2362 utilisateurs - 145 clubs.
saison 2024 - 20240601-01

La saison 2023-2024 est lancée ! Attention nécessité de recréer un compte

Problème au niveau de la réinitialisation de mot de passe, le problème sera résolu prochainement. Merci de votre compréhension.

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs à l’adresse c7dc@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez c7dc@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

AVIRON AGENAIS
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 MAISSONNIER Diane F 19-29 PL 599 1 / 21
2 ANGIBAUD Mathieu H 30-39 TC 1009 2 / 83
3 DELRUE Tiphaine F 19-29 TC 490 2 / 45
4 VASSAU Gabriel H 40-49 TC 1027 3 / 125
5 ROMAT Clément H 30-39 TC 819 4 / 83
6 CHARVE Magali F 40-49 TC 886 5 / 130
7 MASINI Manon F 19-29 TC 358 5 / 45
8 BARENNES Frederic H 40-49 TC 902 6 / 125
9 RAYSSAC Gabin H J16 418 6 / 82
10 NEYRAC Jerome H 40-49 PL 385 7 / 49
11 BARENNES Elisa F J14 213 7 / 46
12 BIOT Arthur H 19-29 TC 289 8 / 50
13 ARBEY Sylvie F 30-39 PL 144 8 / 21
14 PERRIN-LAVARET Carole F 70+ TC 127 10 / 25
15 DUFLOCQ Geoffrey H 40-49 TC 700 11 / 125
16 TURPAIN Virginie F 40-49 PL 146 12 / 42
17 BOULBES Jean-Jacques H 40-49 TC 649 13 / 125
18 DRAPÉ Pierre H 70+ TC 211 13 / 52
19 ROMIEU Didier H 60-69 PL 193 16 / 43
20 BATISTE-CACERES Tiago H J14 178 18 / 58
21 BUZZIGHIN Nicole F 70+ PL 5 20 / 20
22 VALETTE-MAILLAT Béatrice F 50-59 PL 257 21 / 59
23 ZAPATA Bernadette F 70+ TC 20 21 / 25
24 GRAS Dominique F 60-69 TC 357 25 / 96
25 MERKLEN Frédérique F 60-69 PL 108 26 / 46
26 LAGNES Andréas H J16 235 30 / 82
27 CHIROL Faustine F J16 175 30 / 77
28 AGUETTAZ Colette F 60-69 PL 65 31 / 46
29 BOY Amélie F 40-49 TC 445 32 / 130
30 BUI Sylvie F 60-69 TC 309 32 / 96
31 BESOLI Nicole F 60-69 PL 52 34 / 46
32 LAREDO Patrick H 60-69 TC 474 35 / 115
33 SOURBES Nicole F 60-69 TC 268 35 / 96
34 HENNIN Danielle F 60-69 TC 259 36 / 96
35 CORNAGGIA Robin H J14 78 38 / 58
36 CAMPAN Patricia F 60-69 PL 41 39 / 46
37 GRAS Louise F 19-29 TC 41 39 / 45
38 ALIAS Pierre-Jean H 60-69 PL 13 39 / 43
39 BOUE-MANDIL Marie-Pierre F 60-69 TC 238 40 / 96
40 GARRIGUE Martine F 50-59 PL 44 43 / 59
41 GUÉRIN Christian H 60-69 TC 353 45 / 115
42 CABALLERO Evenn H J14 48 47 / 58
43 MESPLES Dominique F 60-69 TC 188 49 / 96
44 SAILLARD Lou-Ann F J16 105 49 / 77
45 CALABET Florence F 60-69 TC 185 50 / 96
46 QUENU--ROUSSEL Esteban H J14 42 51 / 58
47 ALLOCHON Laurence F 50-59 PL 8 55 / 59
48 VALETTE-MAILLAT Christophe H 50-59 TC 496 56 / 163
49 LETERME Thomas H 30-39 TC 132 56 / 83
50 HANSEN Brigitte F 60-69 TC 78 67 / 96
51 LELAN Lénaïck H J16 60 68 / 82
52 GIRAUX Mahé F J16 52 68 / 77
53 DUBOUIL Christine F 60-69 TC 66 72 / 96
54 BRENAC Pascal H 60-69 TC 147 75 / 115
55 FERRAZ Michelle F 60-69 TC 58 77 / 96
56 FOURNIER David H 40-49 TC 187 78 / 125
57 MORILHAT Julien H 40-49 TC 153 86 / 125
58 DUNNING Joanne F 50-59 TC 148 96 / 155
59 GARRIGUE Denis H 50-59 TC 100 130 / 163
60 BAUDY éric H 50-59 TC 59 143 / 163
61 BRANDINI Laurence F 50-59 TC 17 149 / 155