2500 utilisateurs - 148 clubs.
saison 2024 - 20240601-01

La saison 2023-2024 est lancée ! Attention nécessité de recréer un compte

Problème au niveau de la réinitialisation de mot de passe, le problème sera résolu prochainement. Merci de votre compréhension.

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs à l’adresse c7dc@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez c7dc@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

GRAVELINES AVIRON
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 DITILYEU Lise F 19-29 TC 0 N/D
2 CHARLET Agnes F 50-59 TC 0 N/D
3 GEORGE Angele F 19-29 TC 0 N/D
4 THENARD-DUVIVIER Thomas H J14 0 N/D
5 MATAGNE Frederic H 40-49 TC 0 N/D
6 MARTY Claire F 40-49 PL 0 N/D
7 POTTE Clothilde F 30-39 TC 0 N/D
8 COLANGE Nicolas H 30-39 TC 0 N/D
9 MARTY Benjamin H 30-39 TC 0 N/D
10 PONTHIEUX Amandine F 30-39 PL 0 N/D
11 PONTHIEUX Antoine H 30-39 TC 0 N/D
12 DOIRISSE Benjamin H 30-39 PL 0 N/D
13 TOMYN Gwendonile F 19-29 TC 0 N/D
14 IDDOUCH Nada F 19-29 TC 0 N/D
15 CLERSON Valentin H 19-29 TC 0 N/D
16 SILLY Julie F 19-29 TC 0 N/D
17 DEBOUTIERE Tristan H 19-29 TC 0 N/D
18 WISSOCQ Celia F 19-29 TC 0 N/D
19 CARDINAEL Matyas H 19-29 TC 745 1 / 56
20 PORQUET Oceane F 19-29 TC 609 2 / 50
21 DELPLACE Olivier H 40-49 TC 1178 3 / 130
22 BARBEAU Julien H 30-39 TC 961 3 / 85
23 MARTIGNONI Aude F 30-39 PL 423 3 / 24
24 GRINCOURT David H 50-59 TC 1636 4 / 180
25 DECRIEM Eric H 60-69 TC 1198 4 / 129
26 PASZKOWIAK Audrey F 40-49 TC 1169 4 / 140
27 CHARLEMAGNE Christophe H 40-49 TC 1168 4 / 130
28 BOURIEZ Elisa F J18 457 4 / 40
29 DECRIEM Adrien H 19-29 PL 375 4 / 30
30 LOORIUS Frédéric H 40-49 TC 1131 5 / 130
31 SENGIER Alizee F 19-29 TC 468 5 / 50
32 VANDAMME Vincent H 40-49 PL 734 6 / 51
33 PORQUET Orlane F 19-29 TC 439 6 / 50
34 LOORIUS Emeline F 40-49 TC 1072 7 / 140
35 LAUDE Monique F 60-69 TC 779 9 / 113
36 GAUTIER Corentin H 30-39 TC 669 10 / 85
37 SANCHE Ophélie F 19-29 TC 309 11 / 50
38 PHILIPPE Romain H 30-39 PL 249 11 / 32
39 JOIGNEAUX Sabrina F 40-49 TC 885 13 / 140
40 DEVILLARD COUSTRE Rose F J18 169 14 / 40
41 LE LAIN Jean Pierre H 60-69 TC 891 15 / 129
42 DENOLF Geoffrey H 40-49 TC 864 15 / 130
43 GOUVART Jean François H 40-49 TC 834 16 / 130
44 ALLOUCHERY Jeremy H 30-39 TC 573 16 / 85
45 VANDERSTRAETEN Karine F 50-59 PL 375 16 / 68
46 NION Erwan H 19-29 PL 154 16 / 30
47 ADONEL Louka H J16 379 17 / 87
48 BARRETO Alvaro H 40-49 PL 277 19 / 51
49 LAVIEVILLE Laly F J14 153 19 / 49
50 FOURNIER Adrien H 30-39 TC 479 20 / 85
51 BRABANT Julien H 19-29 TC 245 20 / 56
52 SARLON Julien H J14 222 20 / 61
