2446 utilisateurs - 182 clubs.
saison 2021 - 2021-05-03

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez kevin.scott@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

CERCLE NAUTIQUE DES REGATES REMOISES
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 COUVREUR Veronique F 30-39 PL 772 1 / 27
2 LEBEGUE Patricia F 70+ TC 444 1 / 23
3 BOURQUEL Herve H 60-69 TC 843 3 / 78
4 DOUCHIN Laura F 30-39 TC 458 4 / 59
5 SEPE Noémie F 19-29 PL 232 4 / 31
6 RENARD Anne-Laure F 40-49 PL 524 6 / 51
7 FLAMENT Sabine F 50-59 TC 837 7 / 128
8 BOURQUEL Martine F 60-69 TC 481 7 / 55
9 JALLON Martin H 19-29 TC 402 7 / 67
10 ELARD Amandine F 30-39 PL 215 7 / 27
11 LOYAUX Pauline F 19-29 PL 188 7 / 31
12 JEAN PIERRE Kozak H 70+ PL 102 9 / 12
13 VIELLE Guillaume H 40-49 TC 1119 10 / 153
14 ROSIER Audrey F 40-49 PL 428 10 / 51
15 VALTER Helène F 30-39 PL 165 12 / 27
16 DONGOIS Denis H 60-69 PL 133 12 / 27
17 ZAJAC Tadeusz H 70+ TC 130 12 / 28
18 TAILLET Jacqueline F 70+ TC 118 13 / 23
19 URBANCZYK Myriam F 50-59 PL 293 16 / 49
20 ELARD Marie-Odile F 60-69 TC 216 16 / 55
21 LELOUP Claude H 70+ TC 48 17 / 28
22 SELLIER Jeanne F J18 250 18 / 53
23 LEFEBVRE Jonathan H 30-39 PL 220 18 / 45
24 POYER Gerard H 70+ TC 30 18 / 28
25 FANDARD Serge H 70+ TC 30 18 / 28
26 FLORENTIN Julie F 40-49 PL 281 19 / 51
27 BOTTIN Laurence F 50-59 PL 262 19 / 49
28 PINNA Régine F 60-69 PL 206 19 / 41
29 THIERART Nadine F 60-69 TC 191 19 / 55
30 MEYER Jean-Christophe H 50-59 TC 949 20 / 146
31 COLLET Laurence F 50-59 PL 258 20 / 49
32 WLODARSKI Nathalie F 60-69 TC 159 21 / 55
33 ANTOINE Julie F 30-39 PL 26 21 / 27
34 LAHAYE Maria F 60-69 PL 194 22 / 41
35 DAGBERT Virginie F 30-39 TC 162 22 / 59
36 LORIMIER Sandrine F 50-59 TC 620 23 / 128
37 DUPREY SCHAIIJ Lévina F 40-49 PL 233 23 / 51
38 STRADY VERGER Florence F 50-59 PL 182 23 / 49
39 ABARROU Martine F 60-69 PL 167 24 / 41
40 CENSIER Marie F 60-69 PL 167 24 / 41
41 BOSSER Annick F 50-59 TC 592 25 / 128
42 PACHE Emeline F 30-39 TC 150 25 / 59
43 PAILLARD Bryna F 30-39 TC 150 25 / 59
44 BONNYNS Brigitte F 60-69 TC 148 25 / 55
45 LAHAYE Dominique H 60-69 TC 292 26 / 78
46 ALNET Florence F 60-69 PL 146 26 / 41
47 FERRIERE François H 60-69 TC 291 27 / 78
48 CHARLIER Franck H 50-59 PL 162 27 / 45
49 PICHOT Marion F 30-39 TC 148 27 / 59
50 BENOIT Sylvie F 50-59 PL 131 27 / 49
51 VALET Philippe H 60-69 PL 1 27 / 27
