2370 utilisateurs - 145 clubs.
saison 2024 - 20240601-01

La saison 2023-2024 est lancée ! Attention nécessité de recréer un compte

Problème au niveau de la réinitialisation de mot de passe, le problème sera résolu prochainement. Merci de votre compréhension.

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs à l’adresse c7dc@ffaviron.fr 🙏

MAIF AVIRON INDOOR 2024 - Championnat de france

Participant Club
1 CRESPY Christian SPORT NAUTIQUE DE BERGERAC
2 PETTER Katia AVIRON DE SEVRIER LAC D'ANNECY
3 VERNAY Bertrand ROWING CLUB DE STRASBOURG
4 BOURILLON Sabrina AVIRON CLUB MONTARGIS GATINAIS
5 TACCOEN Lise GRAVELINES AVIRON
6 PIERRE Nathalie CERCLE NAUTIQUE DE FRANCE
7 MARTIN Nicolas ROWING CLUB DE STRASBOURG
8 MALDAMÉ Anne-Laure CERCLE NAUTIQUE DE FRANCE
9 CAMADOO Jessica CLUB 78 LICENCIES I INDIVIDUELLE
10 NION Erwan GRAVELINES AVIRON
11 SEYTRE Jeff CERCLE NAUTIQUE DE FRANCE
12 BAUDIN Charlotte CERCLE NAUTIQUE DE FRANCE
13 LOZAHIC Elodie SOCIETE HAVRAISE DE L'AVIRON
14 MOURNEAU Amelie SOCIETE HAVRAISE DE L'AVIRON
15 LE DAMANY Cecile AVIRON SETOIS
16 BOUTON Xavier UNION SPORTIVE DE MITTERSHEIM
17 GUIDE Mélina UNION SPORTIVE DE MITTERSHEIM
18 LEDIG Raphael UNION SPORTIVE DE MITTERSHEIM
19 RIPPA MADONNA Sébastien UNION SPORTIVE DE MITTERSHEIM
20 BOULAIN Aurelien AVIRON SETOIS
21 HENRY Alexia UNION SPORTIVE DE MITTERSHEIM
22 MASSON Mélanie UNION SPORTIVE DE MITTERSHEIM
23 JEAN Pierre AVIRON TOURS METROPOLE
24 MAYAUX Marina BELLEVILLE 55 AVIRON
25 MULLER émilie BELLEVILLE 55 AVIRON
26 BOGARD Clementine BELLEVILLE 55 AVIRON
27 FLEM Cyril SOCIETE HAVRAISE DE L'AVIRON
28 MARCIANO Julien CERCLE NAUTIQUE DE FRANCE
29 MARTIN-JOHNER Rose CERCLE NAUTIQUE DE FRANCE
30 CORDIER Quentin BELLEVILLE 55 AVIRON
31 DELATTRE Adele SPORTING DUNKERQUOIS
32 RUHANT Manon SPORTING DUNKERQUOIS
33 ROUSSEL Francis AVIRON DU COUDRAY MONTCEAUX
34 SAMMIER Manon SPORTING DUNKERQUOIS
35 VASSEUR Manon SPORTING DUNKERQUOIS
36 DOUINEAU Vincent CERCLE NAUTIQUE DE FRANCE
37 FONLEBECK Laurence AVIRON CLUB MONTARGIS GATINAIS
38 DELAS Béatrice CERCLE NAUTIQUE DE TALLOIRES
39 MORIN Yves CERCLE NAUTIQUE DE FRANCE
40 OLIVIER Claudine CLUB NAUTIQUE DIEPPOIS
41 OLIVIER Georges CLUB NAUTIQUE DIEPPOIS
42 LANFRY Carole CLUB NAUTIQUE DIEPPOIS
43 DE BRIONNE Marie Catherine ROWING CLUB DE PORT MARLY
44 KRAZER Virgile CERCLE NAUTIQUE LIVERDUNOIS
45 FRANÇOISE Nathalie BELLEVILLE 55 AVIRON
46 ETIENNE Nathalie BELLEVILLE 55 AVIRON
47 MOITY Vincent UR YOKO AVIRON TRAINIERE - UR YOKO ARRAUN ELKARTEA
48 ARSEINNE Noah UNION SPORTIVE DE MITTERSHEIM
