3558 utilisateurs - 214 clubs.
saison 2022 - 20220906-01

Changement de saison imminent

  • Pour la saison en cours, seuls les efforts ramés jusqu’au 31/08 peuvent être pris en compte.
  • La saisie de ces sessions est possible jusqu’au 03/09 inclus
  • Les classements définitifs seront publiés dans les archives le 06/09
  • Le déploiement de la nouvelle saison sera réalisé entre le 07 et le 10/09

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs par email à Kévin à l’adresse kevin.scott@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez kevin.scott@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

MULHOUSE-AVIRON
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 TALAMONA Jean-Pierre H 50-59 TC 2248 1 / 209
2 ROORDING Lonneke F 40-49 TC 1781 4 / 182
3 GERBER Aurelia F 50-59 PL 1463 1 / 91
4 MOLAC Jean Louis H 70+ PL 899 2 / 19
5 FEHRENBACH Patrick H 50-59 TC 1403 18 / 209
6 SCHNOEBELEN Sandra F 40-49 PL 890 3 / 54
7 KOENIG Gisèle F 70+ TC 654 2 / 29
8 VAN PUYVELDE Carine / Dv F 50-59 PL 861 8 / 91
9 BURGY Béatrice F 70+ PL 630 1 / 18
10 VAUVELLE Anne Marie F 60-69 TC 611 11 / 91
11 KIENTZ Nadine F 50-59 TC 1011 21 / 181
12 LEFEBVRE Lucile F 50-59 TC 857 29 / 181
13 PENACEQUE Christiane F 50-59 TC 729 39 / 181
14 KIENTZ Guy H 50-59 TC 464 109 / 209
15 SCHAUB Daniel H 70+ TC 418 7 / 41
16 OBERLIN Philippe H 60-69 TC 415 41 / 125
17 OBERLIN Monique F 60-69 PL 404 16 / 63
18 BEGLET David / Dv H 40-49 TC 385 73 / 166
19 VAUVELLE Alain H 60-69 TC 378 44 / 125
20 SAMYN Patrick H 60-69 TC 370 45 / 125
21 STUTZ Mariette F 60-69 TC 365 23 / 91
22 KLEINDIENST Patrice H 60-69 TC 357 46 / 125
23 LINDER Sébastien / Dv H 40-49 TC 347 78 / 166
24 SAFTA Mounia F 30-39 TC 265 27 / 75
25 LUBOW Pascal H 70+ TC 238 10 / 41
26 SPARKS Colette F 70+ TC 203 8 / 29
27 VET Joelle F 60-69 TC 156 51 / 91
28 GENDRE Séverine F 50-59 PL 219 40 / 91
29 KIENTZ Mélinda F 19-29 TC 138 39 / 86
30 ARNOLD Marc H 60-69 TC 122 86 / 125
31 LAUFFENBURGER Karine F 60-69 TC 91 63 / 91
32 GAUDRY Mélanie F 30-39 TC 85 53 / 75
33 PORTER Miriam F 40-49 PL 68 35 / 54
34 SANCHEZ Teresa F 50-59 TC 52 156 / 181
35 SCHAUB Christiane F 60-69 PL 51 53 / 63
36 PAYS Sandrine F 50-59 TC 250 112 / 181
37 LECHLEITER Jim H +20 PR1 95 2 / 2
38 LACK Catherine F 60-69 PL 27 58 / 63
39 HALTER David H 30-39 TC 25 88 / 96
40 SPARKS Hèléne F 40-49 TC 0 N/D
41 NIEFERGOLD Rachel F 50-59 TC 0 N/D
42 MARADAN Bernard H 60-69 TC 0 N/D
43 TALAMONA Louis H 19-29 PL 0 N/D
44 SROUSSI Hubert H 70+ PL 0 N/D
45 CORMIER Nina F 30-39 TC 0 N/D
46 GELEY Sophie F 40-49 TC 0 N/D
47 BURKHARD Martine F 60-69 TC 0 N/D
48 CANDELE Victorien / Dv H 30-39 TC 0 N/D
49 TALAMONA Bénédicte F 50-59 TC 0 N/D