2369 utilisateurs - 145 clubs.
saison 2024 - 20240601-01

La saison 2023-2024 est lancée ! Attention nécessité de recréer un compte

Problème au niveau de la réinitialisation de mot de passe, le problème sera résolu prochainement. Merci de votre compréhension.

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs à l’adresse c7dc@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez c7dc@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

MULHOUSE-AVIRON
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 GASPARD Vincent H 50-59 TC 1363 4 / 163
2 ROESCH Sandrine F 50-59 TC 1293 1 / 155
3 DIETSCH Ernest H 60-69 TC 1062 1 / 115
4 TALAMONA Jean-Pierre H 60-69 TC 998 2 / 115
5 ROORDING Maarten H 40-49 TC 901 8 / 125
6 LEFEBVRE Lucile F 50-59 TC 793 15 / 155
7 ROORDING Lonneke F 40-49 TC 784 12 / 131
8 MAGGI Edouard H 60-69 TC 752 12 / 115
9 FREDEZ Elisabeth F 60-69 TC 717 4 / 97
10 FEHRENBACH Patrick H 60-69 TC 678 15 / 115
11 VAN DEN ABBEELE Ingrid F 50-59 TC 597 27 / 155
12 GERBER Aurélia F 50-59 PL 580 4 / 61
13 GAUDRY Melanie F 40-49 TC 563 28 / 131
14 VAUVELLE Anne Marie F 60-69 TC 537 8 / 97
15 PENACEQUE Christiane F 60-69 TC 536 9 / 97
16 TALAMONA Bénédicte F 50-59 TC 509 36 / 155
17 VAN PUYVELDE Carine F 50-59 PL 500 6 / 61
18 BURGY Béatrice F 70+ PL 498 1 / 20
19 BARROQUEIRO Adeline F 40-49 PL 484 4 / 42
20 DIETSCH Claudine F 60-69 TC 476 15 / 97
21 SCHNOEBELEN Sandra F 50-59 PL 461 8 / 61
22 STUTZ Sabine F 50-59 TC 440 43 / 155
23 PICHON Caroline F 30-39 TC 432 4 / 54
24 SAMYN Patrick H 60-69 TC 418 43 / 115
25 SERVAIS Jacques H 60-69 PL 413 7 / 43
26 KOENIG Gisèle F 70+ TC 400 3 / 25
27 STUTZ Mariette F 60-69 TC 329 29 / 97
28 MOLAC Jean-Louis H 70+ PL 328 5 / 25
29 OBERLIN Monique F 70+ PL 317 3 / 20
30 LAKEL Michael H +20 PR2 316 2 / 4
31 ARNOLD Marc H 60-69 TC 314 54 / 115
32 VET Joelle F 60-69 TC 305 33 / 97
33 SCHAUB Daniel H 70+ TC 302 8 / 53
34 HERTZOG Jean-Pierre H 70+ TC 298 10 / 53
35 CLADEN Nathalie F 40-49 TC 284 52 / 131
36 VAN DE VOORDE Valentine F 30-39 TC 279 9 / 54
37 SCHNEIDER Nathalie F 50-59 TC 262 71 / 155
38 LEROY Louis-Marie H 50-59 TC 257 96 / 163
39 GOLL Monique F 70+ TC 249 6 / 25
40 GROSS Thierry H 50-59 TC 245 99 / 163
41 MARK Corine F 50-59 TC 241 78 / 155
42 SCHMITTER Genevieve F 70+ PL 241 6 / 20
43 OBERLIN Philippe H 60-69 TC 235 61 / 115
44 LINDER Sébastien H 40-49 TC 228 68 / 125
45 FILLEULE Sandra F 50-59 TC 218 82 / 155
46 FREY Carmen F 60-69 TC 215 43 / 97
47 GRESHAKE Philip H 60-69 TC 215 65 / 115
