2435 utilisateurs - 147 clubs.
saison 2024 - 20240601-01

La saison 2023-2024 est lancée ! Attention nécessité de recréer un compte

Problème au niveau de la réinitialisation de mot de passe, le problème sera résolu prochainement. Merci de votre compréhension.

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs à l’adresse c7dc@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez c7dc@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

GRAVELINES AVIRON
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 GRINCOURT David H 50-59 TC 1538 3 / 174
2 DELPLACE Olivier H 40-49 TC 1128 2 / 127
3 CHARLEMAGNE Christophe H 40-49 TC 1128 2 / 127
4 PASZKOWIAK Audrey F 40-49 TC 1113 3 / 134
5 DECRIEM Eric H 60-69 TC 1074 4 / 125
6 LOORIUS Emeline F 40-49 TC 1031 6 / 134
7 LOORIUS Frédéric H 40-49 TC 983 5 / 127
8 BARBEAU Julien H 30-39 TC 938 3 / 85
9 LE LAIN Jean Pierre H 60-69 TC 877 9 / 125
10 DENOLF Geoffrey H 40-49 TC 845 11 / 127
11 JOIGNEAUX Sabrina F 40-49 TC 763 16 / 134
12 CARDINAEL Matyas H 19-29 TC 731 1 / 55
13 BROEDERS Jean Claude H 60-69 TC 692 19 / 125
14 GAUTIER Corentin H 30-39 TC 666 9 / 85
15 GOUVART Jean François H 40-49 TC 576 25 / 127
16 VANDAMME Vincent H 40-49 PL 575 4 / 50
17 PORQUET Oceane F 19-29 TC 569 2 / 47
18 ALLOUCHERY Jeremy H 30-39 TC 553 16 / 85
19 LAUDE Monique F 60-69 TC 543 18 / 107
20 DELMARE Fleur F 50-59 TC 490 52 / 163
21 FOURNIER Adrien H 30-39 TC 456 17 / 85
22 BOURIEZ Elisa F J18 455 2 / 40
23 MARTIGNONI Aude F 30-39 PL 419 3 / 23
24 LAFORCE Agnès F 40-49 TC 407 42 / 134
25 PORQUET Orlane F 19-29 TC 396 5 / 47
26 DECRIEM Adrien H 19-29 PL 374 4 / 30
27 VANDERSTRAETEN Karine F 50-59 PL 357 15 / 65
28 SENGIER Alizee F 19-29 TC 345 8 / 47
29 MORELLE Xavier H 30-39 TC 341 30 / 85
30 SANCHE Ophélie F 19-29 TC 301 10 / 47
31 ADONEL Louka H J16 289 25 / 85
32 BERNARD Quentin H 50-59 TC 284 102 / 174
33 MARIEN Vincent H 30-39 TC 284 37 / 85
34 BARRETO Alvaro H 40-49 PL 281 17 / 50
35 BOULMONT Brigitte F 50-59 TC 274 84 / 163
36 BEUGNET Sylvie F 50-59 TC 254 89 / 163
37 PHILIPPE Romain H 30-39 PL 253 10 / 32
38 PICQUE Xavier H 40-49 TC 247 69 / 127
39 FLENGHI Clémence F J16 247 24 / 77
40 BRABANT Julien H 19-29 TC 244 16 / 55
41 BOULMONT Denis H 60-69 TC 233 72 / 125
42 BLOCKLET Arnaud H 30-39 TC 232 49 / 85
43 LESOT Stéphane H 40-49 TC 227 74 / 127
44 SAISON Evan H J16 211 41 / 85
45 SARLON Julien H J14 208 17 / 58
46 SILLY Luc H 50-59 TC 200 118 / 174
47 DESERT Nicole F 60-69 PL 199 20 / 50
48 DEVILLARD COUSTRE Rose F J18 168 13 / 40
49 LEROY Ludovic H 40-49 PL 162 37 / 50