49 CESAR Enzo UNION SPORTIVE DE MITTERSHEIM
50 KANY Hervé UNION SPORTIVE DE MITTERSHEIM
51 JOST Agathe UNION SPORTIVE DE MITTERSHEIM
52 MERTEL Adeline UNION SPORTIVE DE MITTERSHEIM
53 PETERLIN Noémie UNION SPORTIVE DE MITTERSHEIM
54 FRANÇOIS Maxence UNION SPORTIVE DE MITTERSHEIM
55 CACLARD Delphine AVIRON CLUB MONTARGIS GATINAIS
56 BIOT Arthur AVIRON AGENAIS
57 BODIN Quentin UNION SPORTIVE DE MITTERSHEIM
58 BOURGAUX Romain UNION SPORTIVE DE MITTERSHEIM
59 PICAUT Robin UNION SPORTIVE DE MITTERSHEIM
60 GELOEN Paul CERCLE NAUTIQUE DE FRANCE
61 LOZACHMEUR Florence SOCIETE NAUTIQUE DU PERREUX
62 LAISE Christophe CERCLE D'AVIRON POLYNESIEN - MARARA
63 GODIN Edouard CERCLE NAUTIQUE DE FRANCE
64 SOISSONS Sandra AVIRON CLUB MONTARGIS GATINAIS
65 SOYRIS Matthieu LE MANS SARTHE AVIRON
66 TARRAT Olivier UR YOKO AVIRON TRAINIERE - UR YOKO ARRAUN ELKARTEA
67 FRESSE Claude SPORT NAUTIQUE DE NANCY
68 BERTHET Quentin CLUB D'AVIRON DE MER DE LA ROCHELLE
69 BAUDOIN Tom UNION SPORTIVE DE MITTERSHEIM
70 DIDIER Gaelle UNION SPORTIVE DE MITTERSHEIM
71 HERTZIG RIPPA MADONNA Nathan UNION SPORTIVE DE MITTERSHEIM
72 JEAN Apolline UNION SPORTIVE DE MITTERSHEIM
73 JOST Romain UNION SPORTIVE DE MITTERSHEIM
74 KANY Noémie UNION SPORTIVE DE MITTERSHEIM
75 LALLOUETTE Jules UNION SPORTIVE DE MITTERSHEIM
76 SCHARFF Louise UNION SPORTIVE DE MITTERSHEIM
77 WAMBST Léa UNION SPORTIVE DE MITTERSHEIM
78 ESTEBAN Dammarez SPORTING DUNKERQUOIS
79 DUBOSCQ Eric AVIRON DU BOCAGE
80 ROBIN Aaricia AVIRON CLUB DU PAYS D'ERSTEIN
81 CASEIRO Nathaniel AVIRON CLUB DU PAYS D'ERSTEIN
82 HEITZ Theo AVIRON CLUB DU PAYS D'ERSTEIN
83 GUILLEMAN Cedric CERCLE NAUTIQUE DES REGATES REMOISES
84 MARGUIN Emilie SPORT NAUTIQUE DE BERGERAC
85 VIDAL Franck CLUB 93 LICENCIES I INDIVIDUELLE
86 LOUAZEL Patrick CERCLE NAUTIQUE D'ANNECY
87 JUSTIN Philippe CLUB NAUTIQUE DIEPPOIS
88 BOULAY Rose CLUB NAUTIQUE DE CHATEAU GONTIER AVIRON
89 DUPUIS Yann AVIRON CLUB DE LYON-CALUIRE
90 CHARDRON Monique BELLEVILLE 55 AVIRON
91 CANOLLE Florian AVIRON TOULONNAIS
92 BECOURT Nicolas AVIRON DE SEVRIER LAC D'ANNECY
93 PAULET Isabelle AVIRON SETOIS
94 BALANA Carlos CERCLE D'AVIRON POLYNESIEN - MARARA
95 BARTHORPE Joanna SPORT NAUTIQUE DE BERGERAC
96 COUSINOU Elisabeth AVIRON CLUB D'EPINAL
97 BERQUET Severine ROWING CLUB DE STRASBOURG
98 MOUSSION Danielle CLUB D'AVIRON DE MER DE LA ROCHELLE
99 BARBOTIN Hugo LE MANS SARTHE AVIRON
100 FILLION Martine SPORTING DUNKERQUOIS
101 BREDEL Linda AVIRON MAJOLAN
102 LESPINE Bertrand AVIRON DU BOCAGE
103 AVERLANT Clotilde AVIRON SEDANAIS
