2393 utilisateurs - 181 clubs.
saison 2021 - 2021-04-012

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez kevin.scott@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

GRAVELINES UNION SPORTIVE AVIRON
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 LOORIUS Frédéric H 40-49 TC 1539 1 / 149
2 DELPLACE Olivier H 40-49 TC 1192 4 / 149
3 LOORIUS Emeline F 40-49 TC 1087 3 / 123
4 BARBEAU Julien H 30-39 TC 848 1 / 52
5 BRABANT Julien H 19-29 TC 809 1 / 63
6 CAPRON Frédéric H 50-59 TC 791 24 / 136
7 BROEDERS Jean-Claude H 50-59 TC 754 28 / 136
8 NOWAKOWSKI Katharine F 30-39 PL 746 1 / 27
9 BOULMONT Denis H 50-59 TC 709 33 / 136
10 DECRIEM Adrien H 19-29 PL 695 1 / 54
11 DECRIEM Eric H 60-69 TC 694 3 / 74
12 NION Romane F J16 667 2 / 80
13 FASQUELLE Arnaud H 40-49 TC 658 40 / 149
14 MARTHE Severine F 40-49 TC 646 19 / 123
15 LAUDE Monique F 60-69 TC 624 1 / 53
16 MORELLE Xavier H 30-39 TC 602 4 / 52
17 GUILBERT Elodie F 40-49 TC 585 23 / 123
18 BRABANT Patricia F 60-69 PL 568 2 / 40
19 MALFOY Francis H 60-69 TC 551 9 / 74
20 NION Erwan H J18 550 3 / 68
21 FOURNIER Adrien H 30-39 PL 549 4 / 44
22 CHARLEMAGNE Christophe H 30-39 TC 549 6 / 52
23 PETIT Alice F 40-49 TC 533 27 / 123
24 PORQUET Orlane F 19-29 TC 517 1 / 51
25 BEUGNET Sylvie F 50-59 TC 500 32 / 123
26 DEVILLARD COUSTRE Rose F J16 462 6 / 80
27 PATOT Patrice H 60-69 TC 457 15 / 74
28 CARDINAEL Sasha F J16 438 7 / 80
29 DUGUEPEROUX Morgan H 30-39 PL 433 7 / 44
30 DESCAMPS Pauline F J16 431 9 / 80
31 BOULMONT Brigitte F 50-59 TC 408 41 / 123
32 PORQUET Oceane F 19-29 TC 392 5 / 51
33 DEVULDER Victoire F J16 379 18 / 80
34 POULAIN Emma F J18 365 9 / 51
35 BOUCHARD Matias H J18 312 18 / 68
36 DUBOIS Quentin H 19-29 TC 290 15 / 63
37 DEROO Emilien H 19-29 TC 289 16 / 63
38 RYCKAERT Simon H J18 284 20 / 68
39 LEGAY Florent H 30-39 TC 276 15 / 52
40 LARUE Virginie F 40-49 PL 275 16 / 49
41 CARDINAEL Matyas H J18 275 23 / 68
42 BLOCKLET Arnaud H 30-39 TC 273 16 / 52
43 SENGIER Alizée F 19-29 TC 266 14 / 51
44 LOT Gauthier H J18 260 25 / 68
45 FASQUELLE Anne F 50-59 TC 250 56 / 123
46 VAREZ Lukas H J18 242 27 / 68
47 VANHEMEBRYCH Aline F J18 241 16 / 51
48 DEBOUTIERE Tristan H 19-29 PL 237 15 / 54
49 PICQUE Xavier H 40-49 TC 235 96 / 149
50 DEVIN Rémi H 19-29 PL 222 17 / 54
51 MUTEAU Sacha F J18 194 26 / 51
52 LAMIRAND Sophie F 40-49 TC 187 73 / 123
53 VAREZ Vianney H 40-49 PL 158 26 / 38
54 LEFEBVRE Aurelie F 40-49 TC 151 84 / 123
55 VAREZ Nikolas H 19-29 PL 139 31 / 54
56 SOUTIER Elodie F 30-39 PL 109 13 / 27
57 VAREZ Fabienne F 40-49 TC 100 96 / 123
58 SEETEN Martin H J18 100 47 / 68
59 BRAILLON Eve F 30-39 TC 74 32 / 54
60 DEROO Corentin H J18 65 51 / 68
61 DEVIN Noémie F 19-29 PL 50 18 / 29
62 TANGE Sabastien H 19-29 PL 38 44 / 54
63 HELLEBOID Eve F J16 36 71 / 80
64 LE LAIN Jean Pierre H 50-59 TC 10 131 / 136
65 THORISSON Thorir Orn H 50-59 TC 6 133 / 136
66 ALLOUCHERY Jeremy H 30-39 TC 4 49 / 52
67 LELEU Gerald H 60-69 TC 0 N/D
68 LECLERCQ Chantal F 50-59 PL 0 N/D
69 CANDAT Amelie F 30-39 PL 0 N/D
70 SILLY Julie F 19-29 PL 0 N/D
71 HARMAND Julien H 40-49 PL 0 N/D
72 DEROO Pauline F J16 0 N/D
73 DECRIEM Jacques H 70+ TC 0 N/D
74 BERNARD Quentin H 50-59 TC 0 N/D
75 COMBES Julien H 30-39 TC 0 N/D
76 CATEAU Norine F J18 0 N/D
77 PLANCKE Christian H 50-59 TC 0 N/D
78 MARIEN Vincent H 30-39 TC 0 N/D
79 DESAEGHER Margot F 19-29 PL 0 N/D
80 HUMEZ Julien H 30-39 TC 0 N/D
81 SIBILLE Victoire F J16 0 N/D
82 MARTHE Séverine F 40-49 TC 0 N/D
83 DEVOS Aurore F 40-49 TC 0 N/D
84 BOUYER Marie Rosa F J16 0 N/D
85 BOUSQUET Herve H 50-59 TC 0 N/D
86 PHILIPPE Romain H 19-29 TC 0 N/D
87 SAISON Jennifer F 40-49 TC 0 N/D
88 LECOINTE Dominique H 60-69 TC 0 N/D
89 DECRIEM Martine F 60-69 TC 0 N/D
90 DEMARTHE Camille F J18 0 N/D
91 NION Frédéric H 40-49 TC 0 N/D
92 DECAMP Eléa F J18 0 N/D
93 BRAILLON Guilhem H 40-49 TC 0 N/D
94 TANGE Xavier H 30-39 PL 0 N/D
95 LOT Philippe H 50-59 TC 0 N/D