3556 utilisateurs - 214 clubs.
saison 2022 - 20220906-01

Changement de saison imminent

  • Pour la saison en cours, seuls les efforts ramés jusqu’au 31/08 peuvent être pris en compte.
  • La saisie de ces sessions est possible jusqu’au 03/09 inclus
  • Les classements définitifs seront publiés dans les archives le 06/09
  • Le déploiement de la nouvelle saison sera réalisé entre le 07 et le 10/09

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs par email à Kévin à l’adresse kevin.scott@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez kevin.scott@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

CLUB NAUTIQUE ET ATHLETIQUE DE ROUEN
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 GESLAIN Betty F 50-59 TC 1273 9 / 181
2 LETELLIER Christophe H 50-59 TC 1251 29 / 209
3 BRUYERE Julien H 40-49 TC 956 29 / 166
4 MONARD Eddy H 50-59 TC 955 54 / 209
5 LECUIT Sophie F 50-59 TC 936 24 / 181
6 CAMPION Valentin H J16 819 5 / 124
7 HECQUET Fabien H J16 669 17 / 124
8 DELBEKE Laure F 50-59 TC 591 56 / 181
9 LEFEUVRE Frederic H 50-59 TC 521 98 / 209
10 FADEL-CHENAILLER Johanne F J16 509 23 / 105
11 DE VILLOUTREYS Cécile F 50-59 TC 464 71 / 181
12 VANSOETERSTEDE Aline F 40-49 TC 414 83 / 182
13 DEMULDER Marc H 50-59 TC 400 116 / 209
14 LAMOURET Raphaël H J16 373 52 / 124
15 LECLAIR Camille H 30-39 TC 372 26 / 96
16 LEMOINE Didier H 60-69 TC 350 49 / 125
17 VUILLAMY Didier H 60-69 TC 309 53 / 125
18 HARTER Vadim H J16 248 69 / 124
19 TRIBOUILLARD David H J16 248 69 / 124
20 MAXIME Dossier-Titov H J16 232 76 / 124
21 ROYER Johan H J16 222 78 / 124
22 HEBERT Emilie F 19-29 TC 170 31 / 86
23 VANDERCOILDEN Jeanne F J16 150 64 / 105
24 LAVENU Nathalie F 50-59 PL 146 54 / 91
25 GODET Olivier H 40-49 TC 124 125 / 166
26 THIBAULT-VANDAMME Leonie F J16 117 73 / 105
27 DECAUX Cyprien H 50-59 TC 111 177 / 209
28 BOUET Marius H J16 105 93 / 124
29 NOVICZKY Thomas H 40-49 TC 102 129 / 166
30 LEBRUN Yann H 50-59 TC 102 179 / 209
31 MAROT Sacha H J16 95 95 / 124
32 SUDER Valentin H 30-39 TC 92 69 / 96
33 VERGER Pierrick H 19-29 PL 83 25 / 53
34 HAMON Laurent H 60-69 TC 82 102 / 125
35 CLOAREC Gaspard H J18 75 34 / 59
36 WIDEHEM Robin H J16 71 103 / 124
37 MOUSSET Stephane H 50-59 PL 68 42 / 57
38 LE LAN Vahe H J18 68 36 / 59
39 DUVAL Charles H J18 67 37 / 59
40 DALMARD Jules H J16 64 106 / 124
41 PINA Paolina F J16 63 92 / 105
42 LESOURD Chloe F J18 60 47 / 58
43 MALOU Catherine F 60-69 TC 59 71 / 91
44 PERROTTE Antoine H J16 57 109 / 124
45 GUILBART Aubin H J18 54 43 / 59
46 NICOLAS Frederic H 40-49 TC 53 145 / 166
47 TREZEGUET Kemo H J18 49 45 / 59
48 MARION DE PROCE Jean H J18 45 46 / 59
49 JEGOUSSE Antoine H 19-29 PL 41 37 / 53
50 PETIT DELAMARE Valentin H J16 37 117 / 124
51 DUPUIS Charles-Edouard H 30-39 TC 33 81 / 96
52 HUGUET Melvyn H J18 32 49 / 59
53 STEINBERG Theo H 19-29 PL 30 40 / 53
54 MOREL Ambre F J18 26 56 / 58
55 GONZALEZ Vincent H 30-39 TC 24 89 / 96
56 ROMERO LOPEZ Eva F 50-59 TC 7 176 / 181
57 MORVAN Donatien H 19-29 PL 0 N/D
58 SILEM Daniel H 50-59 TC 0 N/D
59 LEGEARD Guenole H J18 0 N/D
60 THEVENIN Phileas H J16 0 N/D
61 ASSELIN Juliette F J16 0 N/D
62 GUIZELIN-BOULNOIS Evangeline F J16 0 N/D
63 TRANCART Augustin H J16 0 N/D
64 DOSSIER Robin H J16 0 N/D
65 CAMINOTTO Livia F J16 0 N/D
66 HUE Lise F J18 0 N/D
67 LEMATRE Virgile H J18 0 N/D
68 GAQUIERE Axel H J18 0 N/D
69 BARO Lena F J18 0 N/D
70 LION Socrate H J18 0 N/D