H 70+ TC 0 N/D
14 CROCHARD Pascal H 19-29 TC 0 N/D
15 CROCHARD Sebastien H J18 0 N/D
16 CUEVA Jean Charles H 70+ TC 0 N/D
17 DE FAVERI Mireille F 70+ TC 0 N/D
18 DIETRICH Ludovic H 40-49 PL 0 N/D
19 ESTEBAN Isabelle F 50-59 TC 0 N/D
20 EVANNO Alexys H 19-29 TC 0 N/D
21 FONTANA Helen F 40-49 TC 0 N/D
22 GLISE Veronique F 60-69 TC 0 N/D
23 GOERGER Claude F 60-69 TC 0 N/D
24 GOSSELIN Virginie F 40-49 TC 0 N/D
25 GRANDJEAN Sylvie F 60-69 PL 0 N/D
26 GUILMIN Titouan H 19-29 TC 0 N/D
27 HEINZELMEIER Sylvie F 50-59 PL 0 N/D
28 ISTRIA Roger H 60-69 TC 0 N/D
29 JEAN Michelle F 60-69 PL 0 N/D
30 KAROSKI Stephane H 40-49 TC 0 N/D
31 KERKOVE Judith F 50-59 TC 0 N/D
32 KOENIG Pascal H 50-59 TC 0 N/D
33 LAMBERSEND Poehere F J18 0 N/D
34 LAURET Marlène F 50-59 PL 0 N/D
35 LAVOREL Olivier H 60-69 TC 0 N/D
36 LE MOUEL Mae F J18 0 N/D
37 LEFEBVRE Pascal H 60-69 TC 0 N/D
38 LEROY Jason H 19-29 PL 0 N/D
39 LIEVRE Evan H J18 0 N/D
40 LOPEZ Christophe H 50-59 TC 0 N/D
41 MAILLOT Yves H 60-69 PL 0 N/D
42 MASSOUTIER Sylvie F 50-59 PL 0 N/D
43 MAZZANI Annick F 60-69 TC 0 N/D
44 MICHELAS HONNORE Jean Michel H 70+ TC 0 N/D
45 MORNET Sandrine F 40-49 TC 0 N/D
46 NAMOUCHI Selmen H 19-29 PL 0 N/D
47 NEDELLEC Vincent H 50-59 PL 0 N/D
48 PATTYN André H 60-69 TC 0 N/D
49 PAYSAN Yves H 70+ PL 0 N/D
50 PERIER Sébastien H 40-49 TC 0 N/D
51 PERNOT Jacques H 70+ TC 0 N/D
52 PESTOURIE Marion F 40-49 TC 0 N/D
53 PIEDIMONTE Christophe H 50-59 TC 0 N/D
54 PROTIN Laurence F 50-59 PL 0 N/D
55 PUONS Christophe H 50-59 PL 0 N/D
56 REYMOND Corine F 50-59 PL 0 N/D
57 ROLANDONE Juliette F 40-49 PL 0 N/D
58 ROSSAT Helene F 60-69 PL 0 N/D
59 ROUGERIE DEVICHI Devichi Marylene F 60-69 PL 0 N/D
60 ROUGERIE Jean Francois H 60-69 TC 0 N/D
61 ROY Jules H J18 0 N/D
62 RUGGIERO Andrée F 60-69 PL 0 N/D
63 SANGUINETTI Corinne F 50-59 TC 0 N/D
64 SCHLERNITZAUER Anna F 19-29 TC 0 N/D
65 SEVAJOL Martiane F 50-59 TC 0 N/D
66 TEIXEIRA Joaquim H 70+ TC 0 N/D
67 VILLALONGA Francesca F J18 0 N/D
68 VIRETTI Isabelle F 50-59 PL 0 N/D
69 VUOLO Wanda F 40-49 PL 0 N/D
70 PIALAT Christophe H 40-49 TC 0 N/D
71 CHARLOTTE Angella F 40-49 TC 0 N/D
72 BEN SAADA Carole F 30-39 TC 0 N/D
73 BERTHET Emmanuelle F 40-49 TC 0 N/D
74 CHABBAOUI Samia F 30-39 TC 0 N/D
75 DAVID Jérome H 60-69 TC 0 N/D
76 DE FALCO Lydia F 50-59 PL 0 N/D
77 DE ROSE Herve H 50-59 TC 0 N/D
78 DENANS Michel H 30-39 TC 0 N/D
79 DIECIDUE Elodie F 40-49 TC 0 N/D
80 GOSSELIN Nicolas H 19-29 TC 0 N/D
81 GRUBER Gisela F 50-59 TC 0 N/D
82 GUILLERON Jean Pierre H 50-59 TC 0 N/D
83 LANGLAIS Christelle F 30-39 TC 0 N/D
84 LANGLAIS Jean Michel H 40-49 TC 0 N/D
85 LAVITAL Jean Marc H 50-59 TC 0 N/D
86 LE VERGE Cécile F 40-49 PL 0 N/D
87 LOINE Véronique F 50-59 TC 0 N/D
88 MARIE Alexis H 30-39 TC 0 N/D
89 MAUBLANC Laurie F 19-29 PL 0 N/D
90 MENAGER Marjorie F 40-49 TC 0 N/D
91 MORAND Anne Catherine F 50-59 TC 0 N/D
92 MOULIN Florence F 50-59 TC 0 N/D
93 PERICHON Christophe H 40-49 TC 0 N/D
94 RENAUX Véronique F 50-59 TC 0 N/D
95 RETTELER Paula F 50-59 TC 0 N/D
96 ROCHIER Carmen F 50-59 TC 0 N/D
97 ROMAN Alain H 60-69 TC 0 N/D
98 ROUAIX Patricia F 50-59 TC 0 N/D
99 SALINE Maryline F 50-59 TC 0 N/D
