2509 utilisateurs - 150 clubs.
saison 2024 - 20240601-01

La saison 2023-2024 est lancée ! Attention nécessité de recréer un compte

Problème au niveau de la réinitialisation de mot de passe, le problème sera résolu prochainement. Merci de votre compréhension.

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs à l’adresse c7dc@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez c7dc@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

SPORT NAUTIQUE DE BERGERAC
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 MARGUIN Emilie F 40-49 TC 921 13 / 141
2 MEUNIER Françoise F 60-69 TC 653 13 / 114
3 HÉBERT Gwénaëlle F 40-49 TC 651 28 / 141
4 MAGOT Nicolas H 40-49 TC 554 33 / 133
5 AUBIER Nelly F 50-59 TC 449 62 / 173
6 BARTHORPE Joanna F 60-69 PL 447 11 / 52
7 FERRER Jean H 60-69 TC 411 54 / 131
8 METIFET Céline F 50-59 PL 330 19 / 68
9 LATOUR Jean-Marc H 60-69 TC 261 73 / 131
10 MEHEUST Marion F 30-39 TC 231 16 / 60
11 MÉNÉGON Vincent H 50-59 TC 933 42 / 179
12 DAUBISSE Sebastien H 40-49 TC 757 22 / 133
13 BOURBY Isabelle F 60-69 TC 545 23 / 114
14 PAYSANT Lionel H 60-69 TC 544 42 / 131
15 PLANQUE Nicolas H 40-49 TC 507 42 / 133
16 LECHEVESTRIER Samuel H 30-39 TC 401 28 / 86
17 MERTENS Anique F 60-69 TC 288 51 / 114
18 LHOMMEL Martial H 50-59 TC 223 123 / 179
19 HOOVER Elona F 30-39 TC 155 24 / 60
20 CUVELIER Sébastien H 40-49 TC 129 104 / 133
21 PLEPST Hervé H 50-59 TC 105 158 / 179
22 BLANC Alain H 70+ PL 85 17 / 25
23 LASSERRE Damien H 30-39 TC 65 71 / 86
24 DEOLA Julien H 30-39 TC 54 73 / 86
25 DANIEL Julien H 40-49 TC 380 53 / 133
26 MORIN Françoise F 60-69 TC 297 49 / 114
27 ESTÈVE Denise F 60-69 TC 252 55 / 114
28 CRESPY Christian H 50-59 PL 247 24 / 54
29 LECONTE Monique F 60-69 TC 195 63 / 114
30 MAGOT Stéphane H 40-49 PL 174 35 / 52
31 MORIN Christian H 60-69 PL 127 26 / 45
32 DAUDIN-CLAVAUD Chloé F 30-39 TC 101 34 / 60
33 GOT Jean-Pierre H 70+ TC 101 27 / 53
34 BOHAN Philippe H 60-69 TC 101 105 / 131
35 DESBOUIT Henri-Marc H 50-59 PL 79 43 / 54
36 BIAL Albin H 40-49 TC 428 45 / 133
37 MAGOT Carole F 40-49 TC 265 70 / 141
38 LEWIN Zoe F 40-49 PL 173 19 / 52
39 LE CAM Delphine F 50-59 TC 157 119 / 173
40 BAILLY Isabelle F 40-49 TC 144 90 / 141
41 PINON Magali F 50-59 TC 141 125 / 173
42 POULAIN Dominique F 60-69 TC 93 84 / 114
43 LUTZ Alfred H 60-69 TC 92 108 / 131
44 RACLET Jérémy H 30-39 TC 49 74 / 86
45 BOUCHAT Maud F 30-39 PL 48 15 / 25
46 RIMBAUD Marianne F 30-39 TC 30 51 / 60
47 MOULIE Patrick H 60-69 PL 22 40 / 45
48 GIRARDET Nicole F 70+ TC 20 24 / 28
49 LEGLISE Romain H 40-49 TC 14 129 / 133
50 BARTHAUD Katia F 40-49 PL 9 49 / 52
51 MACÉ Jacques F 60-69 PL 0 N/D
52 FRANCOIS Rémi H 40-49 TC 0 N/D