104 DRAPÉ Pierre AVIRON AGENAIS
105 DUPUY TEZE Anne CERCLE NAUTIQUE DE FRANCE
106 GEORGES Quentin CERCLE NAUTIQUE LIVERDUNOIS
107 MERCIER Benoit AVIRON TERRE DE CAMARGUE LE GRAU DU ROI
108 PESTOURIE Marion AVIRON SEYNOIS
109 HAMEAU Tiphaine SPORTING DUNKERQUOIS
110 TREMBLAY Miriam AVIRON CLUB MONTARGIS GATINAIS
111 SOLAZ Anne AVIRON CHATEAU THIERRY 02
112 DE RIDDER Tomas SOCIETE DES REGATES MESSINES
113 VRANCKEN Audrey SOCIETE HAVRAISE DE L'AVIRON
114 LORIMIER Sandrine CERCLE NAUTIQUE DES REGATES REMOISES
115 BLANC Alain SPORT NAUTIQUE DE BERGERAC
116 LABORDE Sabrina SOCIETE NAUTIQUE DE BAYONNE
117 VINCENT Sylvaine CHABLAIS AVIRON THONON
118 HENNIN Danielle AVIRON AGENAIS
119 VINCENT-SWEET Penelope ASSOCIATION SPORTIVE DE FONTAINE
120 DELANNOY Sandrine SPORTING DUNKERQUOIS
121 MARECHAL Maryline SPORTING DUNKERQUOIS
122 MAISSONNIER Diane AVIRON AGENAIS
123 LAUDE Monique GRAVELINES AVIRON
124 DEVILLARD COUSTRE Rose GRAVELINES AVIRON
125 SANCHE Ophélie GRAVELINES AVIRON
126 BOURIEZ Elisa GRAVELINES AVIRON
127 HANICOTTE Justine AVIRON UNION NAUTIQUE DE LILLE
128 BOULAY Edouard CLUB NAUTIQUE DE CHATEAU GONTIER AVIRON
129 BOUTROUX Anne SOCIETE NAUTIQUE DU PERREUX
130 WAGNER Thiebaud AVIRON CLUB DU PAYS D'ERSTEIN
131 BROUSSEAU Anaëlle CLUB D'AVIRON DE MER DE LA ROCHELLE
132 GALET Gaspard CERCLE NAUTIQUE DE FRANCE
133 DUBOIS Quentin CLUB NAUTIQUE DE CHATEAU GONTIER AVIRON
134 MALEVILLE Rodolphe CERCLE D'AVIRON POLYNESIEN - MARARA
135 LEROY Cedric AVIRON SETOIS
136 VEVERT Evan UNION SPORTIVE DE MITTERSHEIM
137 RENAUD Jean-Loup CLUB NAUTIQUE CREUSOTIN
138 BEN MOSBAH Ahmed CLUB NAUTIQUE CREUSOTIN
139 BLENNER Kevin ROWING CLUB DE STRASBOURG
140 NEVEU Jean-Luc AVIRON CLUB DE VILLENNES POISSY
141 BARBEAU Julien GRAVELINES AVIRON
142 COUVREUR Véronique UR YOKO AVIRON TRAINIERE - UR YOKO ARRAUN ELKARTEA
143 BOUSQUET Landry CHABLAIS AVIRON THONON
144 TOURNAILLE Nicolas CERCLE NAUTIQUE DE FRANCE
145 BEAU Stéphan ANGERS NAUTIQUE AVIRON
146 DESBUISSONS Marie Amélie SOCIETE HAVRAISE DE L'AVIRON
147 DELRUE Tiphaine AVIRON AGENAIS
148 TOSTAIN Myriam AVIRON DU BOCAGE
149 VALETTE-MAILLAT Béatrice AVIRON AGENAIS
150 BOY Amélie AVIRON AGENAIS
151 USCHE Renaud ROWING CLUB DE STRASBOURG
152 LIENHARD Meghann AVIRON CHATEAU THIERRY 02
153 TROIVAUX Philippe SPORT NAUTIQUE COMPIEGNOIS
154 DECOOL Gauthier SPORTING DUNKERQUOIS
155 FERNIN Philippe AVIRON DU BOCAGE
156 TASSY Elodie CERCLE NAUTIQUE DU PAYS D'AIX
157 BERNARD Nathalie CERCLE NAUTIQUE DE FRANCE
158 GAZTAMBIDE Floriane SOCIETE HAVRAISE DE L'AVIRON
159 MEULEMAN Jeanne SOCIETE HAVRAISE DE L'AVIRON
