3556 utilisateurs - 214 clubs.
saison 2022 - 20220906-01

Changement de saison imminent

  • Pour la saison en cours, seuls les efforts ramés jusqu’au 31/08 peuvent être pris en compte.
  • La saisie de ces sessions est possible jusqu’au 03/09 inclus
  • Les classements définitifs seront publiés dans les archives le 06/09
  • Le déploiement de la nouvelle saison sera réalisé entre le 07 et le 10/09

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs par email à Kévin à l’adresse kevin.scott@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez kevin.scott@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

SOCIETE HAVRAISE DE L'AVIRON
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 GUILLAUMIN Xavier H 50-59 TC 0 N/D
2 COMMARE Charlène F -20 PR3ID-BC 186 1 / 3
3 TOUTAIN Benoit H +20 PR3ID-BC 185 1 / 7
4 BAILLEUL Maeva F +20 PR3ID-BC 132 1 / 3
5 DUVAL Yann H +20 PR3PD 206 2 / 9
6 NIDERKORN Baptiste H -20 PR3ID-BC 172 2 / 3
7 MALANDAIN Emeline F -20 PR3ID-BC 134 2 / 3
8 PERON Jonathan H +20 PR3ID-BC 134 2 / 7
9 KOUMDA Grâce F +20 PR3ID-CD 128 2 / 4
10 VANEGUE Patricia F +20 PR3PD 234 3 / 9
11 FILOQUE Esteban H -20 PR3ID-BC 170 3 / 3
12 HAMZAOUI Omar H +20 PR3ID-CD 133 3 / 8
13 PAIMPARAY BEAUDOUIN Blandine F -20 PR3ID-BC 117 3 / 3
14 WATTECAMPS Clémence F +20 PR3ID-CD 108 3 / 4
15 BAUDOUIN Rodrigue H +20 PR3ID-BC 97 3 / 7
16 POULINGUE Elodie F +20 PR3ID-BC 89 3 / 3
17 LAVAISSIERE Paul H +20 PR3ID-CD 107 4 / 8
18 HILION David H +20 PR3ID-BC 80 4 / 7
19 KOLLIALIS Etienne H +20 PR3ID-CD 106 5 / 8
20 LABID Romain H +20 PR3ID-BC 69 5 / 7
21 GALLAIS Alexandre H +20 PR3ID-BC 69 5 / 7
22 BLOUIN Alexis H +20 PR3ID-CD 97 6 / 8
23 MALANDAIN David H +20 PR3ID-BC 57 7 / 7
24 LALLART Pierre H +20 PR3ID-CD 41 7 / 8
25 VAIN Chloé F 19-29 TC 443 13 / 86
26 BAILLEUL Margaux F 19-29 TC 437 14 / 86
27 DE LA FOUCHARDIÈRE Colette F 60-69 PL 461 15 / 63
28 PETIOT Caroline F 50-59 PL 463 18 / 91
29 BURGUIÈRE Bernard H 70+ TC 112 19 / 41
30 VRANCKEN Audrey F 40-49 PL 177 22 / 54
31 DESBUISSONS Marie Amélie F 19-29 PL 114 24 / 44
32 LEGROS Manon F 30-39 PL 54 28 / 41
33 VALINDUCQ Clara F 19-29 TC 163 33 / 86
34 MOURNEAU Amélie F 30-39 PL 37 33 / 41
35 BEHAGUE Anthony H 30-39 TC 292 35 / 96
36 ZHAO Lu F 30-39 PL 12 37 / 41
37 GRUAIS Emilie F 19-29 PL 29 38 / 44
38 BOUTROIS Lou F 19-29 PL 13 41 / 44
39 BRIHIER Hélène F 40-49 PL 19 46 / 54
40 BOSQUET Mya F 19-29 TC 104 48 / 86
41 LEGROS Justine F 40-49 PL 14 48 / 54
42 KURBIEL Lena F J16 262 49 / 105
43 BIVILLE Michel H 50-59 TC 961 52 / 209
44 LAUWICK Adèle F 19-29 TC 91 56 / 86
45 LETHUILLIER Stéphane H 50-59 TC 945 57 / 209
46 GIBEAUX Alexandra F 30-39 TC 71 57 / 75
47 LECACHEUR Pauline F 19-29 TC 73 60 / 86
48 SPIESS Caroline F 30-39 TC 61 60 / 75
49 QUEMAR Thibaut H 30-39 TC 127 61 / 96
50 GAZTAMBIDE Floriane F 19-29 TC 72 62 / 86
51 PAILLOTIN Claire F 50-59 PL 110 63 / 91
52 LE DEVORE Tiffany F 19-29 TC 71 64 / 86
53 HAMDI Line F 19-29 TC 36 74 / 86
54 HUBY Lise-Amelie F 19-29 TC 29 76 / 86
55 LESAUVAGE Martine F 60-69 TC 35 78 / 91
56 GERNIGON Thomas H 30-39 TC 39 80 / 96
57 GASTIGER Jean H 60-69 TC 121 87 / 125
58 GORLIN Florence F 50-59 PL 4 89 / 91
59 DIEULAFAIT Gilles H 40-49 TC 236 101 / 166
60 VERSTAVEL Jérôme H 50-59 TC 425 112 / 209
61 LEVASSEUR Samuel H 40-49 TC 143 121 / 166
62 LEGER Caroline F 40-49 TC 142 138 / 182
63 LESAUVAGE Mathilde F 40-49 TC 134 139 / 182
64 BERNADI Estelle F 50-59 TC 115 141 / 181
65 REVERAND Mélanie F 40-49 TC 124 144 / 182
66 LEMARCHAND Nadege F 40-49 TC 42 169 / 182