52 VERCOLLIER Claudine F 60-69 TC 120 28 / 55
53 BENGHANEM GHARBI Khadija F 60-69 TC 119 29 / 55
54 NOEL Agnes F 50-59 PL 124 31 / 49
55 ARNOULT Emilie F 30-39 TC 118 31 / 59
56 BRUCHET Elise F 40-49 PL 146 32 / 51
57 DEMOTIE Anaïs F 19-29 TC 105 33 / 51
58 DONGOIS Bénédicte F 60-69 PL 47 34 / 41
59 MARQUES VIGNERON Dorian H 19-29 TC 141 36 / 67
60 BONNARD Anne F 50-59 PL 109 36 / 49
61 GOZLAN Nathalie F 60-69 TC 67 36 / 55
62 FONTAINE Ludovic H 40-49 PL 16 36 / 39
63 SINGOTH ELOY Gwladys F 40-49 PL 117 37 / 51
64 ALLINGER Jeremie H 19-29 PL 100 37 / 55
65 HOFFMANN Rolande F 60-69 PL 30 37 / 41
66 LAUVERNIAT Beatrice F 60-69 PL 30 37 / 41
67 KUKULJAN Olivier H 19-29 TC 131 38 / 67
68 CARLIER Corinne F 50-59 PL 30 40 / 49
69 PIERSON Christine F 60-69 TC 42 41 / 55
70 RICHARD Gautier H 19-29 PL 80 42 / 55
71 LEDUC Helene F 30-39 TC 43 42 / 59
72 ROFIDAL Bertrand H 30-39 TC 73 44 / 56
73 JOSEPH Adeline F 40-49 PL 30 44 / 51
74 LECUIRE Agathe F J18 78 45 / 53
75 LEGIEDA Guillaume H 30-39 TC 72 45 / 56
76 RIVIERE Justine F 30-39 TC 37 45 / 59
77 BLOT Anne-Marie F 60-69 TC 30 45 / 55
78 LECLERE Chantal F 60-69 TC 30 45 / 55
79 GASPARD Alexandre H 50-59 PL 1 45 / 45
80 DIABY Omie F 30-39 TC 30 46 / 59
81 CHAUMET Catherine F 50-59 PL 5 46 / 49
82 RENARD Clara F J18 62 48 / 53
83 FLOURY Nathalie F 40-49 PL 3 49 / 51
84 RICHETER Marine F J18 44 50 / 53
85 STEENS Pierre-Emmanuel H J18 75 51 / 70
86 FROGER Marie-Pierre F 60-69 TC 14 51 / 55
87 LEMPEREUR Sylvie F 50-59 TC 334 52 / 128
88 LAPEYRONIE Capucine F J16 87 52 / 83
89 EMERY Clément H 19-29 TC 42 52 / 67
90 FLORENTIN Marine F J16 79 55 / 83
91 MOMENCEAU Christine F 50-59 TC 285 57 / 128
92 LOMBARD Sixtine F J16 68 57 / 83
93 TSIMI Candice F 30-39 TC 2 57 / 59
94 REGNAULT Emmanuelle F 40-49 TC 318 58 / 133
95 FIEVET Daniel H 60-69 TC 52 58 / 78
96 BERTEA Antony H J18 45 58 / 70
97 CAILLET Florian H 19-29 TC 30 58 / 67
98 WOLFF Gabriel H 19-29 TC 30 58 / 67
99 TAVERNIER Clement H 19-29 TC 30 58 / 67
100 DEMOULIN Louisa F J16 61 59 / 83
101 VERGE Bruno H 40-49 TC 472 60 / 153
102 JOLARD Alexandre H J16 269 60 / 120
103 PECCAVET Marc H J18 38 60 / 70
104 GOUNEL Léonard H J18 31 61 / 70
105 MAILLARD Julian H 19-29 TC 21 62 / 67
106 RUBIO Julien H 40-49 TC 464 63 / 153
107 LECLERE Gilles H 60-69 TC 30 63 / 78
108 LEBEGUE Katia F 50-59 TC 250 64 / 128
