2509 utilisateurs - 150 clubs.
saison 2024 - 20240601-01

La saison 2023-2024 est lancée ! Attention nécessité de recréer un compte

Problème au niveau de la réinitialisation de mot de passe, le problème sera résolu prochainement. Merci de votre compréhension.

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs à l’adresse c7dc@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez c7dc@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

SOCIETE NAUTIQUE DE BAYONNE
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 COSTREJEAN Nelson H 30-39 TC 0 N/D
2 VERDOT Leny H 19-29 TC 0 N/D
3 SAITTA Alexis H 70+ TC 0 N/D
4 ETCHAIDE Joel H 40-49 TC 0 N/D
5 BONAERT Victoria F -20 PR3PD 330 1 / 1
6 LABORDE Sabrina F 40-49 TC 1035 9 / 141
7 ETIENNE Ombeline F 30-39 TC 268 14 / 60
8 BOURGEOIS Jean-Michel H 60-69 TC 894 15 / 131
9 PINKOWSKI Aymeric H J14 261 15 / 61
10 MICHELENA Christelle F 30-39 TC 203 18 / 60
11 FAUTHOUX Maeline F J18 131 19 / 40
12 CHIBAS Marion F 30-39 TC 200 20 / 60
13 GOYENECHE Clarisse F J18 123 21 / 40
14 POIRIER Fabrice H 50-59 TC 1089 25 / 179
15 TRESSOS PICON Paloma F J14 136 25 / 49
16 DUFOURCQ Gilles H 50-59 TC 1039 29 / 179
17 DORDEZON Florence F 50-59 TC 854 29 / 173
18 BOURGEOIS Pierre H 19-29 TC 130 29 / 57
19 CICERI Sophie F 30-39 TC 120 29 / 60
20 RICCARDI Naima F J14 113 30 / 49
21 LALANNE Julia F 40-49 TC 617 31 / 141
22 FOATA Celine F 30-39 TC 115 31 / 60
23 GUIMON Mirentxu F 50-59 TC 795 33 / 173
24 VENNIN Maud F 30-39 TC 103 33 / 60
25 GASTOUS Carole F 50-59 TC 789 34 / 173
26 GROSSO Apolline F J14 91 35 / 49
27 DUPIN Mallita F J16 181 39 / 80
28 JAOUEN Dina F J14 81 39 / 49
29 SAINT-PIERRE Jeanne F J14 70 41 / 49
30 ELIZALDE John H 70+ TC 34 41 / 53
31 NOBLIA Nina F J16 168 43 / 80
32 EYHERACHAR Jade F J14 54 43 / 49
33 CLAVERIE Patrick H 70+ TC 32 43 / 53
34 CHANTELOT Arielle F 50-59 TC 671 44 / 173
35 ETCHAIDE Stella F J16 166 44 / 80
36 CABOU-MINVIELLE Anne-Claire F 40-49 TC 397 48 / 141
37 COELHO Julie F J16 147 49 / 80
38 JEZEQUEL Lorie F 19-29 TC 21 49 / 51
39 BOUYSSI Patricia F 60-69 PL 16 49 / 52
40 BECUWE Yann H 30-39 TC 221 52 / 86
41 CAMY Mayalen F J16 128 52 / 80
42 LALLEMAND Lindsay F 30-39 TC 25 52 / 60
43 SALZARD Charlotte F J16 122 53 / 80
44 FOUILLADE Severine F 40-49 TC 339 56 / 141
45 LAMBERT Sylvie F 50-59 TC 490 57 / 173
46 CASTETBON Regis H 60-69 TC 360 59 / 131
47 LORREYTE Dominique H 50-59 TC 665 61 / 179
48 THUEL Alexandra F 50-59 TC 478 61 / 173
49 DA COSTA VERDE Adeline F J16 91 66 / 80
50 COURAU Loic H 50-59 TC 605 68 / 179
51 LASCARAY Oihana F J16 80 68 / 80
52 REBOUD Nicolas H 60-69 TC 269 70 / 131
53 HARLE Virginie F 50-59 TC 378 75 / 173
54 PICOT Julie F 40-49 TC 229 75 / 141
55 DURQUETY Aline F 50-59 TC 357 76 / 173
56 TROUILLEBOUT Florent H 30-39 TC 39 78 / 86
57 BEJI Mouna F 40-49 TC 196 80 / 141
58 HABOURDIN Maryline F 40-49 TC 188 81 / 141
59 CALMEL Pierrick H 30-39 TC 25 82 / 86
60 PESTOURIE Jerome H 40-49 TC 231 85 / 133
61 MONTET Marie-Cecile F 50-59 TC 297 87 / 173
62 PECHON Beatrice F 60-69 TC 86 88 / 114
63 HERY Marie Helene F 60-69 TC 78 91 / 114
64 LAXAGUE Marc H 50-59 TC 389 97 / 179
65 DELPORTE Arielle F 60-69 TC 41 101 / 114
66 CHASSAGNE Michael H 40-49 TC 135 103 / 133
67 ARCANUTHURRY Magali F 40-49 TC 120 104 / 141
68 VEDERE Christine F 60-69 TC 37 104 / 114
69 MAILLET Valerie F 50-59 TC 218 105 / 173
70 RADE Olivier H 60-69 TC 101 106 / 131
71 CAZALS Christian H 60-69 TC 91 110 / 131
72 GOVINO Sebastian H 40-49 TC 97 111 / 133
73 ARIBIT Michel H 60-69 TC 85 111 / 131
74 CAHUZAC Eric H 60-69 TC 42 121 / 131
75 FORT Julien H 40-49 TC 38 122 / 133
76 BOUYSSI Jean-Jacques H 60-69 TC 31 124 / 131
77 ROCHETTI Muriel F 40-49 TC 20 128 / 141
78 LUTHON Franck H 60-69 TC 10 128 / 131
79 THOMAS Cecile F 40-49 TC 18 130 / 141
80 MORREEL Helene F 50-59 TC 122 133 / 173
81 LECOINTRE Philippe H 40-49 TC 3 133 / 133
82 HIGOUNENC Olivier H 50-59 TC 183 135 / 179
83 TOMMASI Andrea H 50-59 TC 138 145 / 179
84 GALLAIS Julie F 50-59 TC 95 145 / 173
85 ROUSSEAU Nicolas H 50-59 TC 114 153 / 179
86 BALL Francoise F 50-59 TC 26 161 / 173
87 EPHERRE Philippe H 50-59 TC 61 164 / 179
88 ARRIETA Ihintza F 50-59 TC 19 165 / 173
89 KIREMIDJIAN Patrick H 50-59 TC 28 171 / 179
90 GARREC Bernard H 50-59 TC 24 173 / 179