2369 utilisateurs - 145 clubs.
saison 2024 - 20240601-01

La saison 2023-2024 est lancée ! Attention nécessité de recréer un compte

Problème au niveau de la réinitialisation de mot de passe, le problème sera résolu prochainement. Merci de votre compréhension.

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs à l’adresse c7dc@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez c7dc@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

UNION SPORTIVE DE MITTERSHEIM
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 KANY Hervé H 40-49 TC 504 23 / 125
2 LALLOUETTE Jules H J14 455 3 / 58
3 BAUDOIN Tom H J16 447 5 / 83
4 CESAR Enzo H J16 440 6 / 83
5 DIDIER Gaelle F J16 434 2 / 77
6 BEY Arthur H J16 361 10 / 83
7 JEAN Apolline F J16 350 6 / 77
8 ARSEINNE Noah H J18 324 9 / 49
9 BOURGAUX Romain H J16 298 17 / 83
10 SIMONIN Clément H 19-29 TC 295 8 / 51
11 ROURE Sébastien H 40-49 TC 290 53 / 125
12 JOST Romain H J18 288 10 / 49
13 KANY Noémie F J16 287 13 / 77
14 FRANÇOIS Maxence H J16 268 23 / 83
15 FRECHIN Quentin H J14 264 5 / 58
16 WAMBST Léa F J16 259 19 / 77
17 GUIDE Mélina F J16 249 21 / 77
18 PERISSE Côme H J18 231 17 / 49
19 MAJCHRZAK Olyanne F J18 228 5 / 40
20 PETERLIN Noémie F J18 226 6 / 40
21 HENRY Quentin H J18 226 18 / 49
22 LEDIG Raphael H J18 212 20 / 49
23 LEGRAND Véronique F 50-59 TC 208 86 / 155
24 HERTZIG RIPPA MADONNA Nathan H -20 PR3ID-CD 193 1 / 1
25 HERTZOG Jeanine F 70+ PL 190 10 / 20
26 POIROT Roland H 40-49 PL 179 23 / 49
27 MERTEL Adeline F J14 172 11 / 46
28 LALLOUETTE Audrey F 40-49 PL 149 14 / 42
29 BODIN Quentin H J18 146 27 / 49
30 DOLISY Juliette F J16 146 38 / 77
31 GÉRARDIN Anne F 50-59 TC 141 99 / 155
32 OUKISS Adam H J16 137 44 / 83
33 PETITJEAN Paul H J14 135 23 / 58
34 SEINGNERT Nolann H J14 128 26 / 58
35 REYNAUD Brandon H +20 PR3ID-CD 127 3 / 5
36 PICAUT Robin H J18 122 32 / 49
37 BOUTON Xavier H J16 119 51 / 83
38 MASSON Mélanie F J16 117 46 / 77
39 ARGAUT Elisa F J18 115 19 / 40
40 KEL Danièle F 50-59 TC 114 112 / 155
41 OCCHIETTI Romain H J14 111 29 / 58
42 JOST Agathe F J14 110 23 / 46
43 VEVERT Evan H J18 107 35 / 49
44 HOLLER Alexia F 19-29 TC 105 25 / 45
45 HENRY Alexia F J16 100 53 / 77
46 VONSEEL Kévin H +20 PR3ID-CD 93 4 / 5
47 FELD Kévin H J18 91 39 / 49
48 FRACHE Sandra F 40-49 TC 90 97 / 131
49 SCHARFF Louise F 19-29 TC 88 30 / 45
50 MARTIN Stéphane H +20 PR3ID-AB 83 1 / 1
51 VENEZIANO Alexis H +20 PR3ID-CD 80 5 / 5
52 BRETON Evan H J14 78 39 / 58
53 PFEIFFER Gaspard H J14 71 42 / 58
54 PIERSON Ambre F J16 57 67 / 77
55 BRANQUART Axel H J18 52 42 / 49
56 RIPPA MADONNA Sébastien H 40-49 PL 31 45 / 49
57 GARREAU Malhaury F 19-29 PL 0 N/D