3345 utilisateurs - 212 clubs.
saison 2022 - 20220514-03

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs par email à Kévin à l’adresse kevin.scott@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez kevin.scott@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

GRAVELINES UNION SPORTIVE AVIRON
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 LOORIUS Frédéric H 40-49 TC 1539 1 / 160
2 LOORIUS Emeline F 40-49 TC 1368 2 / 166
3 DELPLACE Olivier H 40-49 TC 1108 7 / 160
4 BARBEAU Julien H 30-39 TC 1101 1 / 90
5 DECRIEM Eric H 60-69 TC 964 3 / 119
6 DEVILLARD COUSTRE Rose F J16 877 1 / 101
7 CAPRON Frédéric H 50-59 TC 810 49 / 191
8 LAUDE Monique F 60-69 TC 767 3 / 87
9 NOWAKOWSKI Katharine F 30-39 PL 762 1 / 39
10 MORELLE Xavier H 30-39 TC 757 4 / 90
11 POULAIN Emma F J18 729 1 / 54
12 GUILBERT Elodie F 40-49 TC 726 22 / 166
13 BOULMONT Denis H 60-69 TC 707 13 / 119
14 LEGAY Florent H 30-39 TC 695 5 / 90
15 CHARLEMAGNE Christophe H 30-39 TC 683 6 / 90
16 BROEDERS Jean-Claude H 50-59 TC 656 66 / 191
17 LE LAIN Jean Pierre H 60-69 TC 618 17 / 119
18 SENGIER Alizée F 19-29 TC 604 1 / 80
19 PORQUET Orlane F 19-29 TC 594 3 / 80
20 NION Romane F J18 587 4 / 54
21 DAROLT Laurent H 50-59 TC 586 68 / 191
22 DELPLACE Paul H J16 567 16 / 119
23 PETIT Alice F 40-49 TC 565 42 / 166
24 DUBOIS Quentin H 19-29 TC 520 1 / 63
25 PORQUET Oceane F 19-29 TC 510 5 / 80
26 BARBIER Bernard H 60-69 TC 501 23 / 119
27 BEUGNET Sylvie F 50-59 TC 460 42 / 161
28 DEROO Corentin H J18 455 4 / 55
29 BAILLEUX Clémence F J16 418 19 / 101
30 HALLYNCK Sylvie F 40-49 TC 415 59 / 166
31 DECRIEM Adrien H 19-29 PL 413 4 / 51
32 BOURIEZ Elisa F J16 403 20 / 101
33 BRABANT Patricia F 60-69 PL 402 8 / 59
34 BOUCHARD Matias H 19-29 TC 382 5 / 63
35 MUTEAU Sacha F J18 367 7 / 54
36 BLOCKLET Arnaud H 30-39 TC 352 20 / 90
37 DEROO Emilien H 19-29 TC 348 6 / 63
38 LOT Gauthier H J18 347 5 / 55
39 CARDINAEL Matyas H J18 344 6 / 55
40 MAZZOLINI Rachel F J18 323 9 / 54
41 CARDINAEL Sasha F J18 322 10 / 54
42 BOULMONT Brigitte F 50-59 TC 297 70 / 161
43 MONSIGNY Yoann H 40-49 PL 277 18 / 49
44 DEVEYCX Sandrine F 40-49 TC 276 83 / 166
45 BRABANT Olivier H 30-39 TC 263 30 / 90
46 DEBOUTIERE Tristan H 19-29 TC 252 13 / 63
47 RICART Aurélie F 30-39 TC 249 20 / 69
48 PRUVOST Nicolas H 40-49 TC 246 90 / 160
49 BRABANT Julien H 19-29 TC 232 15 / 63
50 MARIEN Vincent H 30-39 TC 223 36 / 90
51 PHILIPPE Romain H 30-39 TC 219 37 / 90
