2105 utilisateurs - 175 clubs.
saison 2021 - 1.0.0

 

SPORTING DUNKERQUOIS

Télécharger le classement au format Excel
Le tableau est actuellement trié par nombre de points.  

Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

4 Comprendre les pastilles  
1) Le chiffre (dans l'exemple : «4») indique le nombre de défis complétés 2) La couleur de fond (dans l'exemple : «blanc») indique votre statut: 3) La couleur du cercle (dans l'exemple : «or») indique votre rang dans votre catégorie:
  noir = inactif
  gris = confirmé
  blanc = avancé
  : 1er
  : 2ème
  : 3ème
  : de 4 à 10ème
  : de 11 à 20ème
  : 21ème et +
Rang Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 5 DREMIERE Michel H 40-49 TC 909 5 / 255
2 5 DREMIÈRE Amandine F J16 849 1 / 107
3 4 DICKES Anne F 50-59 TC 567 6 / 234
4 4 WILST Veronique F 50-59 TC 532 9 / 234
5 4 DUPUIS Pascal H 50-59 PL 518 3 / 65
6 3 AUBERT Amandine F J18 440 1 / 94
7 3 BONTE Raphael H J16 416 10 / 132
8 3 ROUX Guillaume H 30-39 PL 383 8 / 66
9 3 ISAL Oceane F J18 381 3 / 94
10 3 DECOOL Gauthier H 19-29 TC 368 7 / 133
11 3 COOPMAN Tristan H J16 355 14 / 132
12 2 MATHIS Stéphanie F 30-39 TC 274 6 / 104
13 3 MECHADI Jinane F J18 246 10 / 94
14 3 DESPLECHIN Chloe F J18 233 11 / 94
15 3 SAMMIER Manon F J16 229 16 / 107
16 3 NATHALIE Dupetit F 40-49 PL 223 13 / 86
17 3 SADOWSKI Aurélien H 30-39 TC 215 17 / 118
18 3 DESMULLIER Emma F J18 210 14 / 94
19 3 BORGO Leo H J16 205 39 / 132
20 2 MORREEL Lucette F 70+ TC 177 3 / 34
21 0 MATHIS John H 40-49 TC 160 78 / 255
22 1 BECHIKR Lena F 19-29 TC 159 15 / 107
23 2 LELEU Janelle F J16 159 24 / 107
24 0 ZLATANOV Nikola H 50-59 TC 151 69 / 254
25 2 BOURGEOIS Odile F 50-59 TC 150 49 / 234
26 2 MAHIEUX Sophie F 40-49 TC 150 49 / 229
27 1 NGHIEM VIET BANG Sandra F 30-39 TC 148 11 / 104
28 2 FILLION Martine F 60-69 TC 146 13 / 104
29 0 BARBIER Bernard H 60-69 TC 143 30 / 144
30 2 DEVOS Régine F 70+ PL 137 4 / 11
31 1 CARPENTIER Camille F 30-39 TC 120 13 / 104
32 2 DEVOS Pierre H 70+ PL 118 5 / 21
33 2 CAZE Tiphaine F J18 109 24 / 94
34 2 EECKMAN Evelyne F 60-69 TC 103 17 / 104
35 1 WILST Yvon H 60-69 TC 101 36 / 144
36 2 CROCKEY Patrick H 60-69 TC 100 38 / 144
37 0 KESTELOOT Monika F 40-49 TC 70 70 / 229
38 1 DOYEN Sylvie F 50-59 TC 67 59 / 234
39 1 DUPETIT Jade F 19-29 PL 65 13 / 50
40 1 PLELAN Isaac H J18 57 38 / 120
41 1 LEMORT Romain H J16 56 74 / 132
42 1 VASSEUR LAGADEC Manon F J16 53 35 / 107
43 1 KOELIE Victor H J16 50 76 / 132
44 0 KESTELOOT David H 40-49 TC 50 95 / 255
45 1 JAECQUE Veronique F 50-59 TC 47 65 / 234
46 1 QUETEL Lisiane F 60-69 TC 46 28 / 104
47 0 LAVIE Karen F 40-49 TC 27 80 / 229
48 0 DEVOS Genevieve F 70+ TC 23 16 / 34
49 0 LEU Ludovic H 40-49 TC 3 110 / 255
50 0 FONTAINE Fabienne F 60-69 TC 1 37 / 104
51 0 BOCQUET Fabien H 50-59 TC 0 254 / 254
52 0 CADET Quentin H 19-29 TC 0 133 / 133
53 0 MONTEUUIS Dominique H 60-69 TC 0 144 / 144
54 0 PLATEAU Philippe H 40-49 TC 0 255 / 255
55 0 KESTELOOT David H 40-49 TC 0 255 / 255