2500 utilisateurs - 148 clubs.
saison 2024 - 20240601-01

La saison 2023-2024 est lancée ! Attention nécessité de recréer un compte

Problème au niveau de la réinitialisation de mot de passe, le problème sera résolu prochainement. Merci de votre compréhension.

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs à l’adresse c7dc@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez c7dc@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

GRAVELINES AVIRON
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 GRINCOURT David H 50-59 TC 1639 4 / 180
2 DECRIEM Eric H 60-69 TC 1198 4 / 129
3 VANDAMME Vincent H 40-49 PL 734 6 / 51
4 DELPLACE Olivier H 40-49 TC 1178 3 / 130
5 PASZKOWIAK Audrey F 40-49 TC 1169 4 / 140
6 CHARLEMAGNE Christophe H 40-49 TC 1168 4 / 130
7 LOORIUS Frédéric H 40-49 TC 1131 5 / 130
8 LOORIUS Emeline F 40-49 TC 1072 7 / 140
9 BARBEAU Julien H 30-39 TC 961 3 / 85
10 GOUVART Jean François H 40-49 TC 834 16 / 130
11 CARDINAEL Matyas H 19-29 TC 745 1 / 56
12 BROEDERS Jean Claude H 60-69 TC 707 22 / 129
13 GAUTIER Corentin H 30-39 TC 669 10 / 85
14 PORQUET Oceane F 19-29 TC 609 2 / 50
15 LAFORCE Agnès F 40-49 TC 522 38 / 140
16 BOURIEZ Elisa F J18 457 4 / 40
17 JOIGNEAUX Sabrina F 40-49 TC 885 13 / 140
18 DENOLF Geoffrey H 40-49 TC 864 15 / 130
19 ALLOUCHERY Jeremy H 30-39 TC 573 16 / 85
20 FOURNIER Adrien H 30-39 TC 479 20 / 85
21 SENGIER Alizee F 19-29 TC 468 5 / 50
22 MARTIGNONI Aude F 30-39 PL 423 3 / 24
23 ADONEL Louka H J16 379 17 / 87
24 MARIEN Vincent H 30-39 TC 281 38 / 85
25 LEROY Ludovic H 40-49 PL 163 36 / 51
26 LE LAIN Jean Pierre H 60-69 TC 891 15 / 129
27 LAUDE Monique F 60-69 TC 779 9 / 113
28 DELMARE Fleur F 50-59 TC 653 43 / 170
29 PORQUET Orlane F 19-29 TC 439 6 / 50
30 VANDERSTRAETEN Karine F 50-59 PL 375 16 / 68
31 DECRIEM Adrien H 19-29 PL 375 4 / 30
32 MORELLE Xavier H 30-39 TC 347 31 / 85
33 BEUGNET Sylvie F 50-59 TC 312 81 / 170
34 SANCHE Ophélie F 19-29 TC 309 11 / 50
35 BOULMONT Brigitte F 50-59 TC 291 87 / 170
36 PICQUE Xavier H 40-49 TC 268 69 / 130
37 PHILIPPE Romain H 30-39 PL 249 11 / 32
38 BOULMONT Denis H 60-69 TC 236 74 / 129
39 BLOCKLET Arnaud H 30-39 TC 236 50 / 85
40 LESOT Stéphane H 40-49 TC 234 79 / 130
41 SARLON Julien H J14 222 20 / 61
42 SAISON Evan H J16 217 41 / 87
43 DESERT Nicole F 60-69 PL 209 20 / 52
44 CEUGNIEZ Louise F J16 159 41 / 78
45 JOIGNEAUX Romane F J14 146 20 / 49
46 HENRY Léna F J14 141 22 / 49
47 BARROIS Aylina F J14 141 22 / 49
48 THENARD-DUVIVIER Bastien H J16 140 56 / 87
49 SKALSKI Laetitia F 40-49 TC 137 90 / 140
50 MORVAN Laetitia F 40-49 TC 126 99 / 140
