2369 utilisateurs - 145 clubs.
saison 2024 - 20240601-01

La saison 2023-2024 est lancée ! Attention nécessité de recréer un compte

Problème au niveau de la réinitialisation de mot de passe, le problème sera résolu prochainement. Merci de votre compréhension.

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs à l’adresse c7dc@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez c7dc@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

AVIRON AGENAIS
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 VASSAU Gabriel H 40-49 TC 1029 3 / 125
2 ANGIBAUD Mathieu H 30-39 TC 1010 2 / 83
3 BARENNES Frederic H 40-49 TC 905 6 / 125
4 CHARVE Magali F 40-49 TC 889 5 / 131
5 ROMAT Clément H 30-39 TC 820 4 / 83
6 DUFLOCQ Geoffrey H 40-49 TC 702 12 / 125
7 BOULBES Jean-Jacques H 40-49 TC 648 14 / 125
8 MAISSONNIER Diane F 19-29 PL 599 1 / 21
9 VALETTE-MAILLAT Christophe H 50-59 TC 496 56 / 163
10 DELRUE Tiphaine F 19-29 TC 493 4 / 45
11 LAREDO Patrick H 60-69 TC 477 36 / 115
12 BOY Amélie F 40-49 TC 447 33 / 131
13 RAYSSAC Gabin H J16 422 7 / 83
14 NEYRAC Jerome H 40-49 PL 387 8 / 49
15 MASINI Manon F 19-29 TC 363 6 / 45
16 GRAS Dominique F 60-69 TC 362 26 / 97
17 GUÉRIN Christian H 60-69 TC 357 44 / 115
18 BUI Sylvie F 60-69 TC 309 32 / 97
19 BIOT Arthur H 19-29 TC 290 9 / 51
20 SOURBES Nicole F 60-69 TC 270 36 / 97
21 HENNIN Danielle F 60-69 TC 261 37 / 97
22 VALETTE-MAILLAT Béatrice F 50-59 PL 258 21 / 61
23 BOUE-MANDIL Marie-Pierre F 60-69 TC 239 40 / 97
24 LAGNES Andréas H J16 237 29 / 83
25 DUNNING Joanne F 50-59 TC 224 81 / 155
26 BARENNES Elisa F J14 213 7 / 46
27 DRAPÉ Pierre H 70+ TC 213 13 / 53
28 ROMIEU Didier H 60-69 PL 193 16 / 43
29 CALABET Florence F 60-69 TC 188 49 / 97
30 FOURNIER David H 40-49 TC 187 78 / 125
31 MESPLES Dominique F 60-69 TC 187 50 / 97
32 BATISTE-CACERES Tiago H J14 178 18 / 58
33 CHIROL Faustine F J16 175 30 / 77
34 MORILHAT Julien H 40-49 TC 153 87 / 125
35 TURPAIN Virginie F 40-49 PL 150 13 / 42
36 BRENAC Pascal H 60-69 TC 145 76 / 115
37 ARBEY Sylvie F 30-39 PL 145 8 / 21
38 LETERME Thomas H 30-39 TC 133 55 / 83
39 PERRIN-LAVARET Carole F 70+ TC 128 11 / 25
40 MERKLEN Frédérique F 60-69 PL 108 26 / 47
41 SAILLARD Lou-Ann F J16 105 51 / 77
42 GARRIGUE Denis H 50-59 TC 100 131 / 163
43 CORNAGGIA Robin H J14 78 39 / 58
44 HANSEN Brigitte F 60-69 TC 77 71 / 97
45 DUBOUIL Christine F 60-69 TC 65 76 / 97
46 AGUETTAZ Colette F 60-69 PL 65 31 / 47
47 LELAN Lénaïck H J16 60 70 / 83
48 BAUDY éric H 50-59 TC 60 143 / 163
49 FERRAZ Michelle F 60-69 TC 57 79 / 97
50 GIRAUX Mahé F J16 52 68 / 77
51 BESOLI Nicole F 60-69 PL 52 34 / 47
52 CABALLERO Evenn H J14 48 47 / 58
53 GARRIGUE Martine F 50-59 PL 44 43 / 61
54 QUENU--ROUSSEL Esteban H J14 42 51 / 58
55 GRAS Louise F 19-29 TC 42 40 / 45
56 CAMPAN Patricia F 60-69 PL 41 40 / 47
57 ZAPATA Bernadette F 70+ TC 20 21 / 25
58 BRANDINI Laurence F 50-59 TC 15 148 / 155
59 ALIAS Pierre-Jean H 60-69 PL 13 39 / 43
60 ALLOCHON Laurence F 50-59 PL 9 56 / 61
61 BUZZIGHIN Nicole F 70+ PL 5 20 / 20