2444 utilisateurs - 147 clubs.
saison 2024 - 20240601-01

La saison 2023-2024 est lancée ! Attention nécessité de recréer un compte

Problème au niveau de la réinitialisation de mot de passe, le problème sera résolu prochainement. Merci de votre compréhension.

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs à l’adresse c7dc@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez c7dc@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

AVIRON CLUB DU PAYS D'ERSTEIN
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 KLEISS David H 50-59 TC 720 49 / 177
2 CRANCON Barbarella F 50-59 TC 511 50 / 164
3 LEREBOULET Victoria F J16 414 5 / 77
4 MATTIONI Stephane H 50-59 TC 369 95 / 177
5 WAGNER Thiebaud H +20 PR1 367 1 / 3
6 AMSTOUTZ Thomas H 50-59 TC 340 98 / 177
7 DROUET Carole F 40-49 TC 338 47 / 134
8 EBEL Nelly F 40-49 TC 283 60 / 134
9 EBERHART Nicolas H 40-49 TC 279 64 / 128
10 GARDES Damien H 40-49 PL 244 21 / 49
11 HEITZ Theo H +20 PR3ID-CD 234 2 / 5
12 CRANCON Guillaume H 50-59 TC 222 118 / 177
13 BEAUVAIS Clémentine F 19-29 TC 208 18 / 48
14 MAISSE Hugo H J14 192 23 / 60
15 FENDER Edouard H 19-29 PL 175 13 / 30
16 CASEIRO Nathaniel H J16 170 44 / 86
17 ROBIN Aaricia F J18 163 14 / 40
18 KLEIS Marceau H J14 153 28 / 60
19 LECOQ Yves H 40-49 TC 151 92 / 128
20 FRITSCH Amaury H J16 150 48 / 86
21 BARC Valerie F 50-59 TC 129 122 / 164
22 CAILLER Eliott H J14 128 32 / 60
23 VERDIER Laurent H 50-59 TC 118 143 / 177
24 STEPHAN Maud F 30-39 TC 108 31 / 56
25 LAMALLE Aurore F J14 107 27 / 47
26 HAAG Kilian H J16 100 60 / 86
27 GRANDGIRARD Lucie F J18 97 27 / 40
28 HEILBRONN Gloria F 30-39 TC 83 38 / 56
29 LECOQ Stephanie F 40-49 PL 64 25 / 45
30 FRITSCH Lea F J18 57 35 / 40
31 OBRECHT Timael H J14 57 53 / 60
32 COULON Chloe F J16 56 70 / 77
33 MIRAULT Joëlle F 30-39 TC 47 45 / 56
34 SCHUHLER Adrien H 30-39 PL 40 24 / 32
35 PACHOT Sandrine F 50-59 PL 34 50 / 65
36 D'ORAZIO Nicola H 19-29 TC 19 51 / 56
37 IDIART Gana F 50-59 PL 0 N/D