2509 utilisateurs - 150 clubs.
saison 2024 - 20240601-01

La saison 2023-2024 est lancée ! Attention nécessité de recréer un compte

Problème au niveau de la réinitialisation de mot de passe, le problème sera résolu prochainement. Merci de votre compréhension.

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs à l’adresse c7dc@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez c7dc@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

UR YOKO AVIRON TRAINIERE - UR YOKO ARRAUN ELKARTEA
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 MOITY Vincent H 60-69 TC 650 31 / 131
2 COUVREUR Véronique F 30-39 PL 437 2 / 25
3 PETAT SOLER Yoan H J18 418 5 / 52
4 TARRAT Olivier H 50-59 TC 323 105 / 179
5 IBARBURU Pierre H J16 318 26 / 87
6 VAUGHAN Piers H 60-69 TC 256 75 / 131
7 GARBISU Andoni H J16 242 40 / 87
8 SEIN Mayalen F 30-39 TC 214 17 / 60
9 ECHEVESTE BARON Eneka F J14 192 17 / 49
10 IRAZOQUI Amaia F J18 189 12 / 40
11 ORDOQUI Mila F J16 187 37 / 80
12 IRAZOQUI Maider F J18 163 16 / 40
13 GONZALES Maiana F J16 150 48 / 80
14 PARDE JACQUIRI Aline F 60-69 TC 146 71 / 114
15 BARON Joana F 40-49 TC 133 95 / 141
16 ETCHEGOYHEN Elorri F 30-39 TC 129 28 / 60
17 CHAGNAT Sylvie F 60-69 PL 126 25 / 52
18 VON LIMBERG Louvine F 19-29 PL 120 14 / 23
19 DACHARRY Christelle F 50-59 TC 117 140 / 173
20 IRIGARAY Joana F 40-49 TC 101 109 / 141
21 HOLVECK Clementine F 30-39 TC 96 35 / 60
22 ETCHEGOYHEN Maylis F 40-49 PL 89 26 / 52
23 ETCHEVERRIA Gorka H J16 65 74 / 87
24 BALETTE Florence F 50-59 TC 59 152 / 173
25 LECUONA Sandrine F 30-39 PL 54 14 / 25
26 SARASOLA Txomin H 40-49 TC 53 118 / 133
27 GAILLARD Muriel F 50-59 TC 49 154 / 173
28 CHEVALIER Paul H J16 47 79 / 87
29 ALZURI Txomin H 19-29 TC 32 47 / 57
30 BOHACKOVA Karolina F 40-49 TC 25 125 / 141
31 GRANET Amaia F 40-49 PL 24 46 / 52
32 DOGNON Valerie F 50-59 PL 24 57 / 68
33 ROLLE Patrice H 50-59 PL 24 48 / 54
34 ESTEBAN Joana F 30-39 PL 21 20 / 25
35 ADALA Celine F 50-59 PL 20 58 / 68
36 INDO Raphael H 70+ TC 10 49 / 53
37 BENDRISS Anne Catherine F 60-69 PL 8 50 / 52
38 ORDOQUI Benoît H 40-49 PL 0 N/D
39 SAINT MACARY Romuald H 40-49 TC 0 N/D
40 DAURIAC Audrey F 40-49 TC 0 N/D