2369 utilisateurs - 145 clubs.
saison 2024 - 20240601-01

La saison 2023-2024 est lancée ! Attention nécessité de recréer un compte

Problème au niveau de la réinitialisation de mot de passe, le problème sera résolu prochainement. Merci de votre compréhension.

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs à l’adresse c7dc@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez c7dc@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

FARE HOE I PIRAE
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 SLOSARSKA Marta F 40-49 TC 1246 1 / 131
2 FERAL Fabien H 50-59 TC 1220 8 / 163
3 AMIOT Haimana H 50-59 TC 1052 16 / 163
4 DEGREZ Mélanie F 40-49 PL 670 1 / 42
5 FONG Vaite F 40-49 TC 619 20 / 131
6 DELORD Jacqueline F 50-59 TC 594 28 / 155
7 COURTOIS Charlotte F 40-49 TC 565 27 / 131
8 BAZIN Cédric H 40-49 PL 486 5 / 49
9 BIGORGNE Bruno H 50-59 PL 460 4 / 49
10 GUILLEM Michelle F 50-59 TC 390 52 / 155
11 SERNI Cédric H 40-49 TC 309 51 / 125
12 TULLE Florence F 60-69 PL 272 17 / 47
13 FOULIARD Gilles H 50-59 PL 247 20 / 49
14 LE GOFF Fabienne F 50-59 TC 244 77 / 155
15 PATRIS Olivier H 60-69 TC 199 69 / 115
16 LIEN Michel H 50-59 TC 173 111 / 163
17 BAUDEZ Alexandre H 30-39 TC 166 50 / 83
18 JAMBON Nancy F 50-59 PL 154 29 / 61
19 WILKES Taaroa-Arii H 30-39 TC 154 52 / 83
20 SCHWICH Diane F 30-39 PL 148 7 / 21
21 GAUDEMER Cyril H 40-49 TC 137 89 / 125
22 ANANIA Joël H 30-39 TC 132 56 / 83
23 VOGNIN Audrey F 30-39 TC 119 24 / 54
24 LAUGEON Lydie F 50-59 PL 99 33 / 61
25 MAHÉ émilie F 40-49 PL 93 19 / 42
26 FONG--ROYER Alani F J18 85 26 / 40
27 RAYNAL Guillaume H 40-49 PL 81 35 / 49
28 BERSELLI--FOGEL Ariiheiava H 19-29 TC 80 28 / 51
29 HATITIO Hereiti F 30-39 TC 78 34 / 54
30 JANICAUD Gwenaëlle F 50-59 PL 76 37 / 61
31 CHING Antony H 50-59 PL 69 38 / 49
32 YEUNG Karine F 60-69 PL 61 32 / 47
33 MASSON Gilles H 50-59 PL 54 42 / 49
34 PATRIS Lou H 19-29 PL 47 26 / 30
35 JACQUES Teva H 19-29 PL 45 27 / 30
36 AMIOT Yasmina F 50-59 TC 27 141 / 155
37 DUSART Alain H 50-59 TC 23 154 / 163
38 PALMER Hinamoe F 40-49 TC 2 129 / 131
39 NOËL Patrick H 60-69 TC 0 N/D
40 NOEL Christelle F 50-59 TC 0 N/D
41 TROUCHE Vetea H 50-59 PL 0 N/D
42 VERON Christian H 60-69 TC 0 N/D
43 LOSKA Chrystopher H 50-59 TC 0 N/D
44 HUGUET Jean-Baptiste H 30-39 TC 0 N/D
45 MILLÉCAMPS Cathy F 60-69 PL 0 N/D