3554 utilisateurs - 214 clubs.
saison 2022 - 20220906-01

Changement de saison imminent

  • Pour la saison en cours, seuls les efforts ramés jusqu’au 31/08 peuvent être pris en compte.
  • La saisie de ces sessions est possible jusqu’au 03/09 inclus
  • Les classements définitifs seront publiés dans les archives le 06/09
  • Le déploiement de la nouvelle saison sera réalisé entre le 07 et le 10/09

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs par email à Kévin à l’adresse kevin.scott@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez kevin.scott@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

UNION SPORTIVE DE MITTERSHEIM
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 ARSEINNE Noah H J16 910 3 / 124
2 JOST Julie F 40-49 TC 885 29 / 182
3 DRUELLE Théo H J16 724 13 / 124
4 BRULFER Emilien H J16 662 18 / 124
5 POIROT Roland H 40-49 PL 636 8 / 55
6 ROCHEDREUX Mickaël H 40-49 TC 600 42 / 167
7 JOST Romain H J16 583 23 / 124
8 MAJCHRZAK Olyanne F J16 558 18 / 105
9 HERTZIG RIPPA MADONNA Nathan H J16 532 28 / 124
10 SIMONIN Clément H J18 499 5 / 59
11 ROURE Sébastien H 40-49 TC 430 69 / 167
12 RIPPA MADONNA Sébastien H 30-39 PL 357 11 / 46
13 RIVALIER Amélia F J16 336 38 / 105
14 FRANÇOIS Maxence H J16 319 58 / 124
15 RONFORT Annie F 40-49 TC 316 102 / 182
16 BASTIEN Thibaut H J18 308 11 / 59
17 MICHEL Lilly F J16 295 46 / 105
18 LEROND Mathieu H J18 277 14 / 59
19 BASTIEN Frédéric H 40-49 TC 273 98 / 167
20 BODIN Quentin H J16 249 68 / 124
21 PETERLIN Karine F 50-59 TC 242 114 / 181
22 KOPYRA Jennifer F 40-49 PL 229 18 / 54
23 HERTZOG Jeanine F 60-69 PL 226 28 / 63
24 KANY Hervé H 40-49 PL 221 33 / 55
25 MICHEL Noémie F J16 220 57 / 105
26 BERNARD Pierre H J18 204 17 / 59
27 MOREL Céline F 50-59 PL 172 52 / 91
28 HAZOTTE Damien H 50-59 TC 148 165 / 209
29 DESCHASEAUX Solène F 19-29 TC 137 40 / 86
30 CAPUT Béatrice F 60-69 PL 136 40 / 63
31 HAZOTTE Bernard H 50-59 TC 124 170 / 209
32 WAMBST Roger H 50-59 TC 118 173 / 209
33 BOLZE Madison F J16 106 76 / 105
34 HOLLER Alexia F J18 86 44 / 58
35 PETERLIN Noémie F J16 77 86 / 105
36 BARBÉ Olivier H 50-59 PL 53 44 / 57
37 VELJA Maxandre H J16 0 N/D
38 VERRIER Alexandre H J16 0 N/D
39 DESCOUBES Hervé H 50-59 TC 0 N/D
40 LEBRETON-NOYER Thierry H 40-49 TC 0 N/D
41 WINCKLER Pierre H 50-59 TC 0 N/D
42 GACHENOT Jean-Pierre H 70+ PL 0 N/D
43 SCHRECK Sophie F 40-49 TC 0 N/D
44 IJEWSKI Damien H 19-29 PL 0 N/D
45 LEBRETON-NOYER Maxime H 19-29 TC 0 N/D
46 FALK Véronique F 50-59 TC 0 N/D
47 HISTRIMONT Aline F 19-29 TC 0 N/D
48 FALK Anthonin H 19-29 TC 0 N/D