50 CEUGNIEZ Louise F J16 159 38 / 77
51 NION Erwan H 19-29 PL 154 16 / 30
52 LAVIEVILLE Laly F J14 145 15 / 47
53 JOIGNEAUX Romane F J14 143 16 / 47
54 BARROIS Aylina F J14 141 17 / 47
55 THENARD-DUVIVIER Bastien H J16 139 54 / 85
56 HENRY Léna F J14 138 18 / 47
57 DEHARTE Quentin H J14 138 27 / 58
58 RIFFLART Emma F J14 136 19 / 47
59 LOT Philippe H 50-59 TC 135 135 / 174
60 LOTTE Jared H J14 120 31 / 58
61 MUTEAU Sacha F 19-29 TC 115 25 / 47
62 MORVAN Laetitia F 40-49 TC 114 94 / 134
63 JOIGNEAUX Cassandre F J18 113 23 / 40
64 PRUVOST Nicolas H 40-49 TC 105 99 / 127
65 ROELANTS Eliot H J14 102 37 / 58
66 SKALSKI Laetitia F 40-49 TC 97 102 / 134
67 CARDINAËL Maryus H J14 96 39 / 58
68 THENARD-DUVIVIER Mathieu H J18 85 43 / 51
69 DEBOUDT Arthur H J14 82 41 / 58
70 VAN WANSEELE Tom H J16 81 66 / 85
71 BLANPAIN Jean Pierre H 50-59 PL 76 38 / 50
72 MORICE Charlie F J14 69 35 / 47
73 DEROY Jade F J16 68 66 / 77
74 TACCOEN Lise F 19-29 TC 58 39 / 47
75 THENARD-DUVIVIER Christelle F 40-49 TC 57 114 / 134
76 ROSSIGNOL Lola F J18 53 36 / 40
77 LECERF Lucie F 30-39 TC 53 44 / 56
78 POTTE Lily-Rose F J16 53 71 / 77
79 BRABANT Patricia F 60-69 PL 50 39 / 50
80 PONTIEUX Mathilde F J18 48 38 / 40
81 JULIEN William H J14 42 54 / 58
82 DAROLT Laurent H 50-59 TC 32 160 / 174
83 TANCHON Etienne H 50-59 TC 27 163 / 174
84 LECLERCQ Chantal F 60-69 PL 20 45 / 50
85 DOFFAGNE Celia F 40-49 PL 20 40 / 45
86 VANDERSTRAETEN Christophe H 50-59 TC 20 168 / 174
87 FELICES Claire F 60-69 TC 20 103 / 107
88 LESCIEUX Raphael H 19-29 TC 20 46 / 55
89 VANDAMME Margaux F J14 20 47 / 47
90 PETIT Alice F 40-49 TC 20 122 / 134
91 PENET Laurent H 40-49 TC 20 119 / 127
92 DRUEZ Timothé H J14 13 57 / 58
93 FASQUEL Thibaut H 30-39 TC 10 83 / 85
94 BERRY Christelle F 50-59 PL 8 63 / 65
95 ALLARD Séverine F 40-49 TC 7 130 / 134
96 SOUTIER Elodie F 40-49 PL 4 44 / 45
97 MATAGNE Tetiana F 30-39 PL 3 23 / 23
98 LE LAIN Valerie F 50-59 PL 2 65 / 65
99 DITILYEU Lise F 19-29 TC 0 N/D
100 CHARLET Agnes F 50-59 TC 0 N/D
101 GEORGE Angele F 19-29 TC 0 N/D
102 MATAGNE Frederic H 40-49 TC 0 N/D
103 MARTY Claire F 40-49 PL 0 N/D
104 POTTE Clothilde F 30-39 TC 0 N/D
105 COLANGE Nicolas H 30-39 TC 0 N/D
106 MARTY Benjamin H 30-39 TC 0 N/D
107 PONTHIEUX Amandine F 30-39 PL 0 N/D
108 PONTHIEUX Antoine H 30-39 TC 0 N/D
109 DOIRISSE Benjamin H 30-39 PL 0 N/D
110 TOMYN Gwendonile F 19-29 TC 0 N/D
111 IDDOUCH Nada F 19-29 TC 0 N/D
112 CLERSON Valentin H 19-29 TC 0 N/D
113 SILLY Julie F 19-29 TC 0 N/D
114 DEBOUTIERE Tristan H 19-29 TC 0 N/D
115 WISSOCQ Celia F 19-29 TC 0 N/D