2544 utilisateurs - 152 clubs.
saison 2024 - 20240601-01

La saison 2023-2024 est lancée ! Attention nécessité de recréer un compte

Problème au niveau de la réinitialisation de mot de passe, le problème sera résolu prochainement. Merci de votre compréhension.

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs à l’adresse c7dc@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez c7dc@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

CERCLE NAUTIQUE DE FRANCE
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 WATIER Julie F 50-59 TC 0 N/D
2 MICHEL Jean-Baptiste H 19-29 TC 0 N/D
3 RADACK Daniel H 50-59 PL 0 N/D
4 MCCOY Bruce H 60-69 TC 0 N/D
5 MICOUD Raphaël H J16 0 N/D
6 ADAM Adelaide F 50-59 TC 0 N/D
7 BONFILS Bertrand H 60-69 TC 0 N/D
8 CARROT-DULAC Constance F J16 0 N/D
9 COURTIN Eric H 60-69 TC 0 N/D
10 PHELAN Anna F 30-39 TC 0 N/D
11 SION Philippe H 60-69 TC 0 N/D
12 SATTONNET Juliane F 50-59 TC 0 N/D
13 MAZENOD Claire F 50-59 TC 0 N/D
14 MENDES SAMPAIO Clara F 19-29 TC 0 N/D
15 LARDIER Louen H J16 0 N/D
16 GARDEY Raphael H J16 0 N/D
17 BUSSEROLLES Chantale F 60-69 TC 0 N/D
18 HAMON Jérémie H 40-49 TC 0 N/D
19 RAJPAL Ritika F 30-39 TC 0 N/D
20 SALBURG Isabella F 40-49 TC 0 N/D
21 TRAN Van Manh H 60-69 TC 0 N/D
22 ROBIN-CHAMPIGNEUL Arthur H 19-29 PL 0 N/D
23 CHARPENTIER Nadine F 60-69 TC 0 N/D
24 LITZLER Jean-Bernard H 50-59 TC 0 N/D
25 TRUCK Violaine F 50-59 PL 0 N/D
26 CERVERA Pascale F 60-69 PL 0 N/D
27 QUARANTA Adriana F 50-59 TC 0 N/D
28 JULIEN Sébastien H 40-49 PL 0 N/D
29 JAMIKESHEV Iskander H J16 0 N/D
30 MONASTERIO Franck H 40-49 PL 0 N/D
31 CHOLAKIAN Arpineh F 40-49 TC 0 N/D
32 BORRIONE Ludovic H 30-39 TC 0 N/D
33 DOUINEAU Vincent H 30-39 PL 397 6 / 32
34 LE GUERNEVÉ Vincent H 19-29 PL 274 7 / 31
35 BADELON Guillaume H 60-69 PL 464 9 / 45
36 KHALIL Alexandra F 30-39 PL 147 10 / 25
37 RADKO Sylvie F 50-59 TC 1149 12 / 174
38 LACLAU Isabelle F 60-69 PL 379 15 / 54
39 RUBIO Aurore F 40-49 PL 271 15 / 52
40 DEGAND Pierre-François H 70+ PL 88 16 / 25
41 OSIER Vered F 50-59 PL 340 18 / 69
42 JOUBERT Nathan H 19-29 TC 280 18 / 60
43 WILLEMS Pauline F 19-29 TC 237 19 / 54
44 GALET Gaspard H J14 241 20 / 64
45 GROSCLAUDE Eric H 60-69 TC 882 21 / 133
46 CHEVREL Claire F 19-29 PL 26 21 / 23
47 STENGER Laurent H 50-59 TC 1193 22 / 180
48 WATENBERG Jean-Baptiste H 19-29 TC 246 23 / 60
49 TOURNAILLE Nicolas H 19-29 TC 243 25 / 60
50 CHEVRIER Sylvie F 60-69 PL 151 25 / 54
51 NATALI Lucile F 19-29 TC 177 26 / 54
52 REVOL Maxime H J18 167 27 / 52
53 OLIVEIRA MONTEIRO Lucas H 19-29 TC 178 28 / 60
54 DELASSALLE César H J18 161 29 / 52
55 MORIN Yves H 60-69 PL 100 29 / 45
56 SCHAEFER Jacques-Antoine H 50-59 TC 1059 30 / 180
57 WILLEMS Maxence H 19-29 PL 25 30 / 31
58 LAJOANIE CHERIKI Séverine F 40-49 PL 84 31 / 52
59 DOR Marc-Antoine H 19-29 TC 123 32 / 60
60 PIN Clémence F J18 81 32 / 40
61 DUPUY TEZE Anne F 60-69 TC 514 33 / 117
62 KAPLAN Paul H 30-39 TC 349 36 / 90
63 BAUDIN Charlotte F J18 47 38 / 40
64 DESJUZEUR Marc H 30-39 TC 339 39 / 90
65 MARCIANO Julien H J16 257 39 / 88
66 CHERNI Skander H 19-29 TC 77 40 / 60
67 OULOVSKY Laurence F 50-59 TC 710 45 / 174
68 BABAYEV Fariz H J18 52 45 / 52
69 PLESSIA Isabel F 50-59 TC 702 46 / 174
70 MARTIN Manu H 40-49 TC 541 46 / 136
71 BESANÇON Thibaut H 19-29 TC 42 47 / 60
72 VANNNIER Luc H 60-69 TC 507 48 / 133
73 HEURTAUT Tess F J16 156 48 / 81
74 GELOEN Paul H 30-39 TC 281 50 / 90
75 CARFAGNINI Patricio H 40-49 PL 0 N/D
76 DE RENGERVÉ Stanislas H 19-29 TC 3 59 / 60
77 LEVENES Raphaël H 50-59 TC 682 61 / 180
78 PIERRE Nathalie F 50-59 PL 20 61 / 69
79 MALDAMÉ Anne-Laure F 50-59 PL 20 61 / 69
80 BERNARD Nathalie F 40-49 TC 347 63 / 150
81 FAURE-GEORS Pierre H 50-59 TC 663 64 / 180
82 MARTIN-JOHNER Rose F J16 94 66 / 81
83 OSIER Ariel H J16 98 67 / 88
84 BURG Pierre H 30-39 TC 112 70 / 90
85 SEYTRE Jeff H 40-49 TC 292 75 / 136
86 REKALIDIS Andrea H 30-39 TC 45 80 / 90
87 GÓMEZ CORONA Carlos H 40-49 TC 268 81 / 136
88 DECK Louis Michel H 50-59 TC 525 86 / 180
89 GODIN Edouard H J16 26 86 / 88
90 HAMOT Edouard H 30-39 TC 21 87 / 90
91 BON Romain H 40-49 TC 212 93 / 136
92 MASSON Laurence F 40-49 TC 173 95 / 150
93 BEAUGARS Marc H 50-59 TC 285 113 / 180
94 SCHMIDT Marielle F 50-59 TC 123 136 / 174
95 BELLON Denis H 50-59 TC 176 137 / 180
96 SMADJA Eric H 50-59 TC 175 138 / 180