3558 utilisateurs - 214 clubs.
saison 2022 - 20220906-01

Changement de saison imminent

  • Pour la saison en cours, seuls les efforts ramés jusqu’au 31/08 peuvent être pris en compte.
  • La saisie de ces sessions est possible jusqu’au 03/09 inclus
  • Les classements définitifs seront publiés dans les archives le 06/09
  • Le déploiement de la nouvelle saison sera réalisé entre le 07 et le 10/09

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs par email à Kévin à l’adresse kevin.scott@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez kevin.scott@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

CERCLE D'AVIRON NOGENTAIS
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 LIARAS Romain H 50-59 TC 1480 12 / 209
2 BRODNIK Sabrina F 30-39 TC 1328 1 / 75
3 BUSSY Pascal H 50-59 TC 977 51 / 209
4 ARNAUD Catherine F 60-69 TC 922 6 / 91
5 BOULET Patrick H 60-69 TC 900 15 / 125
6 FEVRE Jean-Michel H 40-49 TC 874 32 / 166
7 BOUTRY Christophe H 50-59 TC 868 66 / 209
8 RIVELLA Lionel H 40-49 TC 821 34 / 166
9 CAMUT Angéline F 50-59 TC 686 47 / 181
10 BOULET Christine F 50-59 TC 683 48 / 181
11 LIARAS Barbara F 50-59 TC 656 51 / 181
12 BUSSY Aurele H J18 629 3 / 59
13 HARKATI Najia F 40-49 TC 615 60 / 182
14 PONCE Sandrine F 60-69 PL 559 8 / 63
15 LORIN Christine F 60-69 TC 557 16 / 91
16 BLAQUES Lucie F 19-29 TC 536 9 / 86
17 FOURTIER Magalie F 40-49 TC 505 71 / 182
18 BIOT Mathieu H J16 500 33 / 124
19 COUESNON Francis H 70+ TC 440 6 / 41
20 CHAMPION Stéphanie F 40-49 TC 408 84 / 182
21 MARLOT Nicolas H 40-49 TC 407 71 / 166
22 BOULET Margot F +20 PR3PD 404 2 / 9
23 VALENTIN Sophie F 50-59 TC 387 81 / 181
24 GENET Marie Paule F 60-69 PL 347 19 / 63
25 MARSAUX Anne F 50-59 PL 323 25 / 91
26 FOURÉ Hervé H 50-59 PL 314 21 / 57
27 MARSAUX Augustin H 19-29 PL 305 10 / 53
28 BONNIFACE Yohan H 40-49 TC 255 99 / 166
29 BRUOT Charli H 19-29 TC 243 21 / 72
30 THOUARD Patrick H 60-69 TC 223 63 / 125
31 FIEVET LAFORET Claudine F 70+ PL 206 10 / 18
32 JAEGLE Claude H 50-59 TC 164 162 / 209
33 CHASSÉ Capucine F J18 126 36 / 58
34 LAROCHE Nelly F 40-49 TC 103 147 / 182
35 COLLIGNON Romain H 30-39 TC 96 67 / 96
36 MARTIN Jacques H 70+ TC 32 33 / 41
37 BARELLE Valérie F 50-59 TC 0 N/D
38 POULIT-POUBLAT François H 30-39 PL 0 N/D