3272 utilisateurs - 209 clubs.
saison 2023 - 20221030-01

La saison 2022-2023 est lancée !
Les résultats de la saison 2021-2022 sont disponibles dans les archives.

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs par email à Kévin à l’adresse kevin.scott@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez kevin.scott@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

AVIRON SETOIS
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 KOZAK Pauline F 30-39 TC 0 N/D
2 SANTERRE Vincent H 40-49 TC 0 N/D
3 DALMON Maxime H 40-49 TC 0 N/D
4 DUFLOUX Michel H 60-69 TC 0 N/D
5 DALMON Marc H 50-59 TC 0 N/D
6 ZIAD Simon H 30-39 PL 0 N/D
7 CHARLOT Laurent H 30-39 TC 0 N/D
8 DISBEAUX Cyril H 50-59 TC 0 N/D
9 DALMON Christian H 70+ TC 0 N/D
10 DALMON Helene F 70+ TC 0 N/D
11 QUATTROCCHI Florent H 19-29 TC 0 N/D
12 DALMON David H 50-59 TC 0 N/D
13 BEAULIEU-LECROSNIER Nadege F 40-49 TC 0 N/D
14 RUS Corinne F 60-69 PL 0 N/D
15 NOCCA Genevieve F 50-59 TC 0 N/D
16 GUILLAS Mickael H 40-49 TC 0 N/D
17 FRANCESCHINI Enzo H J16 0 N/D
18 GOGNIAT VALERO Lily F J16 0 N/D
19 SOULHOL Benjamin H J18 0 N/D
20 BAISE Arno H 19-29 TC 0 N/D
21 DANET Anthony H 30-39 TC 0 N/D
22 GAY Stephanie F 30-39 TC 0 N/D
23 JAIN Arnaud H 30-39 TC 0 N/D
24 VIGNAU Marlene F 50-59 TC 0 N/D
25 LE DAMANY Cecile F 40-49 TC 0 N/D
26 SCHALBETTER Loic H 19-29 TC 0 N/D
27 LAMBOLEY Victoria F 30-39 TC 0 N/D
28 DUBOIS CONSTANT Antoine H 19-29 TC 0 N/D
29 ZIMMERMANN Lucie F 19-29 TC 0 N/D
30 VERON Clementine F 19-29 TC 0 N/D
31 BURGER Justine F 19-29 TC 0 N/D
32 VENDENBROUCK Aude F 50-59 TC 0 N/D
33 DELVAL Clara F J18 0 N/D
34 DETEMMERMAN Jody H 40-49 TC 0 N/D
35 MAO Xiaoming F 19-29 TC 0 N/D
36 MORUZZI Lucas H 19-29 TC 0 N/D
37 MOUSTELON Jean Baptiste H 40-49 TC 0 N/D
38 TALLIEU Michel H 60-69 TC 0 N/D
39 PUECH Nathan H 19-29 TC 772 2 / 65
40 PAULET Isabelle F 40-49 TC 1527 3 / 174
41 ANDERSEN Carsten H 70+ TC 362 5 / 51
42 ALONSO Marie Jeanne F 70+ TC 209 8 / 27
43 ROTH Ewen H 40-49 TC 1287 10 / 168
44 BRUNELLE Manon F 19-29 TC 369 10 / 69
45 MATZ Vincent H 19-29 TC 276 14 / 65
46 DEPRAETERE Anne Charlotte F 30-39 PL 90 14 / 28
47 MESLET Anthony H 40-49 PL 322 15 / 46
48 MOGE Philippe H 60-69 PL 180 16 / 34
49 VIGUIER Audrey F 40-49 PL 135 17 / 41
50 NOCCA Tessa F 19-29 PL 69 18 / 31
51 BERANI Laurent H 60-69 PL 104 20 / 34
52 THOMAS Jamy H J18 340 22 / 67
53 BEAURAIN Simone F 70+ TC 6 22 / 27
54 MARCHADIER Esteban H J18 336 23 / 67
55 GIRALT Laura F 30-39 TC 229 23 / 74
56 LADROUZ Daouya F 60-69 TC 307 24 / 105
57 CHARPENTIER Alain H 70+ TC 90 24 / 51
58 HUJOL Laura F 40-49 TC 823 25 / 174
59 VALETTE Roland H 70+ TC 88 25 / 51
60 MALVEAU Edwige F 70+ TC 5 25 / 27
61 VALETTE Annie F 70+ TC 5 25 / 27
62 ARCHIMBEAU-SMITH Sophie F 40-49 PL 66 28 / 41
63 MARTIN Jean Louis H 30-39 PL 9 31 / 34
64 GLEIZON Joelle F 60-69 PL 118 32 / 64
65 DUPUY Arthur H 30-39 TC 239 39 / 90
66 BROTHIER Diane F 19-29 TC 108 39 / 69
67 SOULIE Serge H 70+ TC 20 41 / 51
68 DI MAIO Bernadette F 60-69 TC 216 43 / 105
