2534 utilisateurs - 152 clubs.
saison 2024 - 20240601-01

La saison 2023-2024 est lancée ! Attention nécessité de recréer un compte

Problème au niveau de la réinitialisation de mot de passe, le problème sera résolu prochainement. Merci de votre compréhension.

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs à l’adresse c7dc@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez c7dc@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

AVIRON AGENAIS
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 ANGIBAUD Mathieu H 30-39 TC 1163 1 / 89
2 VASSAU Gabriel H 40-49 TC 1153 7 / 135
3 BOULBES Jean-Jacques H 40-49 TC 1054 8 / 135
4 CHARVE Magali F 40-49 TC 1020 11 / 147
5 BARENNES Frederic H 40-49 TC 1010 12 / 135
6 ROMAT Clément H 30-39 TC 941 4 / 89
7 DUFLOCQ Geoffrey H 40-49 TC 936 16 / 135
8 LAREDO Patrick H 60-69 TC 746 25 / 132
9 MAISSONNIER Diane F 19-29 PL 607 3 / 23
10 NEYRAC Jerome H 40-49 PL 578 11 / 53
11 VALETTE-MAILLAT Christophe H 50-59 TC 561 77 / 179
12 MORILHAT Julien H 40-49 TC 549 41 / 135
13 BOY Amélie F 40-49 TC 524 42 / 147
14 DELRUE Tiphaine F 19-29 TC 520 5 / 54
15 GRAS Dominique F 60-69 TC 471 36 / 117
16 RAYSSAC Gabin H J16 462 15 / 88
17 BIOT Arthur H 19-29 TC 458 5 / 58
18 LARDENOIS Alain H 60-69 TC 446 52 / 132
19 CAILLY Cécile F 40-49 TC 439 48 / 147
20 ROBIC Johanna F 60-69 TC 425 39 / 117
21 GUÉRIN Christian H 60-69 TC 414 55 / 132
22 SOURBES Nicole F 60-69 TC 409 41 / 117
23 DUNNING Joanne F 50-59 TC 408 74 / 173
24 DRAPÉ Pierre H 70+ TC 399 9 / 53
25 BUI Sylvie F 60-69 TC 396 42 / 117
26 MASINI Manon F 19-29 TC 390 9 / 54
27 HENNIN Danielle F 60-69 TC 347 48 / 117
28 MARTINEAU Valérie F 50-59 TC 327 85 / 173
29 CARROBIO Jean-Louis H 60-69 TC 323 69 / 132
30 FOURNIER David H 40-49 TC 315 65 / 135
31 BOUE-MANDIL Marie-Pierre F 60-69 TC 310 54 / 117
32 VALETTE-MAILLAT Béatrice F 50-59 PL 308 23 / 69
33 BIOT Vincent H 40-49 PL 284 23 / 53
34 CALABET Florence F 60-69 TC 257 57 / 117
35 MESPLES Dominique F 60-69 TC 257 57 / 117
36 TRAN HUU TAI Alexandra F 40-49 TC 255 76 / 147
37 LAGNES Andréas H J16 255 39 / 88
38 GOURY Pascal H 60-69 TC 251 80 / 132
39 ROMIEU Didier H 60-69 PL 241 15 / 45
40 FERRAZ Michelle F 60-69 TC 230 63 / 117
41 BARENNES Elisa F J14 227 14 / 50
42 CORVAISIER Christelle F 40-49 TC 227 82 / 147
43 BIREMONT Philippe H 50-59 TC 219 125 / 179
44 SOURBÉ Yvonne F 60-69 TC 202 69 / 117
45 TURPAIN Virginie F 40-49 PL 189 18 / 52
46 BATISTE-CACERES Tiago H J14 187 30 / 63
47 JOUIN Céline F 50-59 TC 184 117 / 173
48 CHIROL Faustine F J16 181 39 / 80
49 DOUCET Frédéric H 60-69 PL 179 22 / 45
50 BONNOT Aude F 50-59 TC 179 118 / 173
51 BRENAC Pascal H 60-69 TC 166 94 / 132
52 ARBEY Sylvie F 30-39 PL 155 9 / 25
53 LETERME Thomas H 30-39 TC 147 62 / 89
