3515 utilisateurs - 214 clubs.
saison 2022 - 20220514-03

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs par email à Kévin à l’adresse kevin.scott@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez kevin.scott@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

AVIRON SETOIS
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 GUERET Vincent H 50-59 TC 1793 3 / 202
2 DALMON Maxime H 40-49 TC 1443 4 / 166
3 ROTH Ewen H 40-49 TC 1122 14 / 166
4 COLLOMB Herve H 50-59 TC 917 48 / 202
5 DUFLOUX Michel H 60-69 TC 892 11 / 123
6 LAVAL Laurent H 50-59 TC 830 58 / 202
7 OSTROWSKY Frederic H 40-49 TC 821 30 / 166
8 PAULET Isabelle F 40-49 TC 772 35 / 179
9 PUECH Christian H 50-59 TC 759 63 / 202
10 CASTANIER Jean Michel H 50-59 TC 756 64 / 202
11 ROZE Benedicte F 50-59 TC 739 33 / 178
12 COLLOMB Severine F 40-49 TC 715 42 / 179
13 MONNIER Danielle F 50-59 TC 637 45 / 178
14 LEVOY Guillaume H 30-39 TC 575 11 / 94
15 ECHENOZ Bernard H 60-69 TC 507 32 / 123
16 FAGES Magalie F 40-49 TC 457 68 / 179
17 DUPUIS Lilian F 60-69 TC 431 17 / 90
18 DEPRAETERE Jean Francois H 50-59 TC 422 105 / 202
19 THOMAS Jamy H J16 419 40 / 124
20 BOILEAU Christine F 60-69 TC 407 19 / 90
21 LEROY Cedric H 30-39 TC 402 21 / 94
22 DI STEFANO Sandrine F 50-59 TC 385 77 / 178
23 CASELLI Emma F 40-49 TC 382 84 / 179
24 ROQUES Simon H 40-49 TC 371 69 / 166
25 SECROUN Yoann H 40-49 TC 369 70 / 166
26 LAFFANOUR Elisabeth F 60-69 TC 367 22 / 90
27 GALINDO Marc H 40-49 TC 349 73 / 166
28 JUGE Quentin H 19-29 PL 339 8 / 53
29 PUECH Nathan H 19-29 TC 335 12 / 71
30 CROS Guilhem H J16 331 54 / 124
31 DEPRAETERE Christine F 50-59 TC 327 90 / 178
32 GOGNIAT VALERO Lily F J16 320 38 / 105
33 SMITS Jan H 40-49 TC 318 81 / 166
34 LORENZINA Lia F J16 313 41 / 105
35 CATHALA Sandrine F 40-49 PL 306 14 / 55
36 NOCCA Genevieve F 50-59 TC 303 97 / 178
37 MESLET Anthony H 30-39 PL 302 9 / 45
38 LAPLACE Patrik H 50-59 TC 298 129 / 202
39 GUILLAS Mickael H 40-49 TC 279 90 / 166
40 LADROUZ Daouya F 60-69 TC 278 28 / 90
41 DI STEFANO Mathieu H 40-49 TC 276 91 / 166
42 FRANCESCHINI Enzo H J16 243 69 / 124
43 LABAT Alain H 60-69 TC 241 61 / 123
44 BUONOMO Patrick H 50-59 TC 239 138 / 202
45 OSTYN Patricia F 50-59 TC 220 114 / 178
46 HUJOL Laura F 40-49 TC 219 116 / 179
47 JULIEN Marie F 60-69 PL 214 28 / 61
48 MOGE Philippe H 60-69 PL 210 19 / 40