48 SANREY Dominique F 50-59 TC 210 84 / 155
49 PAYS Sandrine F 50-59 TC 176 93 / 155
50 STIMPFLING Christophe H 50-59 TC 167 112 / 163
51 BAUDER Claude H 50-59 TC 158 117 / 163
52 BEGLET David H 50-59 TC 155 118 / 163
53 MOUTI Samira F 40-49 TC 121 81 / 131
54 GAMB Christine F 50-59 TC 116 110 / 155
55 STIMPFLING Thomas H 19-29 TC 113 22 / 51
56 BAUDER Noelle F 50-59 TC 110 115 / 155
57 RUDLER Marie F 60-69 TC 110 62 / 97
58 TARNUS Celine F 60-69 TC 99 65 / 97
59 HOFF Andrea F 50-59 TC 96 119 / 155
60 MAZIN Veronique F 50-59 TC 93 121 / 155
61 VAUVELLE Alain H 60-69 TC 87 89 / 115
62 BAUSINGER Bernard H 70+ TC 80 29 / 53
63 GRETH Jean-Paul H 70+ TC 75 31 / 53
64 CAPELLE Henri H 40-49 TC 66 105 / 125
65 BALLAND Benoit H 60-69 TC 66 98 / 115
66 CLAUDEPIERRE Jeannette F 60-69 TC 60 78 / 97
67 BERNARD Angelique F 40-49 TC 57 109 / 131
68 PANETTA Eric H 40-49 TC 57 107 / 125
69 SORIA Anniflore F 70+ TC 54 14 / 25
70 DIETEMANN Fabien H 50-59 TC 52 147 / 163
71 ROORDING Bren H J16 51 75 / 83
72 SCHAUB Christiane F 60-69 PL 49 38 / 47
73 GIUSTO Emilie F 30-39 TC 45 44 / 54
74 SPARKS Colette F 70+ TC 44 15 / 25
75 LECHLEITER Jim H 30-39 TC 41 72 / 83
76 GRAIN Sophie F 40-49 TC 39 113 / 131
77 LUBOW Pascal H 70+ TC 31 42 / 53
78 CLAUDEPIERRE Stephane H 50-59 TC 30 149 / 163
79 FOURNIGAULT Jerome H 50-59 TC 28 151 / 163
80 WENTZIGER Denise F 70+ TC 25 19 / 25
81 BIZET Théo H 19-29 TC 22 42 / 51
82 BRARD Jean-Luc H 60-69 TC 20 111 / 115
83 MEYER Bernard H 70+ TC 14 46 / 53
84 MOLLIERE Nicolas H 40-49 TC 12 121 / 125
85 MANET Catherine F 50-59 TC 7 150 / 155
86 BEGLET Michel H 70+ TC 6 43 / 53
87 MAZIN Anais F 30-39 TC 4 54 / 54
88 BOROWSKI Gaetan H 19-29 PL 2 30 / 30
89 FRITSCH Théo H 19-29 TC 1 51 / 51
90 STEPAN Georgette F 70+ TC 0 N/D
91 KOENIG Martine F 60-69 TC 0 N/D
92 MARADAN Bernard H 60-69 TC 0 N/D
93 RENARD Philippe H 40-49 TC 0 N/D
94 SUBTIL Vivien H 40-49 TC 0 N/D
95 MOACA Dario H J18 0 N/D
96 ECKERT Laura F 19-29 TC 0 N/D
97 SCHERRER Virginie F 40-49 TC 0 N/D
98 MATONDO Dercy H 40-49 TC 0 N/D
99 JUNG Dominique F 60-69 TC 0 N/D
100 LACK Catherine F 60-69 PL 0 N/D
101 KIENTZ Guy H 60-69 TC 0 N/D
102 ANDRES Lionel H 50-59 TC 0 N/D
103 KIENTZ Nadine F 50-59 TC 0 N/D
104 DROUOT Christiane F 70+ TC 0 N/D
105 PORTER Miriam F 50-59 TC 0 N/D
106 GUIBERT Nicole F 70+ TC 0 N/D
107 SATTLER Daniele F 60-69 TC 0 N/D
108 KEMMOUCHE Illyess H J16 0 N/D
109 BOESPFLUG Jade F 19-29 TC 0 N/D
110 GONIN Marietherese F 70+ TC 0 N/D
111 SCHERMANN Alexandre H 30-39 TC 0 N/D
112 OZOGORZEGOWSKI Caroline F 40-49 TC 0 N/D