2435 utilisateurs - 147 clubs.
saison 2024 - 20240601-01

La saison 2023-2024 est lancée ! Attention nécessité de recréer un compte

Problème au niveau de la réinitialisation de mot de passe, le problème sera résolu prochainement. Merci de votre compréhension.

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs à l’adresse c7dc@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez c7dc@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

SPORT NAUTIQUE DE BERGERAC
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 MÉNÉGON Vincent H 50-59 TC 873 36 / 174
2 MARGUIN Emilie F 40-49 TC 808 14 / 134
3 DAUBISSE Sebastien H 40-49 TC 715 14 / 127
4 HÉBERT Gwénaëlle F 40-49 TC 611 27 / 134
5 PAYSANT Lionel H 60-69 TC 522 40 / 125
6 MAGOT Nicolas H 40-49 TC 511 27 / 127
7 BOURBY Isabelle F 60-69 TC 509 21 / 107
8 MEUNIER Françoise F 60-69 TC 487 25 / 107
9 PLANQUE Nicolas H 40-49 TC 481 32 / 127
10 BARTHORPE Joanna F 60-69 PL 438 8 / 50
11 AUBIER Nelly F 50-59 TC 420 61 / 163
12 BIAL Albin H 40-49 TC 398 41 / 127
13 FERRER Jean H 60-69 TC 388 47 / 125
14 LECHEVESTRIER Samuel H 30-39 TC 386 26 / 85
15 DANIEL Julien H 40-49 TC 352 46 / 127
16 METIFET Céline F 50-59 PL 314 16 / 65
17 MORIN Françoise F 60-69 TC 278 45 / 107
18 MERTENS Anique F 60-69 TC 269 46 / 107
19 LATOUR Jean-Marc H 60-69 TC 256 67 / 125
20 MAGOT Carole F 40-49 TC 250 63 / 134
21 ESTÈVE Denise F 60-69 TC 235 50 / 107
22 CRESPY Christian H 50-59 PL 234 23 / 50
23 LHOMMEL Martial H 50-59 TC 216 116 / 174
24 LECONTE Monique F 60-69 TC 183 60 / 107
25 MAGOT Stéphane H 40-49 PL 177 34 / 50
26 LEWIN Zoe F 40-49 PL 149 17 / 45
27 LE CAM Delphine F 50-59 TC 145 111 / 163
28 MEHEUST Marion F 30-39 TC 144 22 / 56
29 HOOVER Elona F 30-39 TC 143 23 / 56
30 BAILLY Isabelle F 40-49 TC 132 84 / 134
31 PINON Magali F 50-59 TC 129 120 / 163
32 CUVELIER Sébastien H 40-49 TC 128 96 / 127
33 MORIN Christian H 60-69 PL 118 24 / 44
34 GOT Jean-Pierre H 70+ TC 101 24 / 53
35 BOHAN Philippe H 60-69 TC 101 100 / 125
36 PLEPST Hervé H 50-59 TC 101 147 / 174
37 DAUDIN-CLAVAUD Chloé F 30-39 TC 96 31 / 56
38 LUTZ Alfred H 60-69 TC 88 105 / 125
39 POULAIN Dominique F 60-69 TC 87 79 / 107
40 BLANC Alain H 70+ PL 87 17 / 25
41 DESBOUIT Henri-Marc H 50-59 PL 69 40 / 50
42 LASSERRE Damien H 30-39 TC 66 69 / 85
43 DEOLA Julien H 30-39 TC 54 71 / 85
44 RACLET Jérémy H 30-39 TC 50 73 / 85
45 BOUCHAT Maud F 30-39 PL 45 14 / 23
46 RIMBAUD Marianne F 30-39 TC 29 49 / 56
47 MOULIE Patrick H 60-69 PL 22 39 / 44
48 GIRARDET Nicole F 70+ TC 20 24 / 27
49 LEGLISE Romain H 40-49 TC 15 122 / 127
50 BARTHAUD Katia F 40-49 PL 5 43 / 45
51 MACÉ Jacques F 60-69 PL 0 N/D
52 FRANCOIS Rémi H 40-49 TC 0 N/D