160 MENESES Lorys SOCIETE HAVRAISE DE L'AVIRON
161 POULINGUE Elodie SOCIETE HAVRAISE DE L'AVIRON
162 VANEGUE Patricia SOCIETE HAVRAISE DE L'AVIRON
163 DECRIEM Adrien GRAVELINES AVIRON
164 DE LA ASUNCION Judith ROWING CLUB DE STRASBOURG
165 LE FLOHIC Gérard COGNAC YACHT ROWING CLUB
166 JULLIARD Gottfried AVIRON CHATEAU THIERRY 02
167 ZIAD Simon AVIRON SETOIS
168 TASSONI Claude AVIRON TERRE DE CAMARGUE LE GRAU DU ROI
169 DUTHOIT Alexandre BOULOGNE 92
170 PERRAUD Chantal AVIRON DU BOCAGE
171 SAFINIA Corinne SOCIETE NAUTIQUE DU PERREUX
172 BRODNIK Sabrina CERCLE D'AVIRON NOGENTAIS
173 JACQUEMIN Jean Pierre AVIRON DE SEVRIER LAC D'ANNECY
174 DICKES Anne SPORTING DUNKERQUOIS
175 BOULET Margot CERCLE D'AVIRON NOGENTAIS
176 LARMANDE Véronique AVIRON VIVIERS MONTELIMAR CHATEAUNEUF
177 BERNARD Jean-Pierre ETOILE NAUTIQUE DE L'OISE
178 MATTEI Isabelle COGNAC YACHT ROWING CLUB
179 OGREAN Radu AVIRON MAJOLAN
180 GALLAND Yannick ROWING CLUB DE STRASBOURG
181 LAMARRE Anne-Sophie CLUB NAUTIQUE CREUSOTIN
182 MUTEAU Sacha GRAVELINES AVIRON
183 FLENGHI Clémence GRAVELINES AVIRON
184 HOFFARTH Helene AVIRON DE SEVRIER LAC D'ANNECY
185 MAYMIL Claude SPORT NAUTIQUE COMPIEGNOIS
186 ECHENOZ Bernard AVIRON SETOIS
187 CODVELLE Matthieu AVIRON DIJONNAIS
188 LOORIUS Emeline GRAVELINES AVIRON
189 MATTEI Frédérique CERCLE NAUTIQUE DE MELUN
190 VILLENAVE Mathieu AVIRON INDOOR DU PAYS DE BUCH
191 TASTET VISAGE Julie AVIRON INDOOR DU PAYS DE BUCH
192 GAUTIER Corentin GRAVELINES AVIRON
193 MER-APPÉRÉ Stéphane SOCIETE NAUTIQUE DU PERREUX
194 BEAUVILLIERS Agnès CLUB D'AVIRON DE MER DE LA ROCHELLE
195 DUFAU Laurent AVIRON MARMANDAIS
196 PELLEGRINO Cindy CHABLAIS AVIRON THONON
197 JOLIVET Chloé ROWING CLUB DE STRASBOURG
198 SMADJA Eric CERCLE NAUTIQUE DE FRANCE
199 VILLENAVE Patrick AVIRON INDOOR DU PAYS DE BUCH
200 CAROT Virginie COGNAC YACHT ROWING CLUB
201 GROSCLAUDE Eric CERCLE NAUTIQUE DE FRANCE
202 DESPLECHIN Chloe SPORTING DUNKERQUOIS
203 GOMY Antoine KALLISTE
204 SCHREIBER Paul CERCLE NAUTIQUE LIVERDUNOIS
205 BEHAGUE Anthony SOCIETE HAVRAISE DE L'AVIRON
206 RUBIO Aurore CERCLE NAUTIQUE DE FRANCE
207 KHALIL Alexandra CERCLE NAUTIQUE DE FRANCE
208 DUCRET Marie CHABLAIS AVIRON THONON
209 DESMOLLES Gabin AVIRON MAJOLAN
210 WILST Veronique SPORTING DUNKERQUOIS
211 MONTAGNE Florence CLUB NAUTIQUE DIEPPOIS
212 MOSCATELLO Pierrick CLUB NAUTIQUE DE CHATEAU GONTIER AVIRON
213 FARIGOUL Christophe AVIRON CHATEAU THIERRY 02
214 LABAT Yaël AVIRON MARMANDAIS
215 BOISTARD Cindy AVIRON SETOIS
216 COSNEAU Olivier AVIRON CLUB DE VILLENNES POISSY
