3515 utilisateurs - 214 clubs.
saison 2022 - 20220514-03

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs par email à Kévin à l’adresse kevin.scott@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez kevin.scott@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

UNION SPORTIVE DE MITTERSHEIM
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 ARSEINNE Noah H J16 905 2 / 124
2 JOST Julie F 40-49 TC 859 25 / 179
3 DRUELLE Théo H J16 718 8 / 124
4 BRULFER Emilien H J16 657 13 / 124
5 POIROT Roland H 40-49 PL 623 7 / 52
6 ROCHEDREUX Mickaël H 40-49 TC 590 41 / 166
7 JOST Romain H J16 578 19 / 124
8 MAJCHRZAK Olyanne F J16 543 12 / 105
9 HERTZIG RIPPA MADONNA Nathan H J16 526 24 / 124
10 SIMONIN Clément H J18 493 4 / 58
11 ROURE Sébastien H 40-49 TC 422 61 / 166
12 RIPPA MADONNA Sébastien H 30-39 PL 349 8 / 45
13 RIVALIER Amélia F J16 329 36 / 105
14 RONFORT Annie F 40-49 TC 312 98 / 179
15 FRANÇOIS Maxence H J16 309 58 / 124
16 BASTIEN Thibaut H J18 305 10 / 58
17 MICHEL Lilly F J16 293 43 / 105
18 LEROND Mathieu H J18 272 13 / 58
19 BASTIEN Frédéric H 40-49 TC 271 93 / 166
20 PETERLIN Karine F 50-59 TC 247 110 / 178
21 BODIN Quentin H J16 243 69 / 124
22 KOPYRA Jennifer F 40-49 PL 232 18 / 55
23 HERTZOG Jeanine F 60-69 PL 226 27 / 61
24 MICHEL Noémie F J16 220 55 / 105
25 KANY Hervé H 40-49 PL 206 31 / 52
26 BERNARD Pierre H J18 202 17 / 58
27 MOREL Céline F 50-59 PL 167 49 / 90
28 HAZOTTE Damien H 50-59 TC 141 158 / 202
29 DESCHASEAUX Solène F 19-29 TC 139 35 / 84
30 CAPUT Béatrice F 60-69 PL 135 39 / 61
31 HAZOTTE Bernard H 50-59 TC 118 164 / 202
32 WAMBST Roger H 50-59 TC 111 168 / 202
33 BOLZE Madison F J16 104 77 / 105
34 PETERLIN Noémie F J16 80 85 / 105
35 HOLLER Alexia F J18 71 44 / 58
36 BARBÉ Olivier H 50-59 PL 52 44 / 56
37 VELJA Maxandre H J16 0 N/D
38 VERRIER Alexandre H J16 0 N/D
39 DESCOUBES Hervé H 50-59 TC 0 N/D
40 LEBRETON-NOYER Thierry H 40-49 TC 0 N/D
41 WINCKLER Pierre H 50-59 TC 0 N/D
42 GACHENOT Jean-Pierre H 70+ PL 0 N/D
43 SCHRECK Sophie F 40-49 TC 0 N/D
44 IJEWSKI Damien H 19-29 PL 0 N/D
45 LEBRETON-NOYER Maxime H 19-29 TC 0 N/D
46 FALK Véronique F 50-59 TC 0 N/D
47 HISTRIMONT Aline F 19-29 TC 0 N/D
48 FALK Anthonin H 19-29 TC 0 N/D