3345 utilisateurs - 212 clubs.
saison 2022 - 20220514-03

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs par email à Kévin à l’adresse kevin.scott@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez kevin.scott@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

BOULOGNE 92
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 FERREIRA Pedro H 50-59 TC 1191 16 / 191
2 CHAUVEL Eric H 50-59 TC 939 27 / 191
3 CHARGUELLON Olivier H 30-39 TC 514 12 / 90
4 JEHL Olivier H 50-59 TC 502 76 / 191
5 VOIRIN Julie F 19-29 TC 497 7 / 80
6 DUTHOIT Alexandre H +20 PR2 356 1 / 5
7 FRIENCK Laurent H 60-69 PL 336 8 / 37
8 LEGRAND Stéphane H 50-59 PL 319 14 / 56
9 DELAMARRE Francois H 50-59 TC 309 109 / 191
10 DEMARRE Gaelle F 40-49 TC 309 75 / 166
11 MALEH Carla F 40-49 TC 244 91 / 166
12 WALLER Romain H 50-59 TC 225 129 / 191
13 LELLOUCHE Sophie F 50-59 TC 211 98 / 161
14 DELAFOSSE Valérie F 50-59 PL 200 39 / 89
15 DELAMARRE Isabelle F 60-69 TC 198 37 / 87
16 LOUE Antoine H 60-69 TC 175 60 / 119
17 PINEL Alain H 60-69 TC 173 61 / 119
18 GAUTIER David H 40-49 TC 169 102 / 160
19 MARTIN Christophe H 40-49 TC 165 105 / 160
20 DEVILLERS Bertrand H 60-69 TC 161 65 / 119
21 BERTACCHI Luca H 40-49 TC 158 107 / 160
22 MACINTYRE Elizabeth F 60-69 TC 149 45 / 87
23 NOCQUET Jean Philippe H +20 PR2 147 3 / 5
24 SAN JUAN Nicolas H 30-39 PL 143 18 / 43
25 VICTOIR Maxime H J16 141 82 / 119
26 MAIRE Isabelle F 60-69 TC 140 48 / 87
27 ZWINGELSTEIN Anne F 50-59 TC 138 110 / 161
28 MARETTE Yann H +20 PR3PD 137 2 / 5
29 TARDIEU Stephane H +20 PR2 132 4 / 5
30 BAUDIER Dominique F 50-59 TC 131 114 / 161
31 PARAY Patrick H 60-69 TC 125 75 / 119
32 NOITON Valerie F 50-59 TC 124 117 / 161
33 TAVERNIER Marie F 30-39 TC 101 34 / 69
34 BOSSELMANN Lars H +20 PR3PD 94 3 / 5
35 BRILL/PRESSON Meredith F 30-39 TC 94 37 / 69
36 LABARRE Etienne H 40-49 PL 87 38 / 49
37 ORAIN France F 19-29 PL 84 26 / 44
38 COIGNARD Léo H 19-29 PL 83 20 / 51
39 DE PAULA ARANTES Luciana F 50-59 TC 82 128 / 161
40 FAUGER Victor H 19-29 PL 81 23 / 51
41 DE FERRIERES Marion F 40-49 TC 77 135 / 166
42 BRIEND Jean Paul H 60-69 PL 68 26 / 37
43 CAPRICE Veronique F 40-49 TC 60 143 / 166
44 HUET Stéphane H 50-59 PL 59 41 / 56
45 REPUSSARD Camille F 40-49 PL 48 41 / 54
46 PAPE Dominique H 50-59 PL 47 43 / 56
47 TRYSTRAM Lucille F 30-39 TC 47 54 / 69
48 CREPEAUX Cyprien H 30-39 PL 41 33 / 43
49 ATHÈNES Catherine F 50-59 PL 40 74 / 89
50 YOU Jean Charles H 50-59 PL 37 47 / 56
51 LAMOINE Jacques H 40-49 TC 36 148 / 160
52 LAVIGNE Christophe H 50-59 PL 34 49 / 56
53 GASNIER Paul H 19-29 TC 33 50 / 63
54 ROUCOU Mickaël H 30-39 PL 27 36 / 43
55 DAVID Yves H 60-69 TC 27 109 / 119
56 MASSELIS Jean-Patrick H 30-39 TC 25 78 / 90
57 MARTINEZ Gonzalo H 40-49 PL 24 47 / 49
58 PONCHE Maxence H 30-39 TC 22 80 / 90
59 CLAEYS David H 30-39 TC 21 81 / 90
60 VINCENT Tanguy H 50-59 TC 21 182 / 191
61 SAVY Nicolas H 40-49 TC 19 156 / 160
62 SALIRROSAS Mayra F 30-39 PL 18 35 / 39
63 BONAZZI Côme H 19-29 PL 11 47 / 51
64 LOAP Solavy H 50-59 PL 10 53 / 56
65 GALY Stephanie F 50-59 PL 0 N/D
66 CARANOBE Hervé H 50-59 TC 0 N/D
67 CARDIN Francoise F 50-59 TC 0 N/D
68 AUBRY Brigitte F 40-49 TC 0 N/D
69 CALA Christopher H 50-59 PL 0 N/D
70 SARDA Emile H 19-29 PL 0 N/D
71 BRIDEL Alexandre H 30-39 PL 0 N/D
72 COCHART Anne F 40-49 PL 0 N/D
73 BOURCIER Olivier H 40-49 TC 0 N/D
74 VAN DER MEIJ Joost H 50-59 PL 0 N/D
75 CAILLEBOTTE Stéphanie F 50-59 TC 0 N/D
76 CAMINATI Etienne H 19-29 TC 0 N/D
77 HENAFF Sacha H 19-29 TC 0 N/D
78 BIADATTI Mathilde F 30-39 PL 0 N/D
79 VEZO Annick F 60-69 TC 0 N/D
80 BESSON Marie-Laure F 50-59 TC 0 N/D
81 QUITERIO Monique F 40-49 TC 0 N/D
82 MAKLOUF Dany H 50-59 PL 0 N/D