69 MONTEILLET Anny F 60-69 TC 211 44 / 105
70 GARCIA Daniele F 60-69 TC 198 45 / 105
71 PUECH Christian H 60-69 TC 422 46 / 142
72 BOILEAU Christine F 60-69 TC 181 47 / 105
73 BENOMARI Nadia F 60-69 TC 178 48 / 105
74 ECHENOZ Bernard H 60-69 TC 383 49 / 142
75 LAFFANOUR Elisabeth F 60-69 TC 164 50 / 105
76 DUPUIS Lilian F 60-69 TC 164 50 / 105
77 FLEURY Clara F 30-39 TC 72 50 / 74
78 COTTIN Antoine H 40-49 TC 637 52 / 168
79 BELMONTE Annick F 60-69 TC 162 52 / 105
80 OSTROWSKY Frederic H 40-49 TC 579 53 / 168
81 ALBANO Sylvie F 60-69 TC 153 54 / 105
82 ROMEAS Myriam F 60-69 TC 149 56 / 105
83 PLAT Morgane F 30-39 TC 52 56 / 74
84 DI BARTOLOMEO Marion F 19-29 TC 20 61 / 69
85 DURAND Fabrice H 40-49 TC 494 65 / 168
86 MASSON Marie F 60-69 TC 110 66 / 105
87 GONY Yves H 60-69 TC 262 67 / 142
88 STENTO Clotilde F 30-39 TC 18 67 / 74
89 COLLOMB Severine F 40-49 TC 512 69 / 174
90 FOURNIER Florence F 60-69 TC 102 69 / 105
91 GERZSENYI Beata F 40-49 TC 505 71 / 174
92 COMBES Jean Luc H 60-69 TC 245 73 / 142
93 BAILLEUL Laure F 50-59 TC 330 76 / 196
94 RIVALLAND Cecile F 60-69 TC 66 78 / 105
95 PRADET Brigitte F 60-69 TC 61 79 / 105
96 ROQUES Simon H 40-49 TC 407 81 / 168
97 BUONOMO Valerie F 50-59 TC 307 86 / 196
98 BIRON Magali F 50-59 TC 290 88 / 196
99 REMONT Bernard H 60-69 TC 166 89 / 142
100 GERMAIN Jean Luc H 60-69 TC 145 92 / 142
101 ARCHIMBEAU-SMITH Jon H J16 20 93 / 100
102 ROSO Therese F 60-69 TC 20 96 / 105
103 MONNIER Danielle F 50-59 TC 247 97 / 196
104 GIRALT Sylvette F 60-69 TC 15 99 / 105
105 BONNET Philippe H 60-69 TC 98 102 / 142
106 NION Gregoire H 40-49 TC 265 103 / 168
107 FOURNIER Pierre H 60-69 TC 86 107 / 142
108 GALINDO Marc H 40-49 TC 245 108 / 168
109 VOYER Aurelia F 40-49 TC 206 108 / 174
110 LOPEZ Marie F 40-49 TC 186 112 / 174
111 DEPRAETERE Christine F 50-59 TC 156 116 / 196
112 FICHTER Patrick H 60-69 TC 63 116 / 142
113 COLLOMB Herve H 50-59 TC 279 120 / 204
114 YOUNSI Siham F 40-49 TC 116 122 / 174
115 PICHAT Roland H 40-49 TC 181 125 / 168
116 QUEFFEULLOU Laurence F 50-59 TC 104 128 / 196
117 BUONOMO Patrick H 50-59 TC 230 129 / 204
118 DEPRAETERE Jean Francois H 50-59 TC 225 133 / 204
119 MARC Rappeneau H 60-69 TC 20 133 / 142
120 NEGRIER Vincent H 60-69 TC 20 133 / 142
121 LE MEUR Yvan H 60-69 TC 20 133 / 142
122 LAPLACE Patrik H 50-59 TC 202 139 / 204
123 GARNIER Rudy H 40-49 TC 114 140 / 168
124 SEGAT Veronique F 40-49 TC 77 140 / 174
125 FABRE Sylvie F 50-59 TC 70 141 / 196
126 NIELSEN Lotte F 50-59 TC 69 143 / 196
127 BERTRAND Delphine F 40-49 TC 58 146 / 174
128 GUILLEMIN Christine F 50-59 TC 54 148 / 196
129 GRIMAUDO Alexis H 40-49 TC 79 149 / 168
130 SERRES Elisabeth F 40-49 TC 27 158 / 174
131 DANET Wassila F 40-49 TC 20 160 / 174
132 ORIORDAN Dearbhla F 40-49 TC 12 165 / 174
133 BAUDET Phillipe H 40-49 TC 2 168 / 168
134 RENAUD Laurence F 40-49 TC 4 170 / 174
135 BAILLEUX Sarah F 40-49 TC 2 173 / 174
136 ASSELIN Nathalie F 50-59 TC 9 184 / 196
137 MACE Christine F 50-59 TC 8 186 / 196
138 DESSALLES Sylvain H 50-59 TC 20 194 / 204