52 ALLARD Séverine F 40-49 TC 216 95 / 166
53 LAFORCE Agnès F 40-49 TC 200 98 / 166
54 PICQUE Xavier H 40-49 TC 183 98 / 160
55 NION Erwan H J18 176 14 / 55
56 FAUQUEMBERGUE Lea F 19-29 TC 175 22 / 80
57 DECAMP Eléa F J18 166 25 / 54
58 DESCAMPS Pauline F J18 165 26 / 54
59 HELLEBOID Eve F J18 159 27 / 54
60 MARTHE Séverine F 40-49 TC 147 114 / 166
61 GOESSENS Maya F 19-29 PL 147 19 / 44
62 DESERT Nicole F 60-69 PL 142 32 / 59
63 THENARD-DUVIVIER Mathieu H J16 142 81 / 119
64 LEBLANC-POULAIN Marion F 50-59 PL 136 49 / 89
65 FELICES Claire F 50-59 TC 129 115 / 161
66 LEFEBVRE Laetitia F 40-49 TC 117 123 / 166
67 VANHEMEBRYCH Aline F J18 106 32 / 54
68 FASQUEL Thibaud H 30-39 TC 105 59 / 90
69 LECLERCQ Chantal F 50-59 PL 103 58 / 89
70 SIBILLE Victoire F J18 98 33 / 54
71 BOUSQUET Herve H 60-69 TC 97 82 / 119
72 RYCKLEWSKI Juliette F 40-49 TC 92 129 / 166
73 DEVULDER Victoire F J18 85 35 / 54
74 BRAILLON Eve F 40-49 TC 79 133 / 166
75 BOUYER Marie Rosa F J18 78 37 / 54
76 MEQUIGNON Emma F J18 65 41 / 54
77 DOFFAGNE Celia F 40-49 PL 64 36 / 54
78 HERMAN Thimote H 19-29 TC 60 38 / 63
79 GEORGE Angèle F 19-29 TC 58 57 / 80
80 PLANCKE Christian H 50-59 TC 41 173 / 191
81 BECHIKR Lena F 19-29 TC 41 62 / 80
82 TANGE Sébastien H 19-29 PL 39 36 / 51
83 VAREZ Fabienne F 40-49 TC 35 153 / 166
84 MARTIGNONI Aude F 30-39 PL 32 32 / 39
85 RYCKAERT Simon H 19-29 PL 30 39 / 51
86 BRAILLON Guilhem H 40-49 TC 23 152 / 160
87 LOT Philippe H 50-59 TC 20 183 / 191
88 DELPLACE Nathalie F 40-49 TC 20 156 / 166
89 VAREZ Vianney H 40-49 PL 20 49 / 49
90 MASSON Allison F 30-39 TC 12 65 / 69
91 LEGOUPIL Claudie F 40-49 TC 7 161 / 166
92 CRETON Valerie F 40-49 TC 5 162 / 166
93 VAREZ Nikolas H 19-29 PL 2 49 / 51
94 DEVIN Noémie F 19-29 PL 0 N/D
95 JÉRÔME Geneau H 40-49 TC 0 N/D
96 GENEAU Laëtitia F 40-49 TC 0 N/D
97 LAMIRAND Sophie F 40-49 TC 0 N/D
98 BERNARD Quentin H 50-59 TC 0 N/D
99 ALLOUCHERY Jeremy H 30-39 TC 0 N/D
100 MALFOY Francis H 60-69 TC 0 N/D
101 LEFEBVRE Aurelie F 40-49 TC 0 N/D
102 LARUE Virginie F 50-59 PL 0 N/D
103 SILLY Julie F 19-29 PL 0 N/D
104 FUHRER Cathy F 50-59 TC 0 N/D
105 LELAIN Valérie F 50-59 PL 0 N/D
106 BLOCKLET Audrey F 30-39 TC 0 N/D
107 NION Frédéric H 50-59 TC 0 N/D
108 SAISON Jennifer F 40-49 TC 0 N/D
109 PATOT Patrice H 60-69 TC 0 N/D
110 DECRIEM Jacques H 70+ TC 0 N/D
111 SOUTIER Elodie F 30-39 PL 0 N/D
112 DEVOS Aurore F 40-49 TC 0 N/D
113 BECQUET Clara F 19-29 PL 0 N/D