109 LECUIRE Thomas H 40-49 PL 0 N/D
110 GOUNEL Sophie F 40-49 TC 271 65 / 133
111 MARTRA Sandrine F 50-59 TC 240 65 / 128
112 CHAUVET Sophie F 40-49 TC 256 67 / 133
113 SARAZIN Etienne H 30-39 PL 0 N/D
114 COUVREUR Julien H 30-39 PL 0 N/D
115 JARLOT Benoit H 50-59 TC 367 69 / 146
116 ROUSSAT Virginie F 40-49 TC 253 69 / 133
117 DEBOUT Clemence F J16 46 69 / 83
118 DEJANS Elisa F J16 46 69 / 83
119 RUSSE Philippe H 60-69 TC 16 69 / 78
120 MULLER Hervé H 50-59 PL 0 N/D
121 FLANDRE Isabelle F 40-49 TC 240 70 / 133
122 RUSSE Dominique F 60-69 PL 0 N/D
123 VINOGRAD Christel F 50-59 TC 181 72 / 128
124 GIOT Flavie F J16 30 75 / 83
125 CORDIER Nafissa F J16 30 75 / 83
126 MAUPAS Sandra F 50-59 TC 170 76 / 128
127 ZAJAC Christian H 40-49 TC 377 79 / 153
128 CRUNIL Régis H 50-59 TC 310 80 / 146
129 BARTHÉLEMY Frédéric H 50-59 TC 302 83 / 146
130 GRELET Jean - Pascal H 40-49 TC 311 86 / 153
131 VERONIQUE Tissot-Girod F 50-59 TC 89 86 / 128
132 FRUMIN Sandrine F 50-59 TC 84 88 / 128
133 BEAUJARD Veronique F 40-49 TC 159 92 / 133
134 MARQUES Luis H 40-49 TC 264 93 / 153
135 MAXIME Eymard H J16 135 93 / 120
136 SOUTHON Paul-Emile H J16 108 96 / 120
137 TAVERNIER Nael H J16 103 97 / 120
138 JABELY Tom H J16 91 101 / 120
139 GUMENNYI Matvii H J16 69 106 / 120
140 ROUSSEL Agathe F 50-59 TC 30 106 / 128
141 CAPDEVILLE Baptiste H J16 66 108 / 120
142 DHUIQ Catherine F 60-69 TC 0 N/D
143 DIAZ VERGE Michaella F 40-49 TC 51 115 / 133
144 QUENARDEL Sandrine F 40-49 TC 49 117 / 133
145 MEZIERE Lucile F 40-49 TC 48 118 / 133
146 LECLET Sebastien H J16 30 119 / 120
147 DELISLE DORMOY Anne F 40-49 TC 30 121 / 133
148 CARLIER Céline F 40-49 TC 5 128 / 133
149 SIASIA LUVAYIKU Aruna H 50-59 TC 30 132 / 146
150 LAVINAUD Benoit H 50-59 TC 30 132 / 146
151 OUDINET Thierry H 50-59 TC 30 132 / 146
152 LIORZOU Frederic H 50-59 TC 30 132 / 146
153 PATUREAU Stephane H 40-49 TC 39 133 / 153
154 PERARD Etienne H 40-49 TC 33 135 / 153
155 MICHEL Jules H 19-29 TC 0 N/D
156 DIOT Sylvain H 40-49 TC 30 137 / 153
157 RIOTTON André H 40-49 TC 30 137 / 153
158 JOSEPH Ludovic H 40-49 TC 30 137 / 153
159 DIABY Moktar H 40-49 TC 30 137 / 153
160 PRIOUX Eric H 40-49 TC 24 144 / 153
161 CHAUMET Loic H 50-59 TC 3 144 / 146
162 AVRILLON Fabrice H 40-49 TC 20 146 / 153
163 VILLAIN Edgar H 40-49 TC 2 151 / 153
164 PETIT Brigitte F 50-59 TC 0 N/D
165 DOIN Nicolas H 50-59 TC 0 N/D