2763 utilisateurs - 198 clubs.
saison 2023 - 20221030-01

La saison 2022-2023 est lancée !
Les résultats de la saison 2021-2022 sont disponibles dans les archives.

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs par email à Kévin à l’adresse kevin.scott@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez kevin.scott@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

SPORTING DUNKERQUOIS
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 DREMIERE Michel H 40-49 TC 1075 2 / 117
2 WILST Yvon H 60-69 TC 769 4 / 98
3 WILST Veronique F 60-69 TC 502 1 / 65
4 DESPLECHIN Chloe F 19-29 PL 463 1 / 20
5 HAMEAU Tiphaine F 19-29 TC 454 2 / 51
6 FAVEN Catherine F 50-59 TC 418 19 / 150
7 DUPUIS Pascal H 50-59 PL 416 3 / 46
8 LELEU Janelle F J18 366 1 / 39
9 FILLION Martine F 60-69 TC 332 9 / 65
10 SAMMIER Manon F J18 331 4 / 39
11 RUHAN Manon F J16 326 10 / 70
12 D'HEM Christophe H 50-59 TC 290 52 / 143
13 DECOOL Gauthier H 19-29 TC 270 7 / 49
14 SADOWSKI Aurélien H 30-39 TC 241 18 / 74
15 VASSEUR LAGADEC Manon F J18 239 11 / 39
16 HOEDTS Nathalie F 50-59 TC 232 45 / 150
17 MARECHAL Mariline F 50-59 TC 220 48 / 150
18 ISAL Oceane F 19-29 TC 219 9 / 51
19 VISTOT Balthazar H J18 214 18 / 50
20 BROUILLARD Jean-François H 70+ PL 198 4 / 16
21 KOELIE Victor H J16 188 25 / 80
22 TONNELLE Sylvain H 50-59 TC 177 72 / 143
23 ROBIN Luka H J16 174 30 / 80
24 DICKES Anne F 50-59 TC 149 66 / 150
25 FONJA Enzo H J16 145 38 / 80
26 BELLET Virgil H J16 143 39 / 80
27 VAN DEN DRIESSCHE François H 40-49 TC 141 70 / 117
28 MATHIS John H 40-49 TC 135 72 / 117
29 CLARYSSE Alix F J18 123 22 / 39
30 ABDALLAH Gauthier H J18 120 31 / 50
31 BONTE Raphael H J18 103 34 / 50
32 VALET Adeline F J18 102 26 / 39
33 GADEYNE Murielle F 50-59 TC 99 81 / 150
34 GOUVART Jean François H 40-49 TC 99 84 / 117
35 COLETTE Gourlet F 70+ TC 94 5 / 22
36 KEIL Thomas H 30-39 TC 89 40 / 74
37 GENTILHOMME Marc H J16 86 52 / 80
38 LAMSTAES Fabrice H 60-69 TC 78 65 / 98
39 MARELLEC Colette F 70+ PL 65 7 / 11
40 COOPMAN Tristan H J18 62 41 / 50
41 BAILLEUX Clémence F J18 50 34 / 39
42 HEYMAN Dany F 60-69 PL 40 37 / 53
43 FAUQUEMBERGUE Lea F 19-29 TC 40 35 / 51
44 DELAPORTE Véronique F 50-59 TC 40 106 / 150
45 KESTELOOT David H 40-49 TC 40 98 / 117
46 JAMESSE Helene F 50-59 TC 40 106 / 150
47 KESTELOOT Monika F 50-59 TC 40 106 / 150
48 MATHIS Stéphanie F 30-39 TC 40 44 / 59
49 CABARET Guillaume H 30-39 TC 35 63 / 74
50 GOSSART Lucie F J16 32 63 / 70
51 COUSIN Marie-Pierre F 70+ TC 30 15 / 22
52 SIMAR Stéphane H 70+ TC 10 23 / 28
53 LEU Ludovic H 40-49 TC 10 112 / 117
54 HORAK Stephane H 50-59 TC 7 137 / 143
55 HOEDTS Richard H 60-69 PL 5 22 / 25
56 PLATEAU Philippe H 50-59 TC 0 N/D
57 PLESSIET- VITSE Frank H 50-59 TC 0 N/D
58 BOCQUET Fabien H 50-59 TC 0 N/D
59 DEVOS Régine F 70+ PL 0 N/D
60 ZLATANOV Nikola H 60-69 TC 0 N/D
61 DESMULLIER Emma F 19-29 PL 0 N/D
62 CROCKEY Patrick H 70+ TC 0 N/D
63 DUPETIT Nathalie F +20 PR3PD 0 N/D
64 DOYEN Sylvie F 60-69 TC 0 N/D
65 COTRELLE Margot F 19-29 PL 0 N/D
66 NICOLAS Flipo H 50-59 TC 0 N/D
67 JONVEL Quetin H 30-39 TC 0 N/D
68 FLORENT Sens H 40-49 TC 0 N/D
69 LENGRAND Justine F 19-29 PL 0 N/D
70 DENYS Sullivan H 19-29 PL 0 N/D
71 BAUWE Jean Luc H 50-59 TC 0 N/D