2444 utilisateurs - 147 clubs.
saison 2024 - 20240601-01

La saison 2023-2024 est lancée ! Attention nécessité de recréer un compte

Problème au niveau de la réinitialisation de mot de passe, le problème sera résolu prochainement. Merci de votre compréhension.

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs à l’adresse c7dc@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez c7dc@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

AVIRON CLUB DU PAYS D'ERSTEIN
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 IDIART Gana F 50-59 PL 0 N/D
2 WAGNER Thiebaud H +20 PR1 367 1 / 3
3 HEITZ Theo H +20 PR3ID-CD 234 2 / 5
4 LEREBOULET Victoria F J16 414 5 / 77
5 FENDER Edouard H 19-29 PL 175 13 / 30
6 ROBIN Aaricia F J18 163 14 / 40
7 BEAUVAIS Clémentine F 19-29 TC 208 18 / 48
8 GARDES Damien H 40-49 PL 244 21 / 49
9 MAISSE Hugo H J14 192 23 / 60
10 SCHUHLER Adrien H 30-39 PL 40 24 / 32
11 LECOQ Stephanie F 40-49 PL 64 25 / 45
12 LAMALLE Aurore F J14 107 27 / 47
13 GRANDGIRARD Lucie F J18 97 27 / 40
14 KLEIS Marceau H J14 153 28 / 60
15 STEPHAN Maud F 30-39 TC 108 31 / 56
16 CAILLER Eliott H J14 128 32 / 60
17 FRITSCH Lea F J18 57 35 / 40
18 HEILBRONN Gloria F 30-39 TC 83 38 / 56
19 CASEIRO Nathaniel H J16 170 44 / 86
20 MIRAULT Joëlle F 30-39 TC 47 45 / 56
21 DROUET Carole F 40-49 TC 338 47 / 134
22 FRITSCH Amaury H J16 150 48 / 86
23 KLEISS David H 50-59 TC 720 49 / 177
24 CRANCON Barbarella F 50-59 TC 511 50 / 164
25 PACHOT Sandrine F 50-59 PL 34 50 / 65
26 D'ORAZIO Nicola H 19-29 TC 19 51 / 56
27 OBRECHT Timael H J14 57 53 / 60
28 EBEL Nelly F 40-49 TC 283 60 / 134
29 HAAG Kilian H J16 100 60 / 86
30 EBERHART Nicolas H 40-49 TC 279 64 / 128
31 COULON Chloe F J16 56 70 / 77
32 LECOQ Yves H 40-49 TC 151 92 / 128
33 MATTIONI Stephane H 50-59 TC 369 95 / 177
34 AMSTOUTZ Thomas H 50-59 TC 340 98 / 177
35 CRANCON Guillaume H 50-59 TC 222 118 / 177
36 BARC Valerie F 50-59 TC 129 122 / 164
37 VERDIER Laurent H 50-59 TC 118 143 / 177