2438 utilisateurs - 147 clubs.
saison 2024 - 20240601-01

La saison 2023-2024 est lancée ! Attention nécessité de recréer un compte

Problème au niveau de la réinitialisation de mot de passe, le problème sera résolu prochainement. Merci de votre compréhension.

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs à l’adresse c7dc@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez c7dc@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

CERCLE D'AVIRON POLYNESIEN - MARARA
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 BISANCON Pierre Jean H 50-59 PL 0 N/D
2 PILLOT Elodie F 40-49 TC 0 N/D
3 LO YOU Paulette F 60-69 PL 0 N/D
4 YAZOT Nohoarii H J16 0 N/D
5 BIENIAS Seb H 40-49 TC 1160 1 / 127
6 BONHOMME Patricia F 50-59 PL 719 2 / 65
7 TUIHO Pascal H +20 PR1 256 2 / 3
8 BALANA Birgit F 60-69 TC 865 3 / 108
9 PADOVESE Teresa F 50-59 PL 708 3 / 65
10 GRAND Raphaël H 40-49 PL 699 3 / 50
11 WINTER Jean-Christophe H 60-69 PL 650 4 / 44
12 PISON Odile F 60-69 TC 788 5 / 108
13 LUINE Roda F 50-59 PL 650 5 / 65
14 VIDUS Hugo H 40-49 PL 566 5 / 50
15 LUINE Michel H 60-69 PL 485 5 / 44
16 JEAMMET Alice F 40-49 PL 478 5 / 45
17 LO YOU Nancy F 30-39 TC 461 5 / 56
18 VIOLE Fabienne F 60-69 TC 743 6 / 108
19 FAAFATUA Eva F 40-49 TC 976 8 / 134
20 SCOTT Kevin H 30-39 TC 705 8 / 85
21 BERAUDIER Gilles H 40-49 PL 540 8 / 50
22 BOUTEILLER Isabelle F 40-49 PL 385 8 / 45
23 MAZEAU Gérard H 70+ PL 271 8 / 25
24 LUINE Ryan H 19-29 TC 336 9 / 54
25 SILLOUX Keryan H J18 309 10 / 51
26 JEAMMET Jerome H 40-49 PL 368 13 / 50
27 ELLIS Manutea H J14 238 13 / 58
28 SOILOUK Havaiki H J14 228 14 / 58
29 ABILY Anne F 50-59 PL 347 16 / 65
30 TOUTAIN Gaël H J14 220 16 / 58
31 SILLOUX Larry H 40-49 TC 640 19 / 127
32 BROTHERS-MAIROTO Hitianau F J14 128 22 / 47
33 TIPOTIO Yvans H 30-39 TC 419 23 / 85
34 ABILY Olivier H 50-59 TC 976 25 / 175
35 ADAM MAERE Teva H 50-59 PL 169 27 / 50
36 TINIRAU-TERRET Vaianitea F J16 218 30 / 77
37 LUINE Yann H 30-39 PL 4 31 / 32
38 MALEVILLE Rodolphe H 40-49 TC 497 32 / 127
39 REDOUTE Remi H 70+ TC 60 33 / 53
40 DARMON Michael H 40-49 PL 176 35 / 50
41 PASCAL-MAZEAU Hélène F 60-69 PL 53 38 / 50
42 PY Antonin H J16 180 43 / 85
43 LOHMANN Diana F 60-69 TC 283 45 / 108
44 MORO Brenda F J16 122 48 / 77
45 PAOLETTI Béatrice F 60-69 PL 3 50 / 50
46 LAISE Christophe H 50-59 TC 649 51 / 175
47 BALANA Carlos H 60-69 TC 365 54 / 125
48 TERIIPAIA Titaina F 50-59 TC 462 55 / 163
49 VOIRIN Halina F 40-49 TC 296 57 / 134
50 GASTAMBIDE Jérôme H 40-49 TC 291 58 / 127
51 LUCAS Hoani H J16 101 59 / 85
52 CONDAT Auriane F J16 94 60 / 77
53 CAHIR Steven H 30-39 TC 137 61 / 85
54 PORUTU Temehani F J16 85 63 / 77
55 HAYOUN Gaël F 40-49 TC 251 66 / 134
56 DE LONGEAUX TEFAAFANA Vaihani F J16 36 74 / 77
57 DOERLER Leana F J16 23 76 / 77
58 DUGUE Paul H 50-59 TC 442 80 / 175
59 PROUCHANDY Michel H 40-49 TC 182 85 / 127
60 SAVISTCHENKO Yann H 40-49 TC 169 88 / 127
61 BORNE David H 40-49 TC 138 94 / 127
62 MAURIN Tita F 60-69 TC 27 100 / 108
63 DESPEISSE Frédéric H 40-49 TC 103 101 / 127
64 SILLOUX Cynthia F 40-49 TC 90 104 / 134
65 D'ONOFRIO Dominique F 50-59 TC 158 109 / 163