1610 utilisateurs - 160 clubs.
saison 2023 - 20221030-01

La saison 2022-2023 est lancée !
Les résultats de la saison 2021-2022 sont disponibles dans les archives.

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs par email à Kévin à l’adresse kevin.scott@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez kevin.scott@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

CERCLE D'AVIRON POLYNESIEN-MARARA
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 JEAMMET Alice F 40-49 TC 360 7 / 73
2 BONHOMME Patricia F 50-59 PL 342 1 / 33
3 PADOVESE Teresa F 50-59 PL 340 2 / 33
4 BALANA Carlos H 60-69 TC 307 4 / 57
5 BALANA Birgit F 60-69 TC 299 1 / 28
6 BOYER Moeana F 50-59 TC 297 6 / 75
7 SCOTT Kevin H 30-39 TC 275 4 / 39
8 SAUTEL Agnes F 50-59 PL 219 4 / 33
9 WINTER Jean Christophe H 50-59 PL 218 4 / 30
10 BERAUDIER Gilles H 40-49 PL 213 3 / 25
11 VOIRIN Halina F 40-49 TC 209 19 / 73
12 JEAMMET Jerome H 40-49 PL 205 5 / 25
13 LUINE Roda F 50-59 PL 203 7 / 33
14 SILLOUX Cynthia F 40-49 TC 201 21 / 73
15 TUIHO Pascal H +20 PR1 198 1 / 2
16 RIGOREAU Beatrice F 50-59 TC 188 12 / 75
17 AIRIMA Titaina F 50-59 TC 187 13 / 75
18 VAITOARE Nanie F 50-59 TC 186 14 / 75
19 PECQUEUR Heipoe F J18 180 3 / 12
20 REDOUTE Remi H 70+ TC 180 3 / 10
21 BOUTEILLER Isabelle F 40-49 PL 173 4 / 19
22 ALFONSI Katia F 50-59 TC 162 17 / 75
23 SILLOUX Larry H 40-49 TC 161 26 / 70
24 PISON Odile F 60-69 TC 146 7 / 28
25 SOUCHÉ Michel H 60-69 TC 145 17 / 57
26 LUINE Michel H 60-69 PL 142 3 / 15
27 DUGUE Paul H 50-59 TC 137 26 / 74
28 GASTAMBIDE Jerome H 40-49 TC 125 37 / 70
29 SILLOUX Keryan H J16 122 12 / 42
30 GRAND Raphaël H 40-49 PL 111 9 / 25
31 SOUCHÉ Thierry H 40-49 TC 102 40 / 70
32 REMOISSENET Georges H 60-69 TC 101 26 / 57
33 BIENIAS Sebastien H 40-49 TC 100 42 / 70
34 LUINE Yann H 30-39 PL 89 8 / 17
35 TOURNEBIZE Joëlle F 60-69 PL 82 12 / 30
36 DARMON Michael H 40-49 PL 72 10 / 25
37 TEMAURIURI Ismaël H 30-39 TC 72 17 / 39
38 RIGOREAU Laurent H 50-59 PL 66 13 / 30
39 MAURIN Tita F 60-69 TC 66 16 / 28
40 MONGARDE Hinatea F 40-49 TC 64 48 / 73
41 MONDEJAR Germaine F 50-59 PL 63 13 / 33
42 ZABLOCKI Sandrine F 40-49 PL 60 13 / 19
43 FORGE Matthieu H 40-49 PL 54 12 / 25
44 MONVOISIN Michel H 60-69 TC 45 42 / 57
45 SESSA Luc H 19-29 TC 39 14 / 24
46 THOMAS Eric H 50-59 TC 25 62 / 74
47 ADAM MAERE Teva H 50-59 PL 24 22 / 30
48 MEUEL Peter H 30-39 TC 0 N/D
49 MALEVILLE Rodolphe H 40-49 TC 0 N/D
50 LO YOU Paulette F 60-69 PL 0 N/D
51 KELLERMANN Yves H 50-59 TC 0 N/D
52 SEGUIN Fany F 40-49 TC 0 N/D
53 PASCAL-MAZEAU Helene F 60-69 PL 0 N/D
54 MAZEAU Gerard H 70+ PL 0 N/D
55 TEFAATAU Maeva F 40-49 TC 0 N/D