2763 utilisateurs - 198 clubs.
saison 2023 - 20221030-01

La saison 2022-2023 est lancée !
Les résultats de la saison 2021-2022 sont disponibles dans les archives.

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs par email à Kévin à l’adresse kevin.scott@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez kevin.scott@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

MULHOUSE-AVIRON
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 TALAMONA Jean-Pierre H 60-69 TC 998 1 / 98
2 ROORDING Lonneke F 40-49 TC 898 2 / 131
3 DIETSCH Ernest H 60-69 TC 802 2 / 98
4 BARROQUEIRO Adeline F 40-49 PL 706 1 / 32
5 LEFEBVRE Lucile F 50-59 TC 650 7 / 150
6 FEHRENBACH Patrick H 50-59 TC 635 16 / 143
7 PORTER Miriam F 40-49 TC 618 10 / 131
8 GERBER Aurelia F 50-59 PL 613 1 / 48
9 BURGY Béatrice F 70+ PL 523 1 / 11
10 VAUVELLE Anne Marie F 60-69 TC 496 3 / 65
11 FILLEULE Sandra F 50-59 TC 475 13 / 150
12 MAGGI Edouard H 60-69 TC 470 13 / 98
13 KIENTZ Nadine F 50-59 TC 464 15 / 150
14 KOENIG Gisèle F 70+ TC 458 2 / 22
15 MOLAC Jean Louis H 70+ PL 423 1 / 16
16 OBERLIN Philippe H 60-69 TC 389 20 / 98
17 STUTZ Mariette F 60-69 TC 389 5 / 65
18 LINDER Sébastien / Dv H 40-49 TC 382 31 / 117
19 SCHNOEBELEN Sandra F 40-49 PL 363 4 / 32
20 VET Joelle F 60-69 TC 359 7 / 65
21 VAUVELLE Alain H 60-69 TC 339 24 / 98
22 SAMYN Patrick H 60-69 TC 333 25 / 98
23 OBERLIN Monique F 60-69 PL 331 3 / 53
24 BERNARD Angelique F 40-49 TC 320 44 / 131
25 CLADEN Nathalie F 40-49 TC 316 48 / 131
26 MOSER Quentin H J18 302 9 / 50
27 BEGLET David / Dv H 40-49 TC 301 46 / 117
28 ARNOLD Marc H 60-69 TC 250 34 / 98
29 PENACEQUE Christiane F 60-69 TC 203 13 / 65
30 DIETSCH Claudine F 60-69 TC 159 17 / 65
31 LECHLEITER Jim H +20 PR1 156 2 / 2
32 TALAMONA Bénédicte F 50-59 TC 139 71 / 150
33 GAUDRY Mélanie F 40-49 TC 105 87 / 131
34 KIENTZ Guy H 60-69 TC 95 60 / 98
35 KIENTZ Mélinda F 19-29 PL 94 8 / 20
36 SPARKS Colette F 70+ TC 82 6 / 22
37 FREY Carmen F 60-69 TC 70 29 / 65
38 VAN PUYVELDE Carine / Dv F 50-59 PL 67 23 / 48
39 SCHAUB Daniel H 70+ TC 59 15 / 28
40 BOROWSKI Gaetan H 19-29 PL 51 16 / 33
41 DROUOT Christiane F 70+ TC 50 9 / 22
42 SCHMITTER Genevieve F 70+ TC 50 9 / 22
43 RAMUNDI Silvia F 50-59 TC 45 103 / 150
44 WENTZIGER Denise F 70+ TC 13 17 / 22
45 SAFTA Mounia F 30-39 TC 3 55 / 59
46 KOENIG Martine F 60-69 TC 2 64 / 65
47 SCHAUB Christiane F 60-69 PL 2 49 / 53
48 FISCHER Anne F 50-59 TC 1 145 / 150
49 LUBOW Pascal H 70+ TC 0 N/D
50 LACK Catherine F 60-69 PL 0 N/D
51 VET Marielaure F 30-39 TC 0 N/D
52 FELPIN Christine F 60-69 TC 0 N/D
53 PAYS Sandrine F 50-59 TC 0 N/D
54 SUBTIL Vivien H 40-49 TC 0 N/D
55 RUDLER Marie F 60-69 TC 0 N/D
56 GENDRE Séverine F 50-59 PL 0 N/D
57 GELEY Sophie F 40-49 TC 0 N/D
58 BAUSINGER Bernard H 70+ TC 0 N/D
59 AULLEN Beatrice F 60-69 TC 0 N/D
60 SROUSSI Hubert H 70+ PL 0 N/D