54 BOULBES Catherine F 50-59 TC 146 126 / 173
55 PIOVAN Jocelyne F 60-69 TC 144 80 / 117
56 PERRIN-LAVARET Carole F 70+ TC 140 11 / 28
57 SAILLARD Lou-Ann F J16 135 50 / 80
58 MERKLEN Frédérique F 60-69 PL 135 26 / 54
59 TRIMOULET Dominique H 60-69 TC 126 101 / 132
60 DUBOUIL Christine F 60-69 TC 122 85 / 117
61 AUVERGNON Laurent H 50-59 TC 122 150 / 179
62 CARROBIO Bernadette F 60-69 PL 122 30 / 54
63 QUENU--ROUSSEL Esteban H J14 117 41 / 63
64 MAZIÈRE Karine F 50-59 PL 114 38 / 69
65 SZCZESNIAK Céline F 40-49 PL 113 23 / 52
66 GARRIGUE Denis H 50-59 TC 108 156 / 179
67 JORREY Audrey F 40-49 PL 106 24 / 52
68 JORREY Arnaud H 40-49 PL 103 41 / 53
69 MAURIÈRES Corinne F 60-69 PL 102 35 / 54
70 GIRAUX Mahé F J16 99 63 / 80
71 HANSEN Brigitte F 60-69 TC 96 92 / 117
72 LE GALLAIS Anne-Dominique F 60-69 TC 95 93 / 117
73 BARRAS Julie F 40-49 PL 94 26 / 52
74 MASINI Tamara F 50-59 TC 93 148 / 173
75 MAZAGOT Jérôme H 40-49 TC 93 117 / 135
76 MARQUES Manon F 40-49 TC 91 120 / 147
77 CORNAGGIA Robin H J14 89 49 / 63
78 GRELIER Karine F 50-59 PL 84 44 / 69
79 CROCQ Didier H 50-59 TC 83 161 / 179
80 AGUETTAZ Colette F 60-69 PL 81 36 / 54
81 ESPAGNE Martine F 50-59 PL 76 46 / 69
82 ALIAS Pierre-Jean H 60-69 PL 71 34 / 45
83 VERGUIN Fabienne F 50-59 TC 71 151 / 173
84 BAUDY éric H 50-59 TC 70 163 / 179
85 VISINTIN Flore F 40-49 TC 67 124 / 147
86 BESOLI Nicole F 60-69 PL 62 39 / 54
87 CABALLERO Evenn H J14 61 57 / 63
88 LELAN Lénaïck H J16 60 79 / 88
89 ZAPATA Bernadette F 70+ TC 59 15 / 28
90 MASSOL-BOMTEMPS Caroline F 40-49 PL 57 36 / 52
91 GRAS Louise F 19-29 TC 54 49 / 54
92 GARRIGUE Martine F 50-59 PL 52 52 / 69
93 ANGIBAUD COSNEAU Amélie F 30-39 TC 52 51 / 63
94 MEZERGUES Patricia F 60-69 TC 50 103 / 117
95 LAGNES Stanislas H J16 49 82 / 88
96 CAMPAN Patricia F 60-69 PL 47 45 / 54
97 DASTE Corinne F 50-59 PL 46 53 / 69
98 DUCOS Audrey F 40-49 PL 45 39 / 52
99 NEELS Stéphanie F 30-39 TC 38 54 / 63
100 DA COSTA Chantal F 60-69 PL 35 48 / 54
101 ALGÉO Antoinette F 70+ TC 28 22 / 28
102 PILLET Catherine F 50-59 PL 27 56 / 69
103 FERRAND Catherine F 40-49 TC 26 132 / 147
104 GAUTHIER Marie-Laure F 50-59 PL 25 59 / 69
105 LE GALLAIS Marc H 60-69 TC 25 128 / 132
106 PONS Valérie F 50-59 TC 22 163 / 173
107 BUZZIGHIN Nicole F 70+ PL 21 20 / 20
108 BRANDINI Laurence F 50-59 TC 18 166 / 173
109 SOURBÉ Jean-François H 60-69 TC 11 129 / 132
110 ALLOCHON Laurence F 50-59 PL 10 66 / 69
111 JAD Najate F 40-49 PL 9 50 / 52
112 DREUIL Laura F 30-39 PL 8 22 / 25
113 FRANKOUAL Audrey F 40-49 TC 7 142 / 147
114 SAVIO émilie F 30-39 TC 6 62 / 63
115 PONS Francis H 50-59 PL 4 54 / 54
116 MOUROUVEYA Anne-Gaelle F 30-39 PL 3 24 / 25
117 SAVY Pauline F 19-29 PL 1 23 / 23
118 LACOMBE Françoise F 60-69 TC 0 N/D