53 DESERT Nicole F 60-69 PL 209 20 / 52
54 JOIGNEAUX Romane F J14 146 20 / 49
55 RIFFLART Emma F J14 143 21 / 49
56 BROEDERS Jean Claude H 60-69 TC 707 22 / 129
57 HENRY Léna F J14 141 22 / 49
58 BARROIS Aylina F J14 141 22 / 49
59 MATAGNE Tetiana F 30-39 PL 2 23 / 24
60 JOIGNEAUX Cassandre F J18 110 24 / 40
61 FLENGHI Clémence F J16 251 26 / 78
62 MUTEAU Sacha F 19-29 TC 123 28 / 50
63 MORELLE Xavier H 30-39 TC 347 31 / 85
64 DEHARTE Quentin H J14 146 32 / 61
65 LEROY Ludovic H 40-49 PL 163 36 / 51
66 ROSSIGNOL Lola F J18 53 36 / 40
67 LOTTE Jared H J14 122 37 / 61
68 PONTIEUX Mathilde F J18 48 37 / 40
69 LAFORCE Agnès F 40-49 TC 522 38 / 140
70 MARIEN Vincent H 30-39 TC 281 38 / 85
71 BLANPAIN Jean Pierre H 50-59 PL 81 40 / 53
72 SAISON Evan H J16 217 41 / 87
73 CEUGNIEZ Louise F J16 159 41 / 78
74 MORICE Charlie F J14 69 41 / 49
75 ROELANTS Eliot H J14 104 42 / 61
76 TACCOEN Lise F 19-29 TC 62 42 / 50
77 BRABANT Patricia F 60-69 PL 50 42 / 52
78 DELMARE Fleur F 50-59 TC 653 43 / 170
79 CARDINAËL Maryus H J14 101 43 / 61
80 THENARD-DUVIVIER Mathieu H J18 87 43 / 51
81 LECERF Lucie F 30-39 TC 56 44 / 59
82 DOFFAGNE Celia F 40-49 PL 20 44 / 51
83 DEBOUDT Arthur H J14 84 47 / 61
84 LECLERCQ Chantal F 60-69 PL 20 47 / 52
85 LESCIEUX Raphael H 19-29 TC 20 49 / 56
86 VANDAMME Margaux F J14 20 49 / 49
87 BLOCKLET Arnaud H 30-39 TC 236 50 / 85
88 SOUTIER Elodie F 40-49 PL 4 50 / 51
89 THENARD-DUVIVIER Bastien H J16 140 56 / 87
90 JULIEN William H J14 42 59 / 61
91 DRUEZ Timothé H J14 13 60 / 61
92 BERRY Christelle F 50-59 PL 8 66 / 68
93 VAN WANSEELE Tom H J16 81 68 / 87
94 DEROY Jade F J16 68 68 / 78
95 LE LAIN Valerie F 50-59 PL 2 68 / 68
96 PICQUE Xavier H 40-49 TC 268 69 / 130
97 POTTE Lily-Rose F J16 53 72 / 78
98 BOULMONT Denis H 60-69 TC 236 74 / 129
99 LESOT Stéphane H 40-49 TC 234 79 / 130
100 BEUGNET Sylvie F 50-59 TC 312 81 / 170
101 FASQUEL Thibaut H 30-39 TC 10 83 / 85
102 BOULMONT Brigitte F 50-59 TC 291 87 / 170
103 SKALSKI Laetitia F 40-49 TC 137 90 / 140
104 FELICES Claire F 60-69 TC 63 94 / 113
105 MORVAN Laetitia F 40-49 TC 126 99 / 140
106 PRUVOST Nicolas H 40-49 TC 115 103 / 130
107 BERNARD Quentin H 50-59 TC 308 106 / 180
108 THENARD-DUVIVIER Christelle F 40-49 TC 61 117 / 140
109 PENET Laurent H 40-49 TC 20 122 / 130
110 SILLY Luc H 50-59 TC 200 125 / 180
111 PETIT Alice F 40-49 TC 20 127 / 140
112 ALLARD Séverine F 40-49 TC 7 135 / 140
113 LOT Philippe H 50-59 TC 141 141 / 180
114 DAROLT Laurent H 50-59 TC 35 167 / 180
115 TANCHON Etienne H 50-59 TC 30 169 / 180
116 VANDERSTRAETEN Christophe H 50-59 TC 20 175 / 180