2438 utilisateurs - 147 clubs.
saison 2024 - 20240601-01

La saison 2023-2024 est lancée ! Attention nécessité de recréer un compte

Problème au niveau de la réinitialisation de mot de passe, le problème sera résolu prochainement. Merci de votre compréhension.

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs à l’adresse c7dc@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez c7dc@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

UR YOKO AVIRON TRAINIERE - UR YOKO ARRAUN ELKARTEA
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 MOITY Vincent H 60-69 TC 606 30 / 125
2 COUVREUR Véronique F 30-39 PL 430 2 / 23
3 PETAT SOLER Yoan H J18 389 4 / 51
4 IBARBURU Pierre H J16 322 20 / 85
5 TARRAT Olivier H 50-59 TC 307 98 / 175
6 VAUGHAN Piers H 60-69 TC 243 69 / 125
7 GARBISU Andoni H J16 235 37 / 85
8 SEIN Mayalen F 30-39 TC 207 14 / 56
9 IRAZOQUI Amaia F J18 187 10 / 40
10 ECHEVESTE BARON Eneka F J14 179 12 / 47
11 ORDOQUI Mila F J16 177 34 / 77
12 IRAZOQUI Maider F J18 161 15 / 40
13 GONZALES Maiana F J16 145 44 / 77
14 PARDE JACQUIRI Aline F 60-69 TC 141 68 / 108
15 ETCHEGOYHEN Elorri F 30-39 TC 132 25 / 56
16 BARON Joana F 40-49 TC 126 86 / 134
17 VON LIMBERG Louvine F 19-29 PL 122 14 / 21
18 CHAGNAT Sylvie F 60-69 PL 119 25 / 50
19 DACHARRY Christelle F 50-59 TC 109 131 / 163
20 IRIGARAY Joana F 40-49 TC 92 103 / 134
21 HOLVECK Clementine F 30-39 TC 90 33 / 56
22 ETCHEGOYHEN Maylis F 40-49 PL 77 22 / 45
23 ETCHEVERRIA Gorka H J16 64 71 / 85
24 BALETTE Florence F 50-59 TC 54 143 / 163
25 SARASOLA Txomin H 40-49 TC 54 112 / 127
26 LECUONA Sandrine F 30-39 PL 52 13 / 23
27 CHEVALIER Paul H J16 47 77 / 85
28 GAILLARD Muriel F 50-59 TC 45 145 / 163
29 ALZURI Txomin H 19-29 TC 27 44 / 54
30 ROLLE Patrice H 50-59 PL 24 45 / 50
31 GRANET Amaia F 40-49 PL 22 37 / 45
32 ADALA Celine F 50-59 PL 22 52 / 65
33 DOGNON Valerie F 50-59 PL 21 53 / 65
34 BOHACKOVA Karolina F 40-49 TC 21 121 / 134
35 ESTEBAN Joana F 30-39 PL 20 19 / 23
36 INDO Raphael H 70+ TC 10 49 / 53
37 BENDRISS Anne Catherine F 60-69 PL 7 48 / 50
38 ORDOQUI Benoît H 40-49 PL 0 N/D
39 SAINT MACARY Romuald H 40-49 TC 0 N/D
40 DAURIAC Audrey F 40-49 TC 0 N/D