1611 utilisateurs - 160 clubs.
saison 2023 - 20221030-01

La saison 2022-2023 est lancée !
Les résultats de la saison 2021-2022 sont disponibles dans les archives.

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs par email à Kévin à l’adresse kevin.scott@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez kevin.scott@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

ROWING CLUB DE MULHOUSE
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 FOUQUET Francois H 50-59 TC 209 15 / 75
2 CARRETTE Marc H 50-59 TC 181 21 / 75
3 PICHON Caroline F 30-39 TC 172 3 / 29
4 HELIN Jean Baptiste H 40-49 TC 160 27 / 70
5 BARRET Pierre Jean H 50-59 TC 149 25 / 75
6 LIGNER Sophie F 60-69 PL 139 5 / 30
7 KUHNER Francoise F 60-69 PL 113 9 / 30
8 LAKEL Michael H +20 PR2 106 1 / 3
9 GNECCHI Anne F 60-69 TC 103 10 / 28
10 JACQUEMIN Rémy H 40-49 TC 101 41 / 70
11 LANCIAUX Olympe F 19-29 TC 82 7 / 23
12 ASSIRELLI Pierre H 70+ TC 74 7 / 10
13 DAROU Yves H 19-29 TC 74 10 / 24
14 DADEZ Francis H 60-69 TC 62 38 / 57
15 SITTLER Nicolas H 30-39 TC 49 22 / 40
16 PIRANI Thomas H 40-49 TC 44 51 / 70
17 LOCA Pascale F 50-59 PL 41 19 / 33
18 CARRONDA Paula F 50-59 TC 32 57 / 75
19 BULARD Ruben H 19-29 TC 27 16 / 24
20 BRUN Marie F 19-29 TC 27 20 / 23
21 ROMARY Théotime H 19-29 TC 24 19 / 24
22 GREDY Christine F 60-69 PL 23 24 / 30
23 LAFOUGE Hélène F 40-49 PL 21 16 / 19
24 WAGNER Luc H 50-59 PL 21 23 / 31
25 MANNHART Pierrot F 70+ TC 21 6 / 9
26 BEAUDREZ Corine F 50-59 TC 15 62 / 75
27 PHAM Cong-Tri H 50-59 TC 10 70 / 75
28 HENTZEL Cécile F 30-39 TC 9 26 / 29
29 WALD Alain H 50-59 TC 7 72 / 75
30 KUNTZ Patrick H 60-69 TC 6 54 / 57
31 STORA Eric H 40-49 PL 3 24 / 25
32 MEISTERLIN Odile F 30-39 TC 3 27 / 29
33 HEYMANN Pauline F 30-39 TC 2 28 / 29
34 LABORDE Olivia F J16 2 35 / 35
35 BRENDLE Emma F 19-29 TC 0 N/D
36 ZUNDEL Françoise F 70+ TC 0 N/D
37 MOURLHON Audrey F 40-49 PL 0 N/D
38 BLIN Stéphane H 50-59 TC 0 N/D
39 WOERNER Florian H 30-39 TC 0 N/D
40 BRIX Amelie F 30-39 PL 0 N/D
41 CARDE Marie Nicole F 70+ TC 0 N/D
42 BERTHET Denis H 60-69 TC 0 N/D
43 BRECHENMACHER Philippe H 70+ TC 0 N/D
44 SANNER Adrien H 60-69 PL 0 N/D
45 RIFF Alain H 50-59 TC 0 N/D
46 JAMET Marie Claude F 70+ PL 0 N/D
47 GREBOVAL Nadège F 40-49 TC 0 N/D
48 ROCHEFEUILLE Thomas H 30-39 TC 0 N/D
49 REMETTER François H 40-49 PL 0 N/D
50 DUVERGER Bruno H 60-69 TC 0 N/D
51 GROSPERRIN Patrice H 40-49 TC 0 N/D
52 HATTLER Dominique F 60-69 PL 0 N/D
53 PADILLA Cedric H 30-39 PL 0 N/D
54 FOUQUET Catherine F 50-59 TC 0 N/D
55 CHALUS Pascal H 40-49 PL 0 N/D
56 GURNARI Letterio H 60-69 TC 0 N/D
57 GERAULD Carine F 40-49 TC 0 N/D
58 FLIELLER Virginie F 40-49 TC 0 N/D