2444 utilisateurs - 147 clubs.
saison 2024 - 20240601-01

La saison 2023-2024 est lancée ! Attention nécessité de recréer un compte

Problème au niveau de la réinitialisation de mot de passe, le problème sera résolu prochainement. Merci de votre compréhension.

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs à l’adresse c7dc@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez c7dc@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

AVIRON BUGEY HAUT-RHONE
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 JANIN Arnaud H 50-59 TC 1671 2 / 177
2 MONTAVILLE William H 50-59 TC 620 57 / 177
3 MEGROU Céline F 40-49 TC 543 35 / 134
4 FORT Bruno H 50-59 TC 478 78 / 177
5 ROUVIÈRE Chrystel F 50-59 TC 459 56 / 164
6 CHATRON Véronique F 50-59 TC 457 58 / 164
7 HERMANN Eric H 50-59 TC 404 90 / 177
8 CORDIER Philippe H 60-69 PL 394 9 / 44
9 NICOLET Dorian H J16 355 20 / 86
10 PERONNIER Louis H J16 321 22 / 86
11 VINCENT Anne-Lise F 40-49 TC 313 53 / 134
12 KACHKACH Fanny F 40-49 PL 302 10 / 45
13 DUBOULOZ-MONET Evan H J16 287 29 / 86
14 CRÉPIN Laura F J16 276 18 / 77
15 JANIN Baptiste H J18 260 14 / 51
16 NICOLET Mélina F J16 248 23 / 77
17 BERNARD Eloïse F J16 241 25 / 77
18 GRANGE Thierry H 50-59 PL 199 24 / 51
19 BOUCHARD Yael H J14 197 22 / 60
20 ANDRIEU Brigitte F 70+ PL 180 14 / 20
21 LECOINTE Lola F J16 168 37 / 77
22 ROSELLI Murielle F 60-69 TC 166 65 / 108
23 GRONDIN Florian H J16 152 47 / 86
24 GUEGUEN_BRAZIL Sam H J16 149 49 / 86
25 VOUILLOZ Jerome H 30-39 TC 129 63 / 85
26 SCHULZE Loïc H J18 120 36 / 51
27 FAVRE Régine F 70+ PL 114 15 / 20
28 FEUGERES MABIRZ Ethan H J16 87 65 / 86
29 PASDELOUP Béatrice F 50-59 PL 79 40 / 65
30 BOISSON Célia F J16 68 66 / 77
31 ROURE Brigitte F 70+ PL 65 16 / 20
32 CC Thibault H 19-29 TC 61 40 / 56
33 FOGLIA Camille F 19-29 TC 60 39 / 48
34 CAVALCANTE Nathalie F 50-59 PL 57 45 / 65
35 SARTELET Gwladys F 40-49 PL 48 29 / 45
36 BIGOT Lydia F 50-59 TC 34 149 / 164
37 BATTISTELLA Michel H 70+ PL 19 25 / 25
38 MADRIGAL Geraldine F 40-49 TC 4 131 / 134
39 ROUARCH Emma F J16 0 N/D