2438 utilisateurs - 147 clubs.
saison 2024 - 20240601-01

La saison 2023-2024 est lancée ! Attention nécessité de recréer un compte

Problème au niveau de la réinitialisation de mot de passe, le problème sera résolu prochainement. Merci de votre compréhension.

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs à l’adresse c7dc@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez c7dc@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

SPORT NAUTIQUE DE BERGERAC
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 MACÉ Jacques F 60-69 PL 0 N/D
2 FRANCOIS Rémi H 40-49 TC 0 N/D
3 BARTHORPE Joanna F 60-69 PL 441 8 / 50
4 MARGUIN Emilie F 40-49 TC 881 12 / 134
5 DAUBISSE Sebastien H 40-49 TC 721 14 / 127
6 BOUCHAT Maud F 30-39 PL 45 14 / 23
7 METIFET Céline F 50-59 PL 315 17 / 65
8 LEWIN Zoe F 40-49 PL 149 17 / 45
9 BLANC Alain H 70+ PL 87 17 / 25
10 BOURBY Isabelle F 60-69 TC 515 22 / 108
11 HOOVER Elona F 30-39 TC 148 22 / 56
12 MEHEUST Marion F 30-39 TC 148 22 / 56
13 CRESPY Christian H 50-59 PL 234 23 / 50
14 MORIN Christian H 60-69 PL 118 24 / 44
15 GOT Jean-Pierre H 70+ TC 101 24 / 53
16 GIRARDET Nicole F 70+ TC 20 24 / 27
17 MEUNIER Françoise F 60-69 TC 493 25 / 108
18 LECHEVESTRIER Samuel H 30-39 TC 386 26 / 85
19 HÉBERT Gwénaëlle F 40-49 TC 615 27 / 134
20 MAGOT Nicolas H 40-49 TC 516 27 / 127
21 DAUDIN-CLAVAUD Chloé F 30-39 TC 99 31 / 56
22 PLANQUE Nicolas H 40-49 TC 485 34 / 127
23 MAGOT Stéphane H 40-49 PL 177 34 / 50
24 MÉNÉGON Vincent H 50-59 TC 876 37 / 175
25 MOULIE Patrick H 60-69 PL 22 39 / 44
26 PAYSANT Lionel H 60-69 TC 521 40 / 125
27 DESBOUIT Henri-Marc H 50-59 PL 69 40 / 50
28 BIAL Albin H 40-49 TC 403 41 / 127
29 BARTHAUD Katia F 40-49 PL 5 43 / 45
30 DANIEL Julien H 40-49 TC 354 46 / 127
31 MORIN Françoise F 60-69 TC 281 46 / 108
32 FERRER Jean H 60-69 TC 387 47 / 125
33 MERTENS Anique F 60-69 TC 273 47 / 108
34 RIMBAUD Marianne F 30-39 TC 30 49 / 56
35 ESTÈVE Denise F 60-69 TC 239 51 / 108
36 AUBIER Nelly F 50-59 TC 424 61 / 163
37 LECONTE Monique F 60-69 TC 184 61 / 108
38 MAGOT Carole F 40-49 TC 252 65 / 134
39 LATOUR Jean-Marc H 60-69 TC 256 67 / 125
40 LASSERRE Damien H 30-39 TC 66 69 / 85
41 DEOLA Julien H 30-39 TC 54 71 / 85
42 RACLET Jérémy H 30-39 TC 50 73 / 85
43 POULAIN Dominique F 60-69 TC 88 80 / 108
44 BAILLY Isabelle F 40-49 TC 133 84 / 134
45 CUVELIER Sébastien H 40-49 TC 129 97 / 127
46 BOHAN Philippe H 60-69 TC 101 100 / 125
47 LUTZ Alfred H 60-69 TC 88 105 / 125
48 LE CAM Delphine F 50-59 TC 147 112 / 163
49 LHOMMEL Martial H 50-59 TC 215 116 / 175
50 PINON Magali F 50-59 TC 131 119 / 163
51 LEGLISE Romain H 40-49 TC 15 122 / 127
52 PLEPST Hervé H 50-59 TC 100 148 / 175