2369 utilisateurs - 145 clubs.
saison 2024 - 20240601-01

La saison 2023-2024 est lancée ! Attention nécessité de recréer un compte

Problème au niveau de la réinitialisation de mot de passe, le problème sera résolu prochainement. Merci de votre compréhension.

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs à l’adresse c7dc@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez c7dc@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

SPORTING DUNKERQUOIS
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 WILST Veronique F 60-69 TC 779 2 / 97
2 DICKES Anne F 50-59 TC 769 18 / 155
3 WILST Yvon H 60-69 PL 679 1 / 43
4 DUPUIS Pascal H 60-69 PL 670 2 / 43
5 FILLION Martine F 60-69 TC 639 5 / 97
6 MATHIS Stéphanie F 30-39 TC 605 2 / 54
7 FAVEN Catherine F 50-59 TC 502 39 / 155
8 RUHANT Manon F J16 406 3 / 77
9 CABARET Guillaume H 40-49 TC 361 44 / 125
10 RENAULT Béatrice F 50-59 TC 356 56 / 155
11 MARECHAL Maryline F 50-59 TC 350 57 / 155
12 MARRELEC Colette F 70+ PL 329 2 / 20
13 MORRELL Lucette F 70+ TC 314 5 / 25
14 NGHIEM VIET BANG Sandra F 30-39 TC 311 7 / 54
15 GOUVART Justine F J16 289 12 / 77
16 POLLION Gabriel H J14 285 4 / 58
17 HAMEAU Tiphaine F 19-29 TC 282 11 / 45
18 DELATTRE Adele F J16 259 19 / 77
19 MIKULOVIC Paul H 19-29 TC 249 13 / 51
20 HORAK Stephane H 50-59 TC 227 103 / 163
21 NIKOLA Flipo H 50-59 TC 223 104 / 163
22 DECOOL Gauthier H 19-29 TC 219 17 / 51
23 DELANNOY Sandrine F 40-49 TC 215 64 / 131
24 BARBIER Bernard H 70+ TC 196 15 / 53
25 DESPLECHIN Chloe F 19-29 PL 194 7 / 21
26 GOURDEN-COLAERT Nathan H J14 166 20 / 58
27 MORREEL Philippe H 60-69 TC 156 74 / 115
28 JAMESSE Hélène F 50-59 TC 153 96 / 155
29 VASSEUR Manon F J18 140 12 / 40
30 COPIN Yves H 70+ PL 139 13 / 25
31 CAZE Tiphaine F 19-29 PL 124 11 / 21
32 SAMMIER Manon F J18 123 17 / 40
33 BAUWE Jean Luc H 60-69 TC 114 85 / 115
34 CHARITAS Sylvain H 60-69 TC 106 86 / 115
35 KESTOLOOT Monika F 50-59 TC 93 121 / 155
36 ESTEBAN Dammarez H 19-29 PL 85 23 / 30
37 CLERCQ David H 40-49 TC 79 102 / 125
38 FICK Nicolas H 30-39 PL 78 20 / 32
39 NICOTERA Isabele F 60-69 TC 51 81 / 97
40 LAMSTAES Fabrice H 60-69 TC 49 101 / 115
41 PLAETEVOET Francoise F 70+ PL 46 17 / 20
42 NICOTERA Onorio H 60-69 PL 37 33 / 43
43 NEIVEYANS Jeannine F 70+ TC 30 17 / 25
44 FREVILLE Alexis H 19-29 TC 29 40 / 51
45 VANDEWALLE Louise F J14 25 45 / 46
46 SADOWSKI Aurelien H 30-39 PL 22 25 / 32
47 MAVEAU Guy H 50-59 PL 21 46 / 49
48 KEIL Thomas H 30-39 PL 20 27 / 32
49 VANBAMBEKE Roger H 50-59 PL 3 49 / 49
50 BAILLEUX Sarah F 19-29 TC 0 N/D
51 ZLATANOV Nikola H 60-69 TC 0 N/D
52 BECQUAERT Cleo H J16 0 N/D
53 DESMULIER Emma F 19-29 TC 0 N/D
54 NATHALIE Dupetit F 50-59 PL 0 N/D
55 MAURICKX Thierry H 60-69 PL 0 N/D
56 PLESSIET Franck H 50-59 TC 0 N/D
57 PLELAN Julie F J14 0 N/D
58 BEGHIN Lilou F J18 0 N/D
59 KESTELOOT David H 50-59 TC 0 N/D