217 LANNOIS Jérémy AVIRON DU BOCAGE
218 HOLLEY Delphine CLUB NAUTIQUE DIEPPOIS
219 SERRE Virginie CLUB NAUTIQUE DIEPPOIS
220 BOULBES Jean-Jacques AVIRON AGENAIS
221 FORTOUL-LACOMME Mélanie CLUB NAUTIQUE DIEPPOIS
222 LOORIUS Frédéric GRAVELINES AVIRON
223 PAEYE Brigitte AVIRON UNION NAUTIQUE DE LILLE
224 LHERMITTE Laurence AVIRON UNION NAUTIQUE DE LILLE
225 MOREL Nathalie AVIRON UNION NAUTIQUE DE LILLE
226 GOERENS Jean Claude AVIRON CHATEAU THIERRY 02
227 GRAS Dominique AVIRON AGENAIS
228 MASINI Manon AVIRON AGENAIS
229 BON Romain CERCLE NAUTIQUE DE FRANCE
230 RENARD Celine CLUB D'AVIRON DE MER DE LA ROCHELLE
231 NGHIEM VIET BANG Sandra SPORTING DUNKERQUOIS
232 GRANDJEAN Christophe CLUB 45 LICENCIES I INDIVIDUELLE
233 HENWOOD Philippe ETOILE NAUTIQUE DE L'OISE
234 DELPLACE Olivier GRAVELINES AVIRON
235 SCHAEFER Jacques-Antoine CERCLE NAUTIQUE DE FRANCE
236 ROSSI-VIVES Pauline CERCLE NAUTIQUE DU PAYS D'AIX
237 MATHIS Stéphanie SPORTING DUNKERQUOIS
238 OSIER Vered CERCLE NAUTIQUE DE FRANCE
239 SCOTT Kevin CERCLE D'AVIRON POLYNESIEN - MARARA
240 BIENIAS Seb CERCLE D'AVIRON POLYNESIEN - MARARA
241 COLSON Françoise AVIRON CLUB D'EPINAL
242 CHARLEMAGNE Christophe GRAVELINES AVIRON
243 PHILIPPE Romain GRAVELINES AVIRON
244 LEFÈVRE Maxime AVIRON CLUB D'EPINAL
245 TISSERAND Philippe AVIRON CLUB D'EPINAL
246 SENGIER Alizee GRAVELINES AVIRON
247 CHARVE Magali AVIRON AGENAIS
248 BOURQUEL Herve CERCLE NAUTIQUE DES REGATES REMOISES
249 LEMOINE Cedric ETOILE NAUTIQUE DE L'OISE
250 LEVENES Raphaël CERCLE NAUTIQUE DE FRANCE
251 LACLAU Isabelle CERCLE NAUTIQUE DE FRANCE
252 LE GUERNEVÉ Vincent CERCLE NAUTIQUE DE FRANCE
253 PODEVIN Maxence AVIRON CHATEAU THIERRY 02
254 LEBRETON-NOYER Guillaume SOCIETE DES REGATES MESSINES
255 MARTIGNONI Aude GRAVELINES AVIRON
256 VINCENT Jean-Philippe ASSOCIATION SPORTIVE DE FONTAINE
257 SEMPÉRÉ Jean-Michel SOCIETE DES REGATES RENNAISES
258 SCHULZ Anne Marie ROWING CLUB DE PORT MARLY
259 GRINCOURT David GRAVELINES AVIRON
260 LEREBOULET Victoria AVIRON CLUB DU PAYS D'ERSTEIN
261 DUHOUX Valérie AVIRON CLUB D'EPINAL
262 PORQUET Orlane GRAVELINES AVIRON
263 VANDERSTRAETEN Karine GRAVELINES AVIRON
264 HENRY Quentin UNION SPORTIVE DE MITTERSHEIM
265 PERISSE Côme UNION SPORTIVE DE MITTERSHEIM
266 ARGAUT Elisa UNION SPORTIVE DE MITTERSHEIM
267 HOCDÉ Stephanie SOCIETE NAUTIQUE DU PERREUX
268 RENARD Magali SOCIETE NAUTIQUE DU PERREUX
269 HAMZAOUI Omar SOCIETE HAVRAISE DE L'AVIRON
270 KOLLIALIS Etienne SOCIETE HAVRAISE DE L'AVIRON
271 WATTECAMPS Clemence SOCIETE HAVRAISE DE L'AVIRON
