2435 utilisateurs - 147 clubs.
saison 2024 - 20240601-01

La saison 2023-2024 est lancée ! Attention nécessité de recréer un compte

Problème au niveau de la réinitialisation de mot de passe, le problème sera résolu prochainement. Merci de votre compréhension.

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs à l’adresse c7dc@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez c7dc@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

ANGERS NAUTIQUE AVIRON
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 GIRARD Laurent H 50-59 TC 1068 19 / 174
2 BARILLIER Nicolas H 50-59 TC 892 35 / 174
3 BEAU Stéphan H 50-59 TC 828 38 / 174
4 PREZELIN François H 60-69 TC 590 32 / 125
5 LAMY Dominique H 60-69 TC 534 37 / 125
6 MOINE René H 70+ TC 416 6 / 53
7 CAMUT Olivier H 40-49 TC 391 42 / 127
8 BLANCHARD Mickael H 40-49 TC 330 47 / 127
9 LERAY Alain H 60-69 TC 322 62 / 125
10 CHOUTEAU Bernard H 60-69 PL 315 11 / 44
11 MOINE Marie Chantal F 60-69 PL 299 16 / 50
12 GUICHARD Philippe H 50-59 PL 298 17 / 50
13 BARCELO Jacqueline F 70+ PL 287 8 / 20
14 GODET Myriam F 50-59 TC 282 82 / 163
15 GOUGEON Clément H 30-39 TC 281 39 / 85
16 GAUTRONNEAU Pierre H 70+ PL 220 10 / 25
17 RAULT Océane F 19-29 TC 218 14 / 47
18 GUICHETEAU Philippe H 60-69 TC 218 75 / 125
19 THOMAS Paul H 19-29 PL 217 7 / 30
20 CHENOT Diane F 60-69 TC 211 55 / 107
21 RIPOCHE Jocelyn H 40-49 TC 210 76 / 127
22 JOULAIN Mikaël H 40-49 TC 203 78 / 127
23 JADEAU Didier H 70+ PL 197 11 / 25
24 FLORANCE Grégory H 40-49 TC 190 81 / 127
25 MAUJEAN Claudette F 60-69 PL 179 22 / 50
26 DAVID Véronique F 60-69 PL 175 23 / 50
27 CHALET Jocelyn H 50-59 PL 150 30 / 50
28 CANAT Tony H 60-69 PL 148 20 / 44
29 VIGAN Vincent H 50-59 PL 145 31 / 50
30 CHAVANES Maximilien H J16 140 53 / 85
31 DUMEZ Benoît H 30-39 TC 138 59 / 85
32 BOUTET Marion F 19-29 TC 136 22 / 47
33 RANCHOUX Pascal H 50-59 TC 134 136 / 174
34 MANGIN Marine F J14 116 25 / 47
35 BERTHOME Christophe H 50-59 TC 106 144 / 174
36 JEANDIE Johanne F 19-29 TC 104 29 / 47
37 FIDERSPIL Nicolas H 40-49 TC 102 101 / 127
38 LEFÈVRE -- CLAUDE Marion F J14 89 30 / 47
39 TOSELLI Jean H 30-39 TC 83 65 / 85
40 RINGUIER Léa F J16 73 65 / 77
41 RABOUIN Victor H J16 71 69 / 85
42 DURFORT Celine F 30-39 TC 62 43 / 56
43 LOUHICHI--EON Naïm H J16 61 72 / 85
44 GACHOT Sylvie F 60-69 PL 56 34 / 50
45 GUAIS Mathéo H J14 54 50 / 58
46 BLANCHARD Grégory H 30-39 TC 44 74 / 85
47 PLOQUIN Adèle F J14 43 40 / 47
48 LE VILLAIN Yves H 60-69 PL 31 36 / 44
49 BARD Patrick H 60-69 PL 31 36 / 44
50 DECOTTEGNIE Sébastien H 40-49 TC 27 117 / 127
51 LESTEVEN Herve H 60-69 TC 22 121 / 125
52 CUZIN Théo H J18 15 51 / 51
53 CHAVANES Benoit H 40-49 TC 14 123 / 127
54 RAVARD Anais F 19-29 PL 2 21 / 21
55 MENANT Mael H J18 0 N/D
56 DUTAY Axel H J16 0 N/D
57 MALÉCOT Lilou F J16 0 N/D
58 BOULITROP Louis H 19-29 TC 0 N/D
59 RICHET ROLAND Anne Marie F 60-69 TC 0 N/D
60 LARMIGNAT Julien H 40-49 PL 0 N/D
61 CHARLES Jonathan H 30-39 PL 0 N/D
62 LAURENT Philippe H 40-49 PL 0 N/D
63 MANCEAU Benjamin H 30-39 PL 0 N/D
64 LEBRUN Clémence F 19-29 TC 0 N/D