2448 utilisateurs - 182 clubs.
saison 2021 - 2021-05-03

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez kevin.scott@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

GRAVELINES UNION SPORTIVE AVIRON
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 LOORIUS Frédéric H 40-49 TC 1599 1 / 154
2 DELPLACE Olivier H 40-49 TC 1232 4 / 154
3 LOORIUS Emeline F 40-49 TC 1139 3 / 133
4 CAPRON Frédéric H 50-59 TC 893 24 / 147
5 BARBEAU Julien H 30-39 TC 879 1 / 56
6 DECRIEM Eric H 60-69 TC 859 3 / 79
7 BRABANT Julien H 19-29 TC 843 1 / 67
8 BROEDERS Jean-Claude H 50-59 TC 817 30 / 147
9 NOWAKOWSKI Katharine F 30-39 PL 774 1 / 27
10 BOULMONT Denis H 50-59 TC 759 37 / 147
11 DECRIEM Adrien H 19-29 PL 730 1 / 55
12 NION Romane F J16 698 2 / 83
13 FASQUELLE Arnaud H 40-49 TC 687 40 / 154
14 MARTHE Severine F 40-49 TC 679 20 / 133
15 LAUDE Monique F 60-69 TC 671 1 / 55
16 MORELLE Xavier H 30-39 TC 668 3 / 56
17 GUILBERT Elodie F 40-49 TC 648 22 / 133
18 FOURNIER Adrien H 30-39 PL 603 4 / 45
19 CHARLEMAGNE Christophe H 30-39 TC 584 6 / 56
20 BRABANT Patricia F 60-69 PL 582 3 / 41
21 NION Erwan H J18 575 3 / 70
22 PETIT Alice F 40-49 TC 570 30 / 133
23 MALFOY Francis H 60-69 TC 566 11 / 79
24 PORQUET Orlane F 19-29 TC 528 1 / 51
25 DEVILLARD COUSTRE Rose F J16 494 5 / 83
26 PATOT Patrice H 60-69 TC 493 16 / 79
27 CARDINAEL Sasha F J16 471 7 / 83
28 BOULMONT Brigitte F 50-59 TC 445 42 / 129
29 DUGUEPEROUX Morgan H 30-39 PL 445 7 / 45
30 DESCAMPS Pauline F J16 444 8 / 83
31 FASQUELLE Anne F 50-59 TC 418 45 / 129
32 DEVULDER Victoire F J16 410 17 / 83
33 POULAIN Emma F J18 409 9 / 53
34 PORQUET Oceane F 19-29 TC 399 5 / 51
35 LEGAY Florent H 30-39 TC 399 13 / 56
36 SENGIER Alizée F 19-29 TC 357 8 / 51
37 DEROO Emilien H 19-29 TC 353 13 / 67
38 BOUCHARD Matias H J18 342 14 / 70
39 DUBOIS Quentin H 19-29 TC 340 15 / 67
40 RYCKAERT Simon H J18 328 19 / 70
41 BLOCKLET Arnaud H 30-39 TC 324 16 / 56
42 CARDINAEL Matyas H J18 298 21 / 70
43 LOT Gauthier H J18 295 22 / 70
44 LARUE Virginie F 40-49 PL 283 17 / 51
45 DEBOUTIERE Tristan H 19-29 PL 282 15 / 55
46 MUTEAU Sacha F J18 279 16 / 53
47 VANHEMEBRYCH Aline F J18 271 17 / 53
48 PICQUE Xavier H 40-49 TC 249 97 / 154
49 VAREZ Lukas H J18 243 27 / 70
50 DEVIN Rémi H 19-29 PL 230 20 / 55
51 LAMIRAND Sophie F 40-49 TC 200 81 / 133
52 LEFEBVRE Aurelie F 40-49 TC 174 87 / 133
53 VAREZ Vianney H 40-49 PL 159 27 / 39
54 ALLOUCHERY Jeremy H 30-39 TC 147 34 / 56
55 VAREZ Nikolas H 19-29 PL 141 33 / 55
56 DEROO Corentin H J18 132 42 / 70
57 SOUTIER Elodie F 30-39 PL 122 15 / 27
58 SAISON Jennifer F 40-49 TC 116 102 / 133
59 VAREZ Fabienne F 40-49 TC 114 104 / 133
60 BOUSQUET Herve H 50-59 TC 103 115 / 147
61 SEETEN Martin H J18 101 48 / 70
62 LECOINTE Dominique H 60-69 TC 100 50 / 79
63 DEVOS Aurore F 40-49 TC 99 106 / 133
64 BRAILLON Eve F 30-39 TC 82 39 / 60
65 HELLEBOID Eve F J16 80 54 / 83
66 PLANCKE Christian H 50-59 TC 70 125 / 147
67 SIBILLE Victoire F J16 61 59 / 83
68 BEUGNET Sylvie F 50-59 TC 58 97 / 129
69 BOUYER Marie Rosa F J16 53 65 / 83
70 DEVIN Noémie F 19-29 PL 48 21 / 31
71 TANGE Sabastien H 19-29 PL 40 45 / 55
72 DECRIEM Jacques H 70+ TC 30 18 / 28
73 SILLY Julie F 19-29 PL 26 24 / 31
74 LE LAIN Jean Pierre H 50-59 TC 10 141 / 147
75 THORISSON Thorir Orn H 50-59 TC 7 143 / 147
76 COMBES Julien H 30-39 TC 0 N/D
77 CATEAU Norine F J18 0 N/D
78 MARIEN Vincent H 30-39 TC 0 N/D
79 DESAEGHER Margot F 19-29 PL 0 N/D
80 HUMEZ Julien H 30-39 TC 0 N/D
81 MARTHE Séverine F 40-49 TC 0 N/D
82 DECRIEM Martine F 60-69 TC 0 N/D
83 DEMARTHE Camille F J18 0 N/D
84 NION Frédéric H 40-49 TC 0 N/D
85 DECAMP Eléa F J18 0 N/D
86 PHILIPPE Romain H 19-29 TC 0 N/D
87 BRAILLON Guilhem H 40-49 TC 0 N/D
88 TANGE Xavier H 30-39 PL 0 N/D
89 LOT Philippe H 50-59 TC 0 N/D
90 LELEU Gerald H 60-69 TC 0 N/D
91 LECLERCQ Chantal F 50-59 PL 0 N/D
92 CANDAT Amelie F 30-39 PL 0 N/D
93 HARMAND Julien H 40-49 PL 0 N/D
94 DEROO Pauline F J16 0 N/D
95 BERNARD Quentin H 50-59 TC 0 N/D