2393 utilisateurs - 181 clubs.
saison 2021 - 2021-04-012

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez kevin.scott@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

ANGERS NAUTIQUE AVIRON
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 AIRAUD Christophe H 40-49 TC 977 16 / 149
2 YON Thibaut H J16 897 2 / 118
3 BERTIN Santiago H J16 770 7 / 118
4 CHOICHILLON Martin H J16 705 10 / 118
5 SALAT Paul H 19-29 PL 601 2 / 54
6 FAURE Baptiste H J16 559 20 / 118
7 PAPIN Matthieu H 19-29 TC 552 2 / 63
8 DELFOUR Pierre-Jean H J16 519 23 / 118
9 BIZIEN Lana F J18 498 1 / 51
10 RAULT Océane F J18 483 4 / 51
11 BARANGER Jean H J18 478 6 / 68
12 CHENOT Diane F 50-59 TC 463 36 / 123
13 BEAU Stephan H 50-59 TC 440 53 / 136
14 CAMUT Tess F J16 417 12 / 80
15 CLATIN Laure F J16 417 12 / 80
16 HINSCHBERGER Anthonin H 19-29 PL 406 6 / 54
17 SURUT Jade F J16 403 15 / 80
18 BOUET Justine F 19-29 TC 401 4 / 51
19 MALECOT Marco H J18 395 10 / 68
20 MONTERNAULT Jeremy H 30-39 TC 391 12 / 52
21 CHOICHILLON Camille F 40-49 TC 377 44 / 123
22 GOMEZ PALACIOS Monica F 50-59 TC 371 45 / 123
23 HARZALLAH Adam H J16 349 47 / 118
24 MATHIEU Thibault H 19-29 TC 341 10 / 63
25 DE SARRAZIN Jean Baptiste H J18 340 14 / 68
26 GUICHARD Philippe H 50-59 PL 339 13 / 44
27 CAMUT Olivier H 40-49 TC 329 78 / 149
28 BONNETOT Narcisse H J18 318 17 / 68
29 LEFAIVRE Grégoire H 19-29 PL 284 12 / 54
30 LEBRUN Clémence F 19-29 TC 268 13 / 51
31 FLORENT Cyprien H 19-29 TC 262 19 / 63
32 LEMASSON Valentin H 30-39 TC 239 21 / 52
33 LAINE Eric H 60-69 TC 237 31 / 74
34 LIMAMI Taoufik H 30-39 PL 228 15 / 44
35 SAUTEREAU Mathieu H 30-39 TC 225 25 / 52
36 LAMY Dominique H 60-69 TC 222 35 / 74
37 FLORANCE Gregory H 40-49 TC 216 100 / 149
38 CARLUCCI Theo H 19-29 PL 211 19 / 54
39 DUFRESNE Bréhatine F 19-29 TC 201 20 / 51
40 PLOUHINEC Maxime H 19-29 PL 198 20 / 54
41 DEROUET Nicolas H 40-49 TC 194 106 / 149
42 ROUILLIER Alexis H J18 154 39 / 68
43 GOISLARD Louise F 19-29 PL 150 10 / 29
44 JEHANNE Nado F 60-69 TC 136 23 / 53
45 GAUTRONNEAU Pierre H 60-69 PL 103 15 / 27
46 DELAHOUSSE Eliott H J18 102 46 / 68
47 SURUT Emilie F 40-49 TC 96 98 / 123
48 LEBRETON Véronique F 50-59 PL 88 30 / 47
49 FAURE Marion F 19-29 TC 85 37 / 51
50 BARCELO Jacqueline F 70+ PL 74 8 / 9
51 LECRU Clément H 30-39 TC 67 38 / 52
52 JACQUOT Florence F 50-59 TC 35 96 / 123
53 BERROU Alexandre H 19-29 TC 34 48 / 63
54 LESOURD Thibaud H 30-39 TC 28 45 / 52
55 FAVREAU Armel H 60-69 TC 27 60 / 74
56 BADUEL Jean H 70+ PL 18 11 / 12
57 BOURHIS Victor H 19-29 PL 11 50 / 54
58 BARD Patrick H 60-69 PL 11 24 / 27
59 JADEAU Didier H 60-69 PL 9 25 / 27
60 PAILLARD Tom H 19-29 TC 8 60 / 63
61 ROBERT Siméon H J18 7 66 / 68
62 MOREAU Jean-Baptiste H 40-49 TC 5 143 / 149
63 TARDY-ROUX Auriane F 30-39 PL 4 26 / 27
64 JONCHERAY Victor H 19-29 PL 2 54 / 54
65 LE VILLAIN Yves H 60-69 TC 0 N/D
66 FREYCENON Irène F 30-39 TC 0 N/D
67 BRANDICOURT Xavier H 50-59 TC 0 N/D
68 LEBRUN Marie F 19-29 PL 0 N/D
69 RICHARD Thomas H 40-49 TC 0 N/D
70 GUERARD Jean H 19-29 PL 0 N/D
71 BOISNARD Thierry H 50-59 TC 0 N/D
72 GODET Pierre H 40-49 TC 0 N/D
73 PERNET Dympna F 50-59 TC 0 N/D
74 LE MOINE Yves H 50-59 TC 0 N/D
75 BATARDMANDER Antonio H J18 0 N/D
76 ROULET Bertrand H 50-59 PL 0 N/D
77 RANCHOUX Pascal H 50-59 TC 0 N/D
78 BOUQUET Julie F 30-39 TC 0 N/D
79 GROLEAU Eric H 60-69 PL 0 N/D
80 FENELON Marc H 60-69 TC 0 N/D
81 GLEMOT Virginie F 50-59 PL 0 N/D
82 JOURNO Pauline F J16 0 N/D
83 VAUGOYEAU Denis H 60-69 PL 0 N/D
84 RENOU Françoise F 50-59 TC 0 N/D
85 DE SARRAZIN Charlotte F 50-59 TC 0 N/D
86 COUVREUR Marc H 60-69 PL 0 N/D
87 DAVID Véronique F 50-59 TC 0 N/D
88 COLLINEAU Virginie F 50-59 TC 0 N/D
89 CHEVAILLER Alain H 60-69 TC 0 N/D
90 FAUCHEUX Catherine F 50-59 TC 0 N/D
91 LANDREAU Etienne H 19-29 PL 0 N/D
92 CALCOEN Emmanuelle F 50-59 PL 0 N/D
93 GIRARD Laurent H 50-59 TC 0 N/D
94 TOUROLLE Gilles H 50-59 TC 0 N/D
95 LARMIGNAT Julien H 40-49 PL 0 N/D
96 POULHALEC Alice F J16 0 N/D
97 LEGAL Jacques H 60-69 PL 0 N/D
98 SALAT Mathieu H J18 0 N/D
99 FIDERSPIL Nicolas H 40-49 TC 0 N/D
100 LOYAT Vincent H 50-59 TC 0 N/D
101 GOUGEON Clément H 30-39 TC 0 N/D
102 MANCEAU Benjamin H 30-39 PL 0 N/D
103 CANAT Tony H 60-69 PL 0 N/D
104 KERZANET François H 40-49 TC 0 N/D
105 MOREAUX Beatrice F 50-59 PL 0 N/D
106 GRELLARD Yannick H 70+ TC 0 N/D
107 PERIES Manon F J16 0 N/D
108 VINCENT Christophe H 30-39 TC 0 N/D
109 DE MONTFORT François H 60-69 PL 0 N/D
110 BOYER Romain H J16 0 N/D
111 BADER Cyrille H 50-59 TC 0 N/D