2534 utilisateurs - 152 clubs.
saison 2024 - 20240601-01

La saison 2023-2024 est lancée ! Attention nécessité de recréer un compte

Problème au niveau de la réinitialisation de mot de passe, le problème sera résolu prochainement. Merci de votre compréhension.

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs à l’adresse c7dc@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez c7dc@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

CERCLE D'AVIRON POLYNESIEN - MARARA
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 BIENIAS Seb H 40-49 TC 1318 2 / 135
2 ABILY Olivier H 50-59 TC 1231 17 / 179
3 FAAFATUA Eva F 40-49 TC 1164 6 / 147
4 BALANA Birgit F 60-69 TC 1040 4 / 117
5 VIOLE Fabienne F 60-69 TC 985 6 / 117
6 GRAND Raphaël H 40-49 PL 979 2 / 53
7 PADOVESE Teresa F 50-59 PL 930 1 / 69
8 SCOTT Kevin H 30-39 TC 886 5 / 89
9 PISON Odile F 60-69 TC 876 8 / 117
10 BONHOMME Patricia F 50-59 PL 815 2 / 69
11 BERAUDIER Gilles H 40-49 PL 774 5 / 53
12 SILLOUX Larry H 40-49 TC 729 27 / 135
13 VIDUS Hugo H 40-49 PL 725 7 / 53
14 MALEVILLE Rodolphe H 40-49 TC 692 29 / 135
15 WINTER Jean-Christophe H 60-69 PL 686 4 / 45
16 LAISE Christophe H 50-59 TC 685 59 / 179
17 LUINE Roda F 50-59 PL 683 5 / 69
18 LO YOU Nancy F 30-39 TC 623 7 / 63
19 JEAMMET Alice F 40-49 PL 575 6 / 52
20 GASTAMBIDE Jérôme H 40-49 TC 565 36 / 135
21 DUGUE Paul H 50-59 TC 548 79 / 179
22 BALANA Carlos H 60-69 TC 523 46 / 132
23 TERIIPAIA Titaina F 50-59 TC 499 58 / 173
24 ABILY Anne F 50-59 PL 492 13 / 69
25 LUINE Michel H 60-69 PL 486 7 / 45
26 TIPOTIO Yvans H 30-39 TC 483 22 / 89
27 VOIRIN Halina F 40-49 TC 425 53 / 147
28 JEAMMET Jerome H 40-49 PL 417 16 / 53
29 SILLOUX Keryan H J18 400 7 / 52
30 BOUTEILLER Isabelle F 40-49 PL 397 11 / 52
31 LUINE Ryan H 19-29 TC 360 12 / 58
32 LOHMANN Diana F 60-69 TC 328 51 / 117
33 REDOUTE Remi H 70+ TC 327 14 / 53
34 MANUEL Elikaï H J14 311 12 / 63
35 HAYOUN Gaël F 40-49 TC 293 72 / 147
36 PROUCHANDY Michel H 40-49 TC 284 75 / 135
37 MAZEAU Gérard H 70+ PL 268 9 / 25
38 BORNE David H 40-49 TC 264 81 / 135
39 D'ONOFRIO Dominique F 50-59 TC 257 100 / 173
40 ELLIS Manutea H J14 254 19 / 63
41 TUIHO Pascal H +20 PR1 251 2 / 3
42 SOILOUK Havaiki H J14 241 20 / 63
43 ADAM MAERE Teva H 50-59 PL 232 27 / 54
44 TOUTAIN Gaël H J14 229 23 / 63
45 TINIRAU-TERRET Vaianitea F J16 222 35 / 80
46 TCHANG Remine H J16 205 46 / 88
47 PY Antonin H J16 181 47 / 88
48 DARMON Michael H 40-49 PL 178 37 / 53
49 SAVISTCHENKO Yann H 40-49 TC 176 100 / 135
50 NEKROUF Marie-Betina F J16 175 42 / 80
51 BONNET Ohotunui F J14 170 19 / 50
52 CAHIR Steven H 30-39 TC 145 63 / 89
53 BROTHERS-MAIROTO Hitianau F J14 129 29 / 50
54 MORO Brenda F J16 122 53 / 80
55 DESPEISSE Frédéric H 40-49 TC 107 113 / 135
56 SILLOUX Cynthia F 40-49 TC 104 118 / 147
57 LUCAS Hoani H J16 104 63 / 88
58 CONDAT Auriane F J16 98 64 / 80
59 OOPA Yoann H 40-49 PL 97 42 / 53
60 PORUTU Temehani F J16 87 67 / 80
61 BONNO Teikipainu H J16 66 76 / 88
62 PASCAL-MAZEAU Hélène F 60-69 PL 53 42 / 54
63 DE LONGEAUX TEFAAFANA Vaihani F J16 36 77 / 80
64 MAURIN Tita F 60-69 TC 34 110 / 117
65 DOERLER Leana F J16 23 79 / 80
66 LUINE Yann H 30-39 PL 4 31 / 32
67 PAOLETTI Béatrice F 60-69 PL 2 54 / 54
68 BISANCON Pierre Jean H 50-59 PL 0 N/D
69 PILLOT Elodie F 40-49 TC 0 N/D
70 LO YOU Paulette F 60-69 PL 0 N/D
71 YAZOT Nohoarii H J16 0 N/D