2369 utilisateurs - 145 clubs.
saison 2024 - 20240601-01

La saison 2023-2024 est lancée ! Attention nécessité de recréer un compte

Problème au niveau de la réinitialisation de mot de passe, le problème sera résolu prochainement. Merci de votre compréhension.

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs à l’adresse c7dc@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez c7dc@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

SOCIETE HAVRAISE DE L'AVIRON
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 LETHUILLIER Stephane H 50-59 TC 742 35 / 163
2 BEHAGUE Anthony H 40-49 TC 610 16 / 125
3 HAMZAOUI Omar H +20 PR3ID-CD 351 1 / 5
4 MEULEMAN Jeanne F J18 339 2 / 40
5 NAIL Lionel H 60-69 TC 332 51 / 115
6 BIVILLE Michel H 50-59 PL 332 12 / 49
7 OLIVIER CAULIER Téo H J16 331 12 / 83
8 MENESES Lorys H +20 PR3ID-BC 330 1 / 1
9 BIENFAIT Rodolphe H 60-69 TC 308 55 / 115
10 VANEGUE Patricia F +20 PR3PD 302 2 / 2
11 PONTY CADINOT Léa F J14 278 5 / 46
12 FLEM Cyril H 40-49 TC 270 57 / 125
13 LINHONE MULLIER Alexandre H J16 270 21 / 83
14 DUPONT-LEMONNIER Milo H J14 257 7 / 58
15 WATTECAMPS Clemence F 19-29 TC 256 12 / 45
16 TALASZKA Virginie F 50-59 PL 245 23 / 61
17 DUVAL Yann H +20 PR3PD 242 4 / 8
18 KOLLIALIS Etienne H 30-39 TC 235 44 / 83
19 TALASZKA Frederic H 50-59 TC 205 106 / 163
20 POULINGUE Elodie F +20 PR3ID-CD 202 2 / 2
21 FLEM Clément H J14 193 14 / 58
22 VRANCKEN Audrey F 40-49 PL 156 12 / 42
23 FORTIER Philippe H 60-69 PL 142 20 / 43
24 LELIÈVRE Patrick H 60-69 TC 141 77 / 115
25 AUBOURG Bertille F J18 136 13 / 40
26 BOULET Ludivine F 40-49 TC 132 77 / 131
27 DESBUISSONS Marie Amélie F 19-29 PL 128 10 / 21
28 THIEBAULT Léonie F J18 126 16 / 40
29 BRETTEVILLE Claude H 70+ TC 124 21 / 52
30 MIGUEIS Angelo H J16 123 49 / 83
31 LIAUDET Emma F J16 118 44 / 77
32 PEYRON Clémence F J16 112 47 / 77
33 RAJA Atik H 30-39 PL 110 19 / 32
34 OLIVIER CAULIER Nathan H J16 96 57 / 83
35 MALLET Remy H 50-59 TC 89 139 / 163
36 BUISSON Jean-Paul H 70+ PL 89 14 / 25
37 GAZTAMBIDE Floriane F 30-39 TC 71 38 / 54
38 MONVILLE Eloan H J14 64 43 / 58
39 BURGUIERE Bernard H 70+ PL 63 22 / 25
40 RICHEUX Tristan H 30-39 PL 61 22 / 32
41 HERVIEUX Guillaume H 30-39 TC 53 67 / 83
42 DALIBERT Noé H J14 46 49 / 58
43 DE SAINT JORES Justine F J18 43 37 / 40
44 METTERIE Thomas H J16 39 78 / 83
45 PETIOT Caroline F 50-59 PL 39 44 / 61
46 MOURNEAU Amelie F 30-39 PL 37 15 / 21
47 BRET Arman H J16 29 79 / 83
48 LOZAHIC Elodie F 30-39 TC 20 49 / 54
49 MASSOUTIER Arthur H J14 9 57 / 58
50 LEBOURGEOIS Noé H J14 7 58 / 58
51 PAILLOTIN Claire F 50-59 TC 0 N/D
52 LEVASSEUR Samuel H 50-59 TC 0 N/D
53 JEAN-FRANÇOIS Grouas H 60-69 TC 0 N/D
54 URIEV Dzantemir H 19-29 TC 0 N/D
55 TANNEAU Iaurent H 50-59 TC 0 N/D
56 GUILLAUMIN Xavier H 60-69 TC 0 N/D