1610 utilisateurs - 160 clubs.
saison 2023 - 20221030-01

La saison 2022-2023 est lancée !
Les résultats de la saison 2021-2022 sont disponibles dans les archives.

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs par email à Kévin à l’adresse kevin.scott@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez kevin.scott@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

AVIRON SETOIS
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 ROTH Ewen H 40-49 TC 491 3 / 70
2 PUECH Nathan H 19-29 TC 212 3 / 24
3 COTTIN Antoine H 40-49 TC 176 23 / 70
4 ECHENOZ Bernard H 60-69 TC 70 36 / 57
5 MOGE Philippe H 60-69 PL 62 9 / 15
6 BRUNELLE Manon F 19-29 TC 28 18 / 22
7 OSTROWSKY Frederic H 40-49 TC 4 69 / 70
8 MONTEILLET Anny F 60-69 TC 0 N/D
9 BUONOMO Patrick H 50-59 TC 0 N/D
10 DALMON Christian H 70+ TC 0 N/D
11 BENOMARI Nadia F 60-69 TC 0 N/D
12 ALBANO Sylvie F 60-69 TC 0 N/D
13 BAISE Arno H 19-29 TC 0 N/D
14 ALONSO Marie Jeane F 70+ TC 0 N/D
15 THOMAS Jamy H J18 0 N/D
16 PAULET Isabelle F 40-49 TC 0 N/D
17 RUS Corinne F 60-69 PL 0 N/D
18 REMONT Bernard H 60-69 TC 0 N/D
19 NOCCA Genevieve F 50-59 TC 0 N/D
20 DEPRAETERE Anne Charlotte F 30-39 PL 0 N/D
21 DEPRAETERE Christine F 50-59 TC 0 N/D
22 DEPRAETERE Jean Francois H 50-59 TC 0 N/D
23 DUPUIS Lilian F 60-69 TC 0 N/D
24 GUILLAS Mickael H 40-49 TC 0 N/D
25 FRANCESCHINI Enzo H J16 0 N/D
26 GOGNIAT VALERO Lily F J16 0 N/D
27 SOULHOL Benjamin H J18 0 N/D
28 BAILLEUL Laure F 50-59 TC 0 N/D
29 MESLET Anthony H 40-49 PL 0 N/D
30 DALMON Maxime H 40-49 TC 0 N/D
31 DUFLOUX Michel H 60-69 TC 0 N/D
32 SOULIE Serge H 70+ TC 0 N/D
33 MARC Rappeneau H 60-69 TC 0 N/D
34 NEGRIER Vincent H 60-69 TC 0 N/D
35 LAFFANOUR Elisabeth F 60-69 TC 0 N/D
36 ROSO Therese F 60-69 TC 0 N/D
37 BERANI Laurent H 60-69 PL 0 N/D
38 BOILEAU Christine F 60-69 TC 0 N/D
39 PUECH Christian H 60-69 TC 0 N/D
40 PICHAT Roland H 40-49 TC 0 N/D
41 BERTRAND Delphine F 40-49 TC 0 N/D
42 GALINDO Marc H 40-49 TC 0 N/D
43 MONNIER Danielle F 50-59 TC 0 N/D
44 COLLOMB Severine F 40-49 TC 0 N/D
45 SEGAT Veronique F 40-49 TC 0 N/D
46 HUJOL Laura F 40-49 TC 0 N/D
47 GLEIZON Joelle F 60-69 PL 0 N/D
48 GARCIA Daniele F 60-69 TC 0 N/D
49 DI MAIO Bernadette F 60-69 TC 0 N/D
50 MARTIN Jean Louis H 30-39 PL 0 N/D
51 CHARPENTIER Alain H 70+ TC 0 N/D
52 BUONOMO Valerie F 50-59 TC 0 N/D