51 JOIGNEAUX Cassandre F J18 110 24 / 40
52 THENARD-DUVIVIER Mathieu H J18 87 43 / 51
53 BLANPAIN Jean Pierre H 50-59 PL 81 40 / 53
54 VAN WANSEELE Tom H J16 81 68 / 87
55 MORICE Charlie F J14 69 41 / 49
56 LECERF Lucie F 30-39 TC 56 44 / 59
57 PONTIEUX Mathilde F J18 48 37 / 40
58 BARRETO Alvaro H 40-49 PL 277 19 / 51
59 BRABANT Julien H 19-29 TC 245 20 / 56
60 SILLY Luc H 50-59 TC 200 125 / 180
61 LAVIEVILLE Laly F J14 153 19 / 49
62 DEHARTE Quentin H J14 146 32 / 61
63 RIFFLART Emma F J14 143 21 / 49
64 LOTTE Jared H J14 122 37 / 61
65 ROELANTS Eliot H J14 104 42 / 61
66 DEBOUDT Arthur H J14 84 47 / 61
67 BERNARD Quentin H 50-59 TC 308 107 / 180
68 FLENGHI Clémence F J16 251 26 / 78
69 DEVILLARD COUSTRE Rose F J18 169 14 / 40
70 NION Erwan H 19-29 PL 154 16 / 30
71 LOT Philippe H 50-59 TC 142 141 / 180
72 MUTEAU Sacha F 19-29 TC 123 28 / 50
73 PRUVOST Nicolas H 40-49 TC 115 103 / 130
74 CARDINAËL Maryus H J14 101 43 / 61
75 DEROY Jade F J16 68 68 / 78
76 FELICES Claire F 60-69 TC 63 94 / 113
77 TACCOEN Lise F 19-29 TC 62 42 / 50
78 THENARD-DUVIVIER Christelle F 40-49 TC 61 117 / 140
79 ROSSIGNOL Lola F J18 53 36 / 40
80 POTTE Lily-Rose F J16 53 72 / 78
81 BRABANT Patricia F 60-69 PL 50 42 / 52
82 JULIEN William H J14 42 59 / 61
83 DAROLT Laurent H 50-59 TC 35 167 / 180
84 TANCHON Etienne H 50-59 TC 30 169 / 180
85 LECLERCQ Chantal F 60-69 PL 20 47 / 52
86 DOFFAGNE Celia F 40-49 PL 20 44 / 51
87 VANDERSTRAETEN Christophe H 50-59 TC 20 175 / 180
88 LESCIEUX Raphael H 19-29 TC 20 49 / 56
89 VANDAMME Margaux F J14 20 49 / 49
90 PETIT Alice F 40-49 TC 20 127 / 140
91 PENET Laurent H 40-49 TC 20 122 / 130
92 DRUEZ Timothé H J14 13 60 / 61
93 FASQUEL Thibaut H 30-39 TC 10 83 / 85
94 BERRY Christelle F 50-59 PL 8 66 / 68
95 ALLARD Séverine F 40-49 TC 7 135 / 140
96 SOUTIER Elodie F 40-49 PL 4 50 / 51
97 LE LAIN Valerie F 50-59 PL 2 68 / 68
98 MATAGNE Tetiana F 30-39 PL 2 23 / 24
99 DITILYEU Lise F 19-29 TC 0 N/D
100 CHARLET Agnes F 50-59 TC 0 N/D
101 GEORGE Angele F 19-29 TC 0 N/D
102 THENARD-DUVIVIER Thomas H J14 0 N/D
103 MATAGNE Frederic H 40-49 TC 0 N/D
104 MARTY Claire F 40-49 PL 0 N/D
105 POTTE Clothilde F 30-39 TC 0 N/D
106 COLANGE Nicolas H 30-39 TC 0 N/D
107 MARTY Benjamin H 30-39 TC 0 N/D
108 PONTHIEUX Amandine F 30-39 PL 0 N/D
109 PONTHIEUX Antoine H 30-39 TC 0 N/D
110 DOIRISSE Benjamin H 30-39 PL 0 N/D
111 TOMYN Gwendonile F 19-29 TC 0 N/D
112 IDDOUCH Nada F 19-29 TC 0 N/D
113 CLERSON Valentin H 19-29 TC 0 N/D
114 SILLY Julie F 19-29 TC 0 N/D
115 DEBOUTIERE Tristan H 19-29 TC 0 N/D
116 WISSOCQ Celia F 19-29 TC 0 N/D