2393 utilisateurs - 181 clubs.
saison 2021 - 2021-04-012

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez kevin.scott@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

SPORTING DUNKERQUOIS
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 DREMIERE Michel H 40-49 TC 1177 5 / 149
2 DREMIÈRE Amandine F J16 981 1 / 80
3 DICKES Anne F 50-59 TC 657 15 / 123
4 WILST Veronique F 50-59 TC 614 18 / 123
5 DUPUIS Pascal H 50-59 PL 581 3 / 44
6 BONTE Raphael H J16 560 19 / 118
7 AUBERT Amandine F J18 497 2 / 51
8 COOPMAN Tristan H J16 480 29 / 118
9 ISAL Oceane F J18 441 5 / 51
10 KESTELOOT David H 40-49 TC 406 67 / 149
11 ROUX Guillaume H 30-39 PL 390 8 / 44
12 DECOOL Gauthier H 19-29 TC 361 8 / 63
13 WILST Yvon H 60-69 TC 355 20 / 74
14 MECHADI Jinane F J18 320 10 / 51
15 SAMMIER Manon F J16 320 25 / 80
16 DESPLECHIN Chloe F J18 318 11 / 51
17 ZLATANOV Nikola H 50-59 TC 312 66 / 136
18 NATHALIE Dupetit F 40-49 PL 300 13 / 49
19 CATOUL Esteban H 19-29 TC 298 14 / 63
20 MATHIS Stéphanie F 30-39 TC 291 9 / 54
21 BARBIER Bernard H 60-69 TC 286 24 / 74
22 HEYMAN Dany F 60-69 PL 285 10 / 40
23 LELEU Janelle F J16 275 30 / 80
24 DESMULLIER Emma F J18 271 15 / 51
25 BOURGEOIS Odile F 50-59 TC 265 53 / 123
26 MAHIEUX Sophie F 40-49 TC 261 60 / 123
27 CAZE Tiphaine F J18 236 18 / 51
28 SADOWSKI Aurélien H 30-39 TC 229 23 / 52
29 MORREEL Lucette F 70+ TC 205 7 / 22
30 MATHIS John H 40-49 TC 201 105 / 149
31 BECHIKR Lena F 19-29 TC 194 21 / 51
32 FILLION Martine F 60-69 TC 183 17 / 53
33 KESTELOOT Monika F 40-49 TC 181 75 / 123
34 LEMORT Romain H J16 177 79 / 118
35 NGHIEM VIET BANG Sandra F 30-39 TC 171 19 / 54
36 CARPENTIER Camille F 30-39 TC 159 21 / 54
37 BYACHE Sandrine F 40-49 TC 158 82 / 123
38 DEVOS Régine F 70+ PL 155 5 / 9
39 DEVOS Pierre H 70+ PL 145 7 / 12
40 VASSEUR LAGADEC Manon F J16 142 45 / 80
41 QUETEL Lisiane F 60-69 TC 118 25 / 53
42 BORGO Leo H J16 115 92 / 118
43 EECKMAN Evelyne F 60-69 TC 113 27 / 53
44 CROCKEY Patrick H 60-69 TC 103 47 / 74
45 LAVIE Karen F 40-49 TC 91 99 / 123
46 LEU Ludovic H 40-49 TC 90 116 / 149
47 DOYEN Sylvie F 50-59 TC 84 81 / 123
48 DUPETIT Jade F 19-29 PL 67 16 / 29
49 PLELAN Isaac H J18 65 51 / 68
50 KOELIE Victor H J16 50 111 / 118
51 JAECQUE Veronique F 50-59 TC 49 90 / 123
52 DEVOS Genevieve F 70+ TC 20 18 / 22
53 COUSIN Marie-Pierre F 70+ TC 10 19 / 22
54 FONTAINE Fabienne F 60-69 TC 1 47 / 53
55 BOCQUET Fabien H 50-59 TC 0 N/D
56 CADET Quentin H 19-29 TC 0 N/D
57 PLATEAU Philippe H 40-49 TC 0 N/D
58 MONTEUUIS Dominique H 60-69 TC 0 N/D