272 BROUQUIERES Michael SOCIETE NAUTIQUE DU PERREUX
273 DUPUIS Pascal SPORTING DUNKERQUOIS
274 PUYBARAUD Denis CERCLE NAUTIQUE D'ANNECY
275 FORTIN Thomas ASSOCIATION SPORTIVE DE FONTAINE
276 HAEGAERT Fabrice CERCLE DE L'AVIRON DU CALAISIS
277 CARDINAEL Matyas GRAVELINES AVIRON
278 CLEMENT Pierre CLUB 69 LICENCIES I INDIVIDUELLE
279 PORQUET Oceane GRAVELINES AVIRON
280 CRETON Sylvie CERCLE DE L'AVIRON DU CALAISIS
281 LE LAIN Jean Pierre GRAVELINES AVIRON
282 YANGA Ingrid AVIRON UNION NAUTIQUE DE LILLE
283 CARNEAUX Isabelle AVIRON UNION NAUTIQUE DE LILLE
284 DESMARCHELIER Valerie AVIRON UNION NAUTIQUE DE LILLE
285 PANCOUCKE Sabine AVIRON UNION NAUTIQUE DE LILLE
286 LAIEB Nahima AVIRON UNION NAUTIQUE DE LILLE
287 CONTAMIN Sabrina AVIRON UNION NAUTIQUE DE LILLE
288 PAYEN Gabrielle AVIRON UNION NAUTIQUE DE LILLE
289 HEYMAN Brigitte AVIRON UNION NAUTIQUE DE LILLE
290 DECOOPMAN Corine AVIRON UNION NAUTIQUE DE LILLE
291 WILST Yvon SPORTING DUNKERQUOIS
292 JANIN Arnaud AVIRON BUGEY HAUT-RHONE
293 MERLIN Virginie AVIRON VIVIERS MONTELIMAR CHATEAUNEUF
294 MELDER Joelle ROWING CLUB DE STRASBOURG
295 BUSSY Alexandre CERCLE D'AVIRON NOGENTAIS
296 FÈVRE Jean-Michel CERCLE D'AVIRON NOGENTAIS
297 BLAQUES Lucie CERCLE D'AVIRON NOGENTAIS
298 BUSSY Pascal CERCLE D'AVIRON NOGENTAIS
299 GÓMEZ CORONA Carlos CERCLE NAUTIQUE DE FRANCE
300 BOULET Patrick CERCLE D'AVIRON NOGENTAIS
301 DELAMARE Rafael CERCLE D'AVIRON NOGENTAIS
302 TROUILLOT Lou Ann CERCLE D'AVIRON NOGENTAIS
303 LALOYAU Gerard CLUB 91 LICENCIES I INDIVIDUELLE
304 GÉNÉRAT Christophe SOCIETE NAUTIQUE DU PERREUX
305 GIRAULT Raphael AVIRON TOURS METROPOLE
306 RIVELLA Lionel CERCLE D'AVIRON NOGENTAIS
307 PASZKOWIAK Audrey GRAVELINES AVIRON
308 FESTOR Franck SOCIETE DES REGATES MESSINES
309 CABOCHE Julien CERCLE DE L'AVIRON DU CALAISIS
310 CRETON Raphaël CERCLE DE L'AVIRON DU CALAISIS
311 CABOCHE Clara CERCLE DE L'AVIRON DU CALAISIS
312 CRETON Chloé CERCLE DE L'AVIRON DU CALAISIS
313 DUTILLEUL Jade CERCLE DE L'AVIRON DU CALAISIS
314 GAREAU Ashley CERCLE DE L'AVIRON DU CALAISIS
315 GUIMARD Catherine CERCLE DE L'AVIRON DU CALAISIS
316 MILLIEN DUBUIS Alix CERCLE DE L'AVIRON DU CALAISIS
317 BOULAIS Michel CLUB NAUTIQUE DE CHATEAU GONTIER AVIRON
318 KEIFF Hervé SOCIETE DES REGATES MESSINES
319 DUVAL Yann SOCIETE HAVRAISE DE L'AVIRON
320 GUILLEMENEY Pierre AVIRON DIJONNAIS
321 JAN Emmanuel CLUB 78 LICENCIES I INDIVIDUELLE
322 WATENBERG Jean-Baptiste CERCLE NAUTIQUE DE FRANCE
323 LASTAPIS Mathieu AVIRON SETOIS
324 CHATAIN Pierre Louis AVIRON TOURS METROPOLE