100 SANTILLI Sophie H 50-59 PL 0 N/D
101 TABONI Aline F 60-69 TC 0 N/D
102 VIAUD Alexia F 40-49 TC 0 N/D
103 ADAM Marie Line F 40-49 TC 0 N/D
104 AZEMA Jean Francois H 40-49 TC 0 N/D
105 BAUTRAIT MARTINO Aurelien Sandro H J16 0 N/D
106 BENHAMOU Nicolas H 30-39 TC 0 N/D
107 BENHAMOU Robert H 60-69 TC 0 N/D
108 BERNARDINI Laurent H 30-39 TC 0 N/D
109 BERTRAND Karine F 50-59 TC 0 N/D
110 BOLLANI Frédérique F 50-59 PL 0 N/D
111 BONNY Esteban H J16 0 N/D
112 BOSSE Marielle F 50-59 TC 0 N/D
113 BOULLE Bruno H 60-69 TC 0 N/D
114 BRAKHA Rosy F 60-69 TC 0 N/D
115 BRETON Aurelie F 40-49 PL 0 N/D
116 CALZAS Marcelline F 50-59 TC 0 N/D
117 CHAUVET Isabelle F 50-59 TC 0 N/D
118 COLLASE Maxime H 40-49 TC 0 N/D
119 DE BOUSSAC Samuel H J16 0 N/D
120 DEVICHI LEPETIT Sandra F 60-69 TC 0 N/D
121 FABRE Nicole F 60-69 TC 0 N/D
122 FAUGERE Estelle F 40-49 TC 0 N/D
123 GATINEAU Aurelie F 30-39 TC 0 N/D
124 GAVAZZI Sandrine F 40-49 TC 0 N/D
125 GRISON Delphine F 40-49 TC 0 N/D
126 KLEEDFELD Jean Claude H 60-69 TC 0 N/D
127 LE DANTEC Maryse F 60-69 TC 0 N/D
128 LECOMTE Virginie F 40-49 TC 0 N/D
129 LECOMTE Victoria F J16 0 N/D
130 LEVALLOIS Frédéric H 50-59 TC 0 N/D
131 LOPEZ Tanguy H 19-29 TC 0 N/D
132 METZ Doriane F 60-69 TC 0 N/D
133 MEUNIER Pascal H 40-49 TC 0 N/D
134 MICHALSKI Patrick H 50-59 PL 0 N/D
135 MONDESERT Bruno H 60-69 TC 0 N/D
136 MOUAZA Karyne F 50-59 TC 0 N/D
137 NICAISE Isabelle F 50-59 TC 0 N/D
138 PASQUIER Christelle F 50-59 TC 0 N/D
139 PICCO Christele F 50-59 TC 0 N/D
140 PLANCHON Théo H 19-29 PL 0 N/D
141 PLAUD Sophie F 60-69 TC 0 N/D
142 POINT Gauthier H J16 0 N/D
143 PRUNAI Nadine F 60-69 TC 0 N/D
144 RANDOULET PHILIPPOT Caroline F 50-59 TC 0 N/D
145 RAUGEL Ewen H 40-49 TC 0 N/D
146 REBOUX Didier H 60-69 TC 0 N/D
147 REZE Gisèle F 50-59 TC 0 N/D
148 ROCHIER Christophe H 50-59 TC 0 N/D
149 TAVARES Manuel H 60-69 TC 0 N/D
150 THIRION Ghislaine F 50-59 TC 0 N/D
151 TOTA Stephane H 40-49 TC 0 N/D
152 VANACORE Arnaud H 50-59 PL 0 N/D
153 VANACORE Simona F 40-49 PL 0 N/D
154 VINARD Melanie F 40-49 TC 0 N/D
155 DEVAL Lucas H J18 302 12 / 59
156 CHATAIGNIER Rémi H 19-29 PL 211 13 / 53
157 BRESC Monique F 70+ PL 59 14 / 18
158 EPAILLY Olivier H 50-59 TC 1399 20 / 209
159 VITOUX Philippe H 70+ TC 54 28 / 41
160 GAMEIRO PAIS Matthieu H 30-39 PL 37 37 / 46
161 GUIOL Jean-Claude H 70+ TC 16 37 / 41
162 VANACORE Charlotte F J18 102 38 / 58
163 BARBAY Patrick H 60-69 PL 17 38 / 41
164 SANTILLI Alfred H 60-69 PL 15 39 / 41
165 MUHAREM Fabrice H 50-59 PL 0 N/D
166 BARONI Thomas H 19-29 TC 30 61 / 72
167 SARUCO Alice F 50-59 PL 46 77 / 91
168 BOURAOUI Beatrice F 19-29 TC 20 78 / 86
169 AUGAIT DILLENSCHNEIDER Karin F 60-69 TC 20 82 / 91
170 BERNARD Ysabel F 40-49 TC 401 86 / 182
171 BEGOUT Marie Guylaine F 60-69 TC 5 90 / 91
172 EPAILLY Laurence F 50-59 TC 265 106 / 181
173 MARCHAND Pierre H 60-69 TC 16 122 / 125
174 ANIC Ivan H 40-49 TC 85 134 / 166
175 CASARUBBIA Mike H 40-49 TC 66 143 / 166
176 BERTIN Sabine F 50-59 TC 91 146 / 181
177 SAR Ludovic H 40-49 TC 10 162 / 166
178 MARCHAND Veronique F 50-59 TC 11 175 / 181
179 BREMOND Nathalie F 50-59 TC 5 178 / 181
180 DOUBLECOURT Eric H 50-59 TC 90 184 / 209