3515 utilisateurs - 214 clubs.
saison 2022 - 20220514-03

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs par email à Kévin à l’adresse kevin.scott@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez kevin.scott@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

CLUB NAUTIQUE ET ATHLETIQUE DE ROUEN
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 LETELLIER Christophe H 50-59 TC 1196 28 / 202
2 GESLAIN Betty F 50-59 TC 1189 9 / 178
3 BRUYERE Julien H 40-49 TC 944 24 / 166
4 LECUIT Sophie F 50-59 TC 920 19 / 178
5 MONARD Eddy H 50-59 TC 905 52 / 202
6 CAMPION Valentin H J16 812 4 / 124
7 HECQUET Fabien H J16 663 12 / 124
8 DELBEKE Laure F 50-59 TC 587 48 / 178
9 FADEL-CHENAILLER Johanne F J16 498 18 / 105
10 LEFEUVRE Frederic H 50-59 TC 492 91 / 202
11 DE VILLOUTREYS Cécile F 50-59 TC 462 67 / 178
12 VANSOETERSTEDE Aline F 40-49 TC 410 76 / 179
13 DEMULDER Marc H 50-59 TC 379 111 / 202
14 LAMOURET Raphaël H J16 369 51 / 124
15 LECLAIR Camille H 30-39 TC 365 24 / 94
16 VUILLAMY Didier H 60-69 TC 308 48 / 123
17 LEMOINE Didier H 60-69 TC 256 59 / 123
18 TRIBOUILLARD David H J16 246 66 / 124
19 HARTER Vadim H J16 244 67 / 124
20 MAXIME Dossier-Titov H J16 229 73 / 124
21 ROYER Johan H J16 219 74 / 124
22 HEBERT Emilie F 19-29 TC 172 26 / 84
23 VANDERCOILDEN Jeanne F J16 147 63 / 105
24 GODET Olivier H 40-49 TC 125 125 / 166
25 THIBAULT-VANDAMME Leonie F J16 115 73 / 105
26 DECAUX Cyprien H 50-59 TC 107 170 / 202
27 BOUET Marius H J16 103 91 / 124
28 NOVICZKY Thomas H 40-49 TC 101 130 / 166
29 MAROT Sacha H J16 95 93 / 124
30 SUDER Valentin H 30-39 TC 93 68 / 94
31 VERGER Pierrick H 19-29 PL 83 25 / 53
32 HAMON Laurent H 60-69 TC 81 100 / 123
33 CLOAREC Gaspard H J18 74 34 / 58
34 WIDEHEM Robin H J16 69 102 / 124
35 LE LAN Vahe H J18 68 36 / 58
36 DUVAL Charles H J18 67 37 / 58
37 MOUSSET Stephane H 50-59 PL 65 42 / 56
38 PINA Paolina F J16 63 91 / 105
39 DALMARD Jules H J16 62 105 / 124
40 LESOURD Chloe F J18 60 47 / 58
41 MALOU Catherine F 60-69 TC 55 71 / 90
42 PERROTTE Antoine H J16 55 108 / 124
43 GUILBART Aubin H J18 54 43 / 58
44 NICOLAS Frederic H 40-49 TC 54 145 / 166
45 TREZEGUET Kemo H J18 49 45 / 58
46 MARION DE PROCE Jean H J18 45 46 / 58
47 JEGOUSSE Antoine H 19-29 PL 41 36 / 53
48 PETIT DELAMARE Valentin H J16 35 118 / 124
49 DUPUIS Charles-Edouard H 30-39 TC 34 80 / 94
50 HUGUET Melvyn H J18 32 49 / 58
51 STEINBERG Theo H 19-29 PL 30 40 / 53
52 MOREL Ambre F J18 26 56 / 58
53 GONZALEZ Vincent H 30-39 TC 24 88 / 94
54 ROMERO LOPEZ Eva F 50-59 TC 7 173 / 178
55 GUIZELIN-BOULNOIS Evangeline F J16 0 N/D
56 LEGEARD Guenole H J18 0 N/D
57 MORVAN Donatien H 19-29 PL 0 N/D
58 LAVENU Nathalie F 50-59 PL 0 N/D
59 SILEM Daniel H 50-59 TC 0 N/D
60 ASSELIN Juliette F J16 0 N/D
61 GAQUIERE Axel H J18 0 N/D
62 THEVENIN Phileas H J16 0 N/D
63 TRANCART Augustin H J16 0 N/D
64 DOSSIER Robin H J16 0 N/D
65 CAMINOTTO Livia F J16 0 N/D
66 HUE Lise F J18 0 N/D
67 LEMATRE Virgile H J18 0 N/D
68 LION Socrate H J18 0 N/D
69 BARO Lena F J18 0 N/D