3515 utilisateurs - 214 clubs.
saison 2022 - 20220514-03

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs par email à Kévin à l’adresse kevin.scott@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez kevin.scott@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

SOCIETE HAVRAISE DE L'AVIRON
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 BIVILLE Michel H 50-59 TC 910 49 / 202
2 LETHUILLIER Stéphane H 50-59 TC 900 53 / 202
3 DE LA FOUCHARDIÈRE Colette F 60-69 PL 455 11 / 61
4 PETIOT Caroline F 50-59 PL 453 17 / 90
5 VAIN Chloé F 19-29 TC 429 13 / 84
6 BAILLEUL Margaux F 19-29 TC 426 14 / 84
7 VERSTAVEL Jérôme H 50-59 TC 405 106 / 202
8 BEHAGUE Anthony H 30-39 TC 290 32 / 94
9 KURBIEL Lena F J16 259 47 / 105
10 VANEGUE Patricia F +20 PR3PD 256 2 / 5
11 DIEULAFAIT Gilles H 40-49 TC 240 98 / 166
12 DUVAL Yann H +20 PR3PD 199 1 / 6
13 COMMARE Charlène F -20 PR3ID-BC 186 1 / 3
14 TOUTAIN Benoit H +20 PR3ID-BC 185 1 / 7
15 VRANCKEN Audrey F 40-49 PL 182 23 / 55
16 NIDERKORN Baptiste H -20 PR3ID-BC 172 2 / 3
17 FILOQUE Esteban H -20 PR3ID-BC 170 3 / 3
18 VALINDUCQ Clara F 19-29 TC 158 28 / 84
19 LEVASSEUR Samuel H 40-49 TC 145 121 / 166
20 LEGER Caroline F 40-49 TC 140 136 / 179
21 PERON Jonathan H +20 PR3ID-BC 134 2 / 7
22 MALANDAIN Emeline F -20 PR3ID-BC 134 2 / 3
23 HAMZAOUI Omar H +20 PR3ID-CD 133 3 / 8
24 LESAUVAGE Mathilde F 40-49 TC 132 138 / 179
25 BAILLEUL Maeva F +20 PR3ID-BC 132 1 / 3
26 QUEMAR Thibaut H 30-39 TC 130 61 / 94
27 KOUMDA Grâce F +20 PR3ID-CD 128 2 / 4
28 REVERAND Mélanie F 40-49 TC 121 142 / 179
29 GASTIGER Jean H 60-69 TC 119 87 / 123
30 PAIMPARAY BEAUDOUIN Blandine F -20 PR3ID-BC 117 3 / 3
31 BERNADI Estelle F 50-59 TC 116 136 / 178
32 DESBUISSONS Marie Amélie F 19-29 PL 115 24 / 45
33 BURGUIÈRE Bernard H 70+ TC 114 18 / 39
34 PAILLOTIN Claire F 50-59 PL 108 62 / 90
35 WATTECAMPS Clémence F +20 PR3ID-CD 108 3 / 4
36 LAVAISSIERE Paul H +20 PR3ID-CD 107 4 / 8
37 KOLLIALIS Etienne H +20 PR3ID-CD 106 5 / 8
38 BOSQUET Mya F 19-29 TC 101 45 / 84
39 BAUDOUIN Rodrigue H +20 PR3ID-BC 97 3 / 7
40 BLOUIN Alexis H +20 PR3ID-CD 97 6 / 8
41 POULINGUE Elodie F +20 PR3ID-BC 89 3 / 3
42 LAUWICK Adèle F 19-29 TC 86 54 / 84
43 HILION David H +20 PR3ID-BC 80 4 / 7
44 LE DEVORE Tiffany F 19-29 TC 74 56 / 84
45 GAZTAMBIDE Floriane F 19-29 TC 74 56 / 84
46 LECACHEUR Pauline F 19-29 TC 73 58 / 84
47 GALLAIS Alexandre H +20 PR3ID-BC 69 5 / 7
48 GIBEAUX Alexandra F 30-39 TC 69 57 / 74
49 LABID Romain H +20 PR3ID-BC 69 5 / 7
50 SPIESS Caroline F 30-39 TC 60 60 / 74
51 MALANDAIN David H +20 PR3ID-BC 57 7 / 7
52 LEGROS Manon F 30-39 PL 54 28 / 41
53 LEMARCHAND Nadege F 40-49 TC 42 165 / 179
54 LALLART Pierre H +20 PR3ID-CD 41 7 / 8
55 GERNIGON Thomas H 30-39 TC 40 79 / 94
56 HAMDI Line F 19-29 TC 39 71 / 84
57 MOURNEAU Amélie F 30-39 PL 37 33 / 41
58 LESAUVAGE Martine F 60-69 TC 35 77 / 90
59 HUBY Lise-Amelie F 19-29 TC 29 74 / 84
60 GRUAIS Emilie F 19-29 PL 29 39 / 45
61 BRIHIER Hélène F 40-49 PL 21 47 / 55
62 LEGROS Justine F 40-49 PL 15 49 / 55
63 BOUTROIS Lou F 19-29 PL 13 42 / 45
64 ZHAO Lu F 30-39 PL 12 37 / 41
65 GORLIN Florence F 50-59 PL 4 87 / 90
66 GUILLAUMIN Xavier H 50-59 TC 0 N/D