2305 utilisateurs - 181 clubs.
saison 2021 - 2021-04-010

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez kevin.scott@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

CERCLE NAUTIQUE DU PAYS D'AIX
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 TASSY Elodie F 50-59 TC 929 2 / 109
2 SAGUE Jean-Bernard H 50-59 TC 741 22 / 125
3 COUAPEL Martine F 50-59 PL 453 3 / 42
4 ROSSI VIVES Pauline F 30-39 TC 446 3 / 49
5 RHODES Théo H 19-29 TC 309 12 / 60
6 MENDEZ Jean-Marc H 50-59 TC 217 74 / 125
7 TASSY Ludovic H 50-59 TC 76 101 / 125
8 LA PALMA Stephanie F 40-49 TC 0 N/D
9 BAUDIER Guy H 60-69 PL 0 N/D
10 GRANIER Nicolas H 40-49 TC 0 N/D
11 SION Christian H 60-69 TC 0 N/D
12 SCHEHR Jerome H 40-49 TC 0 N/D
13 HEUZE Emmanuel H 40-49 TC 0 N/D
14 BJORNESJO Sofia F 60-69 TC 0 N/D
15 JEANNE Claudine F 60-69 TC 0 N/D
16 REBOUL Odile F 40-49 TC 0 N/D
17 CASTA Xavier H 40-49 PL 0 N/D
18 DUMONTET Jean-Luc H 60-69 PL 0 N/D
19 GARIN Jean Paul H 60-69 TC 0 N/D
20 JANSSEN Annegret F 40-49 TC 0 N/D
21 BODDAERT Sophie F 40-49 TC 0 N/D
22 CAMPBELL Carole F 60-69 TC 0 N/D
23 PACHOUD Florence F 40-49 TC 0 N/D
24 MOLINIE Lucienne F 70+ TC 0 N/D
25 BOUDRANDI-SAJ Isabelle F 40-49 PL 0 N/D
26 GASTALDI Olivier H 40-49 TC 0 N/D
27 BELIN Nathalie F 50-59 TC 0 N/D
28 BOUDRANDI-SAJ Stéphane H 50-59 TC 0 N/D
29 CHAMIYE Clemence F J16 0 N/D
30 BOSSY Christine F 50-59 PL 0 N/D
31 BOUDRANDI-SAJ Arnaud H J16 0 N/D
32 METIVIER Moira F J16 0 N/D
33 BERADID Youness H 50-59 TC 0 N/D
34 MERCANTON Théo H J16 0 N/D
35 MERCANTON Patrick H 50-59 TC 0 N/D
36 BEY Romain H 19-29 TC 0 N/D
37 POTTER Sarah F 40-49 TC 0 N/D
38 MERCANTON Max H J18 0 N/D
39 FALLOUX Althea F 19-29 TC 0 N/D
40 SALVATI Christine F 50-59 TC 0 N/D
41 ABRELL Maximilien H 30-39 PL 0 N/D
42 SION Blandine F 50-59 TC 0 N/D
43 VOKAR Laurence F 40-49 TC 0 N/D
44 LANDO Patricia F 60-69 PL 0 N/D
45 MIGUEL Laurent F 19-29 TC 0 N/D
46 MARLE Thierry H 50-59 TC 0 N/D
47 BOUCULAT Jean Francois H 30-39 TC 0 N/D
48 DUDEK Olivier H 50-59 PL 0 N/D
49 DUGELAY Noelle F 40-49 TC 0 N/D
50 PETRESCU Vlad H 40-49 PL 0 N/D
51 STOSSKOPF Christine F 50-59 PL 0 N/D
52 DELOURME Nathalie F 50-59 TC 0 N/D
53 SILVE Clemence F 30-39 TC 0 N/D
54 BOSCH Marie F 50-59 PL 0 N/D
55 CHAMIYE Claire F 40-49 PL 0 N/D
56 CHAMIYE Issa F 50-59 PL 0 N/D
57 FERRAT Magali F 40-49 TC 0 N/D
58 ROUSTAIN Laurence F 60-69 TC 0 N/D