49 CHARLOT Laurent H 30-39 TC 205 43 / 94
50 VIGUIER Audrey F 40-49 PL 201 20 / 55
51 GONZALES Adrian H 30-39 PL 200 18 / 45
52 HALLIER Katja F 50-59 PL 187 45 / 90
53 CASANOVA Michel H 60-69 TC 184 68 / 123
54 BEAULIEU-LECROSNIER Nadege F 40-49 TC 181 122 / 179
55 GLEIZON Joelle F 60-69 PL 178 32 / 61
56 SEGAT Veronique F 40-49 TC 176 126 / 179
57 NOCCA Romain H 30-39 TC 172 54 / 94
58 MATZ Vincent H 19-29 TC 172 27 / 71
59 PUPIER Theo H J16 170 83 / 124
60 RENAUD Laurence F 40-49 TC 170 127 / 179
61 DI MAIO Bernadette F 50-59 TC 159 123 / 178
62 ALCARAZ Alain H 50-59 TC 159 155 / 202
63 ESCARTI Julie F 60-69 TC 157 50 / 90
64 PÉRON Romain H 30-39 TC 157 55 / 94
65 BUONOMO Alain H 40-49 TC 156 118 / 166
66 BRUNELLE Manon F 19-29 PL 154 17 / 45
67 SIMON Catherine F 50-59 TC 153 125 / 178
68 PROVOST Dany F 40-49 TC 153 131 / 179
69 BROTHIER Diane F J18 148 34 / 58
70 BUONOMO Valerie F 50-59 TC 141 130 / 178
71 MAINGOT Chloe F 19-29 PL 140 21 / 45
72 LAVAL Pauline F J16 140 67 / 105
73 GERMAIN Jean Luc H 60-69 TC 139 81 / 123
74 AGNIEL Hélène F 60-69 TC 139 53 / 90
75 MONTEILLET Anny F 50-59 TC 138 131 / 178
76 ALONSO Marie Jeane F 70+ TC 136 12 / 29
77 PICHAT Roland H 40-49 TC 134 123 / 166
78 RUS Corinne F 60-69 PL 133 40 / 61
79 RAULT Cyrielle F 30-39 TC 132 37 / 74
80 BELTRA Carole F 40-49 PL 129 26 / 55
81 CHARPENTIER Alain H 70+ TC 128 16 / 39
82 NEGRIER Vincent H 60-69 TC 120 86 / 123
83 GARCIA Daniele F 60-69 TC 118 60 / 90
84 RUIZ Florent H 30-39 TC 118 62 / 94
85 HÉMAR Julie F 40-49 PL 114 28 / 55
86 ANTRAIGUES Cyril H 40-49 TC 112 127 / 166
87 BEN HFAIEDH Aymen H J18 111 24 / 58
88 GINESTE Delphine F 50-59 PL 111 61 / 90
89 BERTRAND Frederique F 50-59 TC 105 139 / 178
90 MASSET Margaux F 19-29 PL 105 25 / 45
91 POUJOULY Mael H J16 103 91 / 124
92 ACOMAT Leo H 60-69 TC 99 95 / 123
93 MOREAU Lydie F 60-69 PL 97 45 / 61
94 COSTA Tristan H 60-69 TC 97 97 / 123
95 MERCIER Meredithe F 30-39 TC 95 49 / 74
96 NOIR Juliette F 19-29 TC 94 50 / 84
97 EBRI Kim H 19-29 TC 91 40 / 71
98 LASSALLE Marion F 30-39 PL 91 20 / 41
99 LACAN Virginie F 30-39 TC 89 52 / 74
100 ROBIN Marie F 19-29 TC 88 53 / 84
101 MARTIN Jean Louis H 30-39 PL 86 24 / 45
102 SOULIE Serge H 70+ TC 84 20 / 39
103 SOULHOL Benjamin H J18 82 30 / 58
104 BERTRAND Delphine F 40-49 TC 81 152 / 179
105 KOZAK Pauline F 30-39 TC 79 54 / 74
106 BEN HFAIEDH Amine H J16 78 100 / 124
107 ACHARD DE LA VENTE Caroline F 40-49 TC 74 155 / 179
108 MARQUES Herve H 50-59 TC 72 181 / 202
109 GEOFFROY Marie F 19-29 TC 72 60 / 84
110 MARC Rappeneau H 60-69 TC 71 104 / 123
111 CATHALA Cylian H J16 71 101 / 124
112 ALBANO Sylvie F 60-69 TC 70 68 / 90
113 BASTID Delphine F 30-39 PL 70 22 / 41
114 COLIN Pierre Henri H 70+ TC 67 25 / 39
115 DEPRAETERE Anne Charlotte F 30-39 PL 67 24 / 41
116 BOTET Yanis H J16 65 104 / 124
117 MARTIN Sophie F 30-39 PL 64 26 / 41
118 BONNET Philippe H 60-69 TC 60 106 / 123
119 PUECH Isabelle F 50-59 PL 59 73 / 90
120 ARCACHE Jean H 60-69 TC 57 107 / 123
121 COUSIN Marine F 30-39 PL 53 29 / 41
122 PERRIN Brigitte F 60-69 TC 53 72 / 90
123 PUECH Thea F 19-29 PL 53 34 / 45
124 BESOLI Jeanne-Marie F 19-29 PL 53 34 / 45
125 CEREA Albin H 40-49 TC 52 146 / 166
126 BERANI Laurent H 60-69 PL 49 32 / 40
127 BROTHIER Damien H 19-29 PL 42 35 / 53
128 REMONT Bernard H 60-69 TC 34 111 / 123
129 DALMON Helene F 70+ TC 33 24 / 29
130 PÉLISSIER Régine F 70+ PL 33 14 / 18
131 LAUNE Christian H 60-69 TC 31 112 / 123
132 DALMON Christian H 70+ TC 30 34 / 39
133 VIDAL Sebastien H J18 26 52 / 58
134 LILIAN Dominique F 70+ PL 23 18 / 18
135 SANTERRE Vincent H 40-49 TC 0 N/D
136 ROSO Therese F 60-69 TC 0 N/D
137 ZIAD Simon H 30-39 PL 0 N/D
138 JAUMARD Guylaine F 50-59 TC 0 N/D
139 MAGLIOCCA Frederic H 40-49 TC 0 N/D
140 DESSALLES Sylvain H 50-59 TC 0 N/D
141 PAGANO Cecile F 50-59 TC 0 N/D
142 DE BUSSCHERE Jeanne F 19-29 PL 0 N/D
143 LOURADOUR Cynthia F 19-29 PL 0 N/D
144 PUGINIER Gary H 30-39 PL 0 N/D
145 DALMON David H 50-59 TC 0 N/D
146 JONCOURT Isabelle F 50-59 TC 0 N/D
147 NOLAIS Marie F 19-29 PL 0 N/D
148 CAPELY Coline F 30-39 TC 0 N/D
149 TRONEL Isabelle F 19-29 PL 0 N/D
150 ROUSSEL Virginia F 30-39 TC 0 N/D
151 AVEZ Yuna F 19-29 TC 0 N/D
152 DEVOGELAERE Angelique F 40-49 TC 0 N/D
153 MANSUY Christine F 50-59 TC 0 N/D
154 MARCHADIER Aline F 40-49 PL 0 N/D
155 ROBERT Florence F 40-49 TC 0 N/D
156 ROBERT Jean Christophe H 60-69 TC 0 N/D
157 CHAVANES Nathalie F 30-39 TC 0 N/D
158 D'ELIA Serge H 60-69 TC 0 N/D
159 POTIER Typhayne F 30-39 TC 0 N/D
160 LUBRANO Francois H 50-59 TC 0 N/D
161 CHAUVOT Mathilde F 19-29 PL 0 N/D
162 BRIENNE Dominique F 70+ TC 0 N/D
163 PAGET Marie Thérèse F 70+ PL 0 N/D
164 CORDON Chantal F 60-69 TC 0 N/D
165 DURAND Jean-Pierre H 70+ TC 0 N/D
166 PEREZ Max H 70+ TC 0 N/D