1933 utilisateurs - 135 clubs.
saison 2024 - 20240601-01

La saison 2023-2024 est lancée ! Attention nécessité de recréer un compte

Attention, pour cette nouvelle saison tous les comptes ont été supprimés : il faut recréer un compte pour chaque participant.

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs à l’adresse c7dc@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez c7dc@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

CERCLE D'AVIRON POLYNESIEN - MARARA
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 SCOTT Kevin H 30-39 TC 507 6 / 65
2 BALANA Birgit F 60-69 TC 471 1 / 74
3 BONHOMME Patricia F 50-59 PL 461 1 / 43
4 LAISE Christophe H 50-59 TC 446 28 / 121
5 PADOVESE Teresa F 50-59 PL 368 5 / 43
6 WINTER Jean-Christophe H 60-69 PL 361 3 / 34
7 FAAFATUA Eva F 40-49 TC 357 21 / 98
8 BIENIAS Seb H 40-49 TC 352 21 / 97
9 GRAND Raphaël H 40-49 PL 315 7 / 44
10 SILLOUX Larry H 40-49 TC 308 27 / 97
11 TIPOTIO Yvans H 30-39 TC 290 15 / 65
12 BALANA Carlos H 60-69 TC 288 31 / 88
13 MALEVILLE Rodolphe H 40-49 TC 268 31 / 97
14 ABILY Olivier H 50-59 TC 264 50 / 121
15 TERIIPAIA Titaina F 50-59 TC 264 32 / 116
16 DUGUE Paul H 50-59 TC 260 52 / 121
17 TUIHO Pascal H +20 PR1 259 1 / 2
18 LUINE Roda F 50-59 PL 242 13 / 43
19 BERAUDIER Gilles H 40-49 PL 237 8 / 44
20 VOIRIN Halina F 40-49 TC 217 32 / 98
21 HAYOUN Gaël F 40-49 TC 179 38 / 98
22 LUINE Michel H 60-69 PL 177 8 / 34
23 VIOLE Fabienne F 60-69 TC 176 30 / 74
24 JEAMMET Alice F 40-49 PL 160 6 / 34
25 PISON Odile F 60-69 TC 156 32 / 74
26 VIDUS Hugo H 40-49 PL 143 22 / 44
27 JEAMMET Jerome H 40-49 PL 126 25 / 44
28 PROUCHANDY Michel H 40-49 TC 124 59 / 97
29 ADAM MAERE Teva H 50-59 PL 110 21 / 43
30 ABILY Anne F 50-59 PL 103 19 / 43
31 SAVISTCHENKO Yann H 40-49 TC 96 70 / 97
32 CAHIR Steven H 30-39 TC 94 36 / 65
33 GASTAMBIDE Jérôme H 40-49 TC 86 72 / 97
34 SILLOUX Keryan H J18 85 28 / 42
35 SILLOUX Cynthia F 40-49 TC 76 69 / 98
36 MAZEAU Gérard H 70+ PL 60 12 / 17
37 LUINE Ryan H 19-29 TC 59 20 / 35
38 REDOUTE Remi H 70+ TC 55 25 / 43
39 ELLIS Manutea H J14 53 27 / 43
40 TINIRAU-TERRET Vaianitea F J16 52 36 / 55
41 SOILOUK Havaiki H J14 49 28 / 43
42 PASCAL-MAZEAU Hélène F 60-69 PL 49 26 / 36
43 DESPEISSE Frédéric H 40-49 TC 48 81 / 97
44 TOUTAIN Gaël H J14 47 30 / 43
45 BROTHERS-MAIROTO Hitianau F J14 43 15 / 22
46 PY Antonin H J16 43 39 / 58
47 MORO Brenda F J16 42 39 / 55
48 PORUTU Temehani F J16 36 42 / 55
49 BORNE David H 40-49 TC 33 87 / 97
50 D'ONOFRIO Dominique F 50-59 TC 28 99 / 116
51 LUCAS Hoani H J16 24 48 / 58
52 CONDAT Auriane F J16 20 50 / 55
53 MAURIN Tita F 60-69 TC 16 70 / 74
54 DE LONGEAUX TEFAAFANA Vaihani F J16 13 52 / 55
55 DOERLER Leana F J16 3 55 / 55
56 PAOLETTI Béatrice F 60-69 PL 2 36 / 36
57 LUINE Yann H 30-39 PL 2 23 / 24
58 BISANCON Pierre Jean H 50-59 PL 0 N/D
59 PILLOT Elodie F 40-49 TC 0 N/D
60 LO YOU Paulette F 60-69 PL 0 N/D
61 YAZOT Nohoarii H J16 0 N/D
62 BOUTEILLER Isabelle